НУЖНА ПОМОЩЬ, чем кормить ночью!!! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.10.2011, 22:30   #11
-able
Хранитель
 
Аватар для -able
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 14 327


Цитата:
Сообщение от shumkoles Посмотреть сообщение
Никогда не было подогревателя, поэтому подскажите, там есть спец режим чтобы вода всегда была подогретой??? Просто я думала они типа микроволновки - включил и подогрел!!!
В 7 мес. проще купить уже термос для бутылочек, он дешевый совсем и ночь горячую воду продержит.
__________________
Яна.
-able is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 22:32
ответ для Shumkoles , на сообщение « Спасибо всем за отклик, для меня это... »
  #12
Aлёна
Активный участник
 
Аватар для Aлёна
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 425


Цитата:
Сообщение от shumkoles Посмотреть сообщение
Спасибо всем за отклик, для меня это действительно ЦЕЛАЯ ТРАГЕДИЯ!!!!! Смесь мы уже едим (и охотно), прикорм тоже ввела, но ночью этим всем так не охота заниматься!!! Да и пока я все это буду готовить - мелкий целую оперу успеет спеть папе, а папу жалко - ему на работу!!! Деткам постарше дают компотики или соки, а вот нам бы что-нибудь такое же, только на наш возраст))))))
смесь - это как раз самый быстрый вариант Если с вечера приготовить воду и отсыпать порцию смеси
__________________

Aлёна is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 22:32
ответ для Shumkoles , на сообщение « НУЖНА ПОМОЩЬ, чем кормить ночью!!! »
  #13
egles-komen
Элита
 
Аватар для egles-komen
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 2 784


Мы едим смесь ночью: малыш меня будит возгласом типа "ааа" и лежит ждет спокойно, пока я схожу на кухню и все приготовлю О_о

Смесь разогреть оч. Быстро! Можно и без подогревателя - некоторые мамочки в микроволновке греют воду - 20 секунд где-то, всыпать из дозатора порошок - 5 сек, болтаете по дороге обратно. Итого минуты 2
egles-komen is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 22:39   #14
I & Ko
Ветеран
 
Аватар для I & Ko
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: пл. Восстания
Сообщений: 638


Ну со старшими было проще, это сейчас все прикорм вводят поздно. На ночь сытной кашей накормить и ночью компот - почему бы нет в семь месяцев?! Ведь сок яблочный можно с трех месяцев. Во времена наших бабушек и МАМ!!! сказали бы - кисель. А сейчас даже молоко ребенку раньше года дать - преступление для неонатолога)))
__________________
Подрастающая барышня Даша 26.02.2000
Юный натуралист Сережка 28.11.2003
Сладкий шустрик Сашусик 23.11.2010
Сладкий добряк Колясик 23.11.2010

Меня зовут Юля, можно на "ты"
I & Ko is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 22:44
ответ для I & Ko , на сообщение « Ну со старшими было проще, это сейчас... »
  #15
Anushka ST
Элита
 
Аватар для Anushka ST
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: kupchino
Сообщений: 1 615


я вообще кормлю спящего
__________________
не ставлю смайлики так как пишу с телефона. и вообще я мега добрая)))
Anushka ST is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 23:33
ответ для Shumkoles , на сообщение « НУЖНА ПОМОЩЬ, чем кормить ночью!!! »
  #16
Shumkoles
Частый гость
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 37


Ночь все ближе, все становится ужасно)))) Ладно сегодня попробую смесь, а завтра кашку! У нас еще в чем большая загвоздка - мы все спим вместе. на одном диване - дружной семьей)))) так что уйти не разбудив кого-нибудь не получится! Да и вообще у нас со сном тоже глобальные проблемы, с учетом того что мелкий засыпает нуууу очень поздно, мы и встаем соответственно поздно! И иногда ничего так спит - часиков до 5-6, а иногда может чуть ли не каждый час просыпаться и только сиськой и успокоить можно!!!!!!! Поэтому как приставлю все это
Вооружусь еще пожалуй сочком, а так я вообще пытаюсь приучить его ночью не есть, пока тщетно
Shumkoles is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 23:35
ответ для Shumkoles , на сообщение « Ночь все ближе, все становится... »
  #17
olushhka
Активный участник
 
Аватар для olushhka
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Фрунзенский р-н пр.Славы/Будапештская
Сообщений: 536


говорят кашки сытные, помогают подольше поспать
__________________
olushhka is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 23:40
ответ для Shumkoles , на сообщение « НУЖНА ПОМОЩЬ, чем кормить ночью!!! »
  #18
Oktaviana29
Наш человек
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 7 998


Цитата:
Сообщение от shumkoles Посмотреть сообщение
Мне бы хотелось что-нибудь иметь возле кроватки, чтоб по-быстренькому))))[/SIZE][/FONT]
Если не будете заморачиваться на тему того, что еда обязательно должна быть конкретной (подогретой) температуры, то готовые смеси, вэллинги и каши в пачках по 200 мл вам в помощь. Поставил на тумбочку, открыл, перелил в бутылку - кушать подано.
Из смесей чаще всего есть в продаже НАН (вам нужен НАН2 по возрасту, если не ошибаюсь).
Каши можно попробовать Фрутоняня (они с 6 месяцев): мультизлаковая кашка и овсяная - погуще, гречневая с яблоком - совсем густая (она может и с 8 месяцев, я точно не помню), пшеничная и овсяная с бананом - пожиже.
Можно еще финские вэллинги брать, их тоже много всяких. Поищите поиском по слову "вэллинг", была пара тем, даже с картинками.
__________________
В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом.

Настоящий оптимизм - это когда ты завещаешь высечь на своем надгробном камне надпись: "Всем чмоки! Увидимся:-)"
Oktaviana29 is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 23:49
ответ для Shumkoles , на сообщение « Ночь все ближе, все становится... »
  #19
I & Ko
Ветеран
 
Аватар для I & Ko
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: пл. Восстания
Сообщений: 638


Ну не есть ночью он будет только по собственному желанию. Приучение не поможет, если он голодный. А может действительно самой вставать например в четыре и кормить с бутылки спящего? В любом случае будут накладки и форс-мажоры, так быстро все не наладится. У нас папа вообще спит на надувном матрасе, ему с нами не поместиться. Да и спокойней - мы плачем - он спит, он на работу встает - мы спим. А наладится все самым неожиданным образом - однажды вы проснетесь и поймете, что уже утро, а малыш так и спит.
__________________
Подрастающая барышня Даша 26.02.2000
Юный натуралист Сережка 28.11.2003
Сладкий шустрик Сашусик 23.11.2010
Сладкий добряк Колясик 23.11.2010

Меня зовут Юля, можно на "ты"
I & Ko is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 00:01
ответ для I & Ko , на сообщение « Ну не есть ночью он будет только по... »
  #20
Shumkoles
Частый гость
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 37


Цитата:
Сообщение от I & Ko Посмотреть сообщение
Ну не есть ночью он будет только по собственному желанию. Приучение не поможет, если он голодный. А может действительно самой вставать например в четыре и кормить с бутылки спящего? В любом случае будут накладки и форс-мажоры, так быстро все не наладится. У нас папа вообще спит на надувном матрасе, ему с нами не поместиться. Да и спокойней - мы плачем - он спит, он на работу встает - мы спим. А наладится все самым неожиданным образом - однажды вы проснетесь и поймете, что уже утро, а малыш так и спит.
Я конечно же не морю его голодом, но когда он просыпается через 1,5-2 часа после того как уложила - не даю ему ничего, но иногда как я писала выше только сиська и спасает!!!!
__________________
Shumkoles is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena