Клуб Любителей Заграничных Покупок - Страница 799 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.10.2011, 15:48
ответ для annutik , на сообщение « спрошу и здесь тоже: Планирую сделать... »
  #7981
Irina123
Мега-элита
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 3 724


Цитата:
Сообщение от annutik Посмотреть сообщение
пишут, что ВС не принимает для оплаты крточки некоторых банков- например, ВТБ-24, у которых есть cvv-код. +если платишь чужой картой, например, мужа, то аккаунт надо регистрировать на него. Совсем запуталась- у меня мастеркард, как раз ВТБ-24, еще у мужа к его такому же мастеркарду привязана какя-то виза специально для интернет-платежей(??), не электрон, а какя-то другая. Но обе эти какрты- и мастеркард, и виза- имеют этот 3хзначный код.

Вопрос: я, получается, на ВС ни одной из этих ВТБ-24 карт не смогу оплатить заказ? или как? туплю
Визой классик втб24 точно сможете. Сняли они обязательное подтверждение этого кода. Ну либо визой-виртуал (если у мужа эта карта для инет платежей не имеет магнитной полосы, то это она) мужа, но тогда ВС может захотеть пообщаться с Вашим мужем по вопросу его ли это карта и точно ли он готов оплачивать. Про мастер-кард ничего не скажу, не знаю.
Irina123 is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 19:25
ответ для Княже , на сообщение « Вот спасибо! :flower: Заказала 7/10... »
  #7982
Египтянка
Пески времени
 
Аватар для Египтянка
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Питер, Васька
Сообщений: 38 038


Цитата:
Сообщение от Княже Посмотреть сообщение
Вот спасибо! Заказала 7/10 сегодня уже получила Такая оперативность! Ребенок просто счастлив от своих хэллуиновских игрушек
А вот с Китая (с Ибей), уже 2 месяца ползут посылки
а уменя с 6.10 еще даже до питерской сортировки не доползла
__________________
Женщины сильнее нас. Для них не существует глупостей — только главное. Жизнь, дети, свобода.
Они не видят смысла в вечной жизни — они продолжаются в детях, и этого достаточно.
Они не завоеватели — им и так принадлежит мир, потому что они способны создать новую жизнь.(с)

Египтянка is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 20:54   #7983
Enni
Хранитель
 
Аватар для Enni
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 674


Цитата:
Сообщение от Зефир Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста: лимит на доставку коммерческой курьерской службой - 200 евро. А стоимость доставки тоже считается? У меня сам товар чуть меньше 200 евро, а с доставкой - больше.
И еще вопросик: если продавец автоматом вычитает ВАТ, то заявленная стоимость будет как раз без ВАТа или все равно напишут полную стоимость?

Топик большой, по поиску чего-то ничего не нашла

вааще-то у нас лимит по стране един - тыща евро. более 200 евро требует растаможки но денег платить не придется. Считается ли доставка в эту сумму зависит от курьерской службы. Таожоне все равно вернули ли вам ВАТ или сделали скидку. Им важно какая КОНЕЧНО строчка стоит в графе товар, если с учетом скидок и вычетов значит они их посчитают а если нет - то нет.
__________________

Свитер это такая теплая шерстяная одежда, которую надевает ребенок когда холодно его маме.
Enni is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 21:51
ответ для Enni , на сообщение « вааще-то у нас лимит по стране един -... »
  #7984
AMARO
Элита
 
Аватар для AMARO
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Озерки-Просвет
Сообщений: 1 707


Цитата:
Сообщение от Irina123 Посмотреть сообщение
Визой классик втб24 точно сможете. Сняли они обязательное подтверждение этого кода. Ну либо визой-виртуал (если у мужа эта карта для инет платежей не имеет магнитной полосы, то это она) мужа, но тогда ВС может захотеть пообщаться с Вашим мужем по вопросу его ли это карта и точно ли он готов оплачивать. Про мастер-кард ничего не скажу, не знаю.
какая хорошая новость! а давно сняли? еще пару месяцев назал никак платеж не проходил....
__________________

Нежно любимые папой и мамой
AMARO is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 22:00
ответ для Олиса , на сообщение « :flower: »
  #7985
ирушка
Небожитель
 
Аватар для ирушка
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: на задворках империи..
Сообщений: 15 105


Получила вуловерс от 7.10 доставили 26 числа
а от 21.08 сегодня
__________________
« Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.»

"За что бы мы ни брались, у нас выходит танк" А.Васильев
ирушка is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 23:29
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #7986
Kell
Активный участник
 
Аватар для Kell
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 546


Подскажите, хочу на нескольких сайтов США купить одежды (6pm, carters). Правильно я понимаю, через шопфанс или шипито лучше всего? Где выйдет подешевле? И самое главное банк перевыпустил мою банковскую карту на девичью фамилию. Можно ли расплатиться её, а посреднику указать свою нынешную фамилию? Или лучше зарегистрировать аккаунт на девичью? Не будет проблем при получении посылки? Что посоветуете? Времени ездить в банк и перевыпускать нет, т.к. вещи распродажные.
Не ругайте за такое кол-во вопросов. Несколько дней сижу и полный сумбур в голове.
Kell is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 23:36
ответ для Enni , на сообщение « вааще-то у нас лимит по стране един -... »
  #7987
Зефир
Элита
 
Аватар для Зефир
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 1 976


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
вааще-то у нас лимит по стране един - тыща евро. более 200 евро требует растаможки но денег платить не придется. Считается ли доставка в эту сумму зависит от курьерской службы. Таожоне все равно вернули ли вам ВАТ или сделали скидку. Им важно какая КОНЕЧНО строчка стоит в графе товар, если с учетом скидок и вычетов значит они их посчитают а если нет - то нет.
ок, спасибо. буду искать в сети тех, кто там уже заказывал. Очень не хочется с растаможкой заморачиваться.
__________________
Warning: the Internet may contain traces of nuts
Зефир is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 23:59
ответ для Kell , на сообщение « Подскажите, хочу на нескольких сайтов... »
  #7988
Enni
Хранитель
 
Аватар для Enni
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 674


Цитата:
Сообщение от Kell Посмотреть сообщение
И самое главное банк перевыпустил мою банковскую карту на девичью фамилию. Можно ли расплатиться её, а посреднику указать свою нынешную фамилию? Или лучше зарегистрировать аккаунт на девичью? Не будет проблем при получении посылки? Что посоветуете? Времени ездить в банк и перевыпускать нет, т.к. вещи распродажные.
Не ругайте за такое кол-во вопросов. Несколько дней сижу и полный сумбур в голове.
Если вы отправите посылку на свою девичью фамилию проблемы - будут, придется тащить кипу бумажек чтоб доказать что получатель именно вы, но вааще посылку обычно можно отправить на кого угодно хоть в Крыжополь дяде Васе, люди регулярно рассылают посылки от своих посредников на разные адреса и разных людей. Вам нужно подтвердить что карта ваша посреднику, у всех свои условия этого подтверждения, а уж кому и куда вы потом их вышлите, посредника как правило не волнует. Как говорится "любой каприз за ваши деньги"
__________________

Свитер это такая теплая шерстяная одежда, которую надевает ребенок когда холодно его маме.
Enni is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 00:22
ответ для dusika , на сообщение « видимо какой-то шухер на почте... »
  #7989
Qyno
Старожил
 
Аватар для Qyno
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Наставников
Сообщений: 1 471


Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
видимо какой-то шухер на почте прошел)))вчера обнаружилась моя испанская посылка,а сегодня пришло извещение пришла посыль с landsend)).осталось дождаться с childrensalon, которая с 23 октября в Питере и никак до моей почты не доедет
А с кагого Испанского сайта заказываете если не секрет?
Qyno is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 01:49   #7990
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Цитата:
Сообщение от Qyno Посмотреть сообщение
А с кагого Испанского сайта заказываете если не секрет?
не секрет)))но я детское заказываю http://www.kingsandqueensonline.com/
dusika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena