К*у*п*о*н*ы со скидками. Продолжаем обсуждение... - Страница 208 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.10.2011, 23:48
ответ для Ки но , на сообщение « Девочки, что у вас в лк по китайфонам... »
  #2071
Atil
Наш человек
 
Аватар для Atil
 
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: Ладожская, пр.Косыгина (у виадука)
Сообщений: 5 864


Цитата:
Сообщение от Ки но Посмотреть сообщение
Девочки, что у вас в лк по китайфонам написано? У меня уже больше 2 недель "в обработке"
У меня: 14.10.2011 Обработан и все.
__________________
Atil is offline  
Старый 29.10.2011, 23:50
ответ для N@tty , на сообщение « К*у*п*о*н*ы со скидками. Продолжаем... »
  #2072
ЛедиОльга
Участник
 
Аватар для ЛедиОльга
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 175


HELP! Кто-нибудь делал заказ фото на сайте Сочнофото? Была акция у Биглиона. Купон действет до 05.11. Пытаюсь отправить на печать 100 фото уже вторые сутки- оставила на ночь - ничего не загрузилось, но в альбоме с фотографиями для печати, у каждой фотографии появилось по 2 копии. Еще раз внимательно прочитала инструкцию по работе с программой)) поняла, что работать можно только в браузере exploer... 2-ой раз поставила загружаться в нужном браузере с утра - 12:05. Только что загрузилась последняя 100-я фотография (22:40). Нажимаю отправить и меня выкидывает на начальную страницу, где требуется зарегистрироваться или войти в программу - вхожу и ничего - заказ не сохранен и не отправлен
Кто отправлял, поделитесь, пожалуйста, опытом - что я делаю не так?
ЛедиОльга is offline  
Старый 29.10.2011, 23:51   #2073
Rybba
Мега-элита
 
Аватар для Rybba
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Сенная площадь
Сообщений: 4 419


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
А я морковку с луком так и жду, звонила туда, сказали через 2 недели
ахренеть, а ничего, что меня в городе не будет? они все меня буду ждать?
Rybba is offline  
Старый 29.10.2011, 23:55
ответ для N@tty , на сообщение « К*у*п*о*н*ы со скидками. Продолжаем... »
  #2074
songbird
Мега-элита
 
Аватар для songbird
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: мне бы в небо...
Сообщений: 3 545


Девочки, я опять с хорошим отзывом. Была сегодня в медцентре Приоритет на комплексном обследовании
Единственный косяк - врач задерживалась на час, а до меня они не дозвонились, как они сказали (но при мне звонили другим, чтобы перенести, так что может и правда), и записываться нужно к ним сильно заранее. Клиника внутри чистая-красивая,отношение отличное, врач тщательно осмотрела-расспросила, анализов сказала будет даже больше девяти, врач узи тоже смотрела не торопясь. Результаты отдали мне, себе оставили копии, результаты анализов сказали вышлют на имейл. Спокойно по купону же записали на следующий прием, если что, предложили бесплатно сходить к какому-то их суперпрофессору. Карту дисконтную дали без напоминаний. В общем, пойду к ним даже без купона, скорее всего.
songbird is offline  
Старый 30.10.2011, 00:09
ответ для N@tty , на сообщение « К*у*п*о*н*ы со скидками. Продолжаем... »
  #2075
SolnZe
Наш человек
 
Аватар для SolnZe
 
Регистрация: 20.12.2004
Адрес: м.Комендантский пр-т
Сообщений: 7 497


Народ, а где персональная ссылка, чтобы пригласить друга на БЛ? не человечков красить, а друга пригласить, чтобы получить 100р?
SolnZe is offline  
Старый 30.10.2011, 00:12   #2076
Comandante
Мега-элита
 
Аватар для Comandante
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 4 998


Цитата:
Сообщение от SolnZe Посмотреть сообщение
Народ, а где персональная ссылка, чтобы пригласить друга на БЛ? не человечков красить, а друга пригласить, чтобы получить 100р?
зайти в любую акцию
слева, под счетчиком купонов
__________________
Vienes quemando la brisa con soles de primavera para plantar la bandera con la luz de tu sonrisa
Comandante is offline  
Старый 30.10.2011, 00:13
ответ для N@tty , на сообщение « К*у*п*о*н*ы со скидками. Продолжаем... »
  #2077
AnnaCoco
Элита
 
Аватар для AnnaCoco
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 572


сегодня был купонный день.
Супер-пупер-мега удачный.
Начало такое - живу в Приморском р-не, но зимняя резина лежала в гараже у свекрови, в Петергофе. После открытия дамбы доехать до неё - 20 мин))))
Итак, с утреца съездили в Петергоф, оттуда 20 мин до Нарвского пр.
И там:
Здоровье женщины – бесценно! Скидка 60% на комплексный осмотр и консультацию гинеколога высшей категории, УЗИ органов малого таза и мазок на флору от клиники Нарвская (680 руб. вместо 1700 руб.)
врач мне очень понравился, весь прием мин 15-20 занял, включая УЗИ.
Первый раз была у мужика-г. Несравнимо лучше, чем тетки)))))))))))))))) абсолютно безболезненно.
Думаю, что пойду туда сдавать анализы и лечить эрозию. стандартных анализов насчитал на 3500, повторный прием в течение 2-х недель бесплатный.

оттуда мин 20 до
Поставьте машину «на ноги»! Скидка 63% на полный шиномонтаж и балансировку колес в компании Петрович-сервис (710 руб. вместо 1920 руб.)
приехали на час раньше, приняли не то что без проблем, а радостно))) типа дальше будет очередь.
работают парни неформального ээ вида. типа панки))) и девочка а-ля Лисбет Саландер. Как-то я не ожидала такого...
Поменяли все быстро, акккуратно.
на чай мы дали 100р. сказали - если че, сразу же звонить.
Муж сказал, что "если че" - это могут колеса стучать, но это может быть даже после самого-самого дорогого шиномонтажа...ну не знаю, вроде все ок, не стучат

На семь у нас был забронирован столик
Ужин в лучших японских традициях! Скидка до 67% на ужин в японском ресторане Asahi
В р-не пол четвертого стало ясно, что освободимся мы явно раньше. Абсолютно без проблем перенесли бронь с семи на пять.
Ресторан очень понравился.
Брали 2 филадельфии, какой-то набор суш и рулетики из вырезки. рулетики явно были лишними, обожралися...

Сейчас еще отправила мужа на мойку IKS, буду завтра на чистенькой машинке)))))

И на все про всё получается 280+310+260 ))))
AnnaCoco is offline  
Старый 30.10.2011, 00:15
ответ для N@tty , на сообщение « К*у*п*о*н*ы со скидками. Продолжаем... »
  #2078
Ольга*К
Активный участник
 
Аватар для Ольга*К
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Черная речка, Ланская
Сообщений: 444


Здравствуйте!
Я сегодня ходила в Валери стоматологию по купону..Жалко, что не догадалась отзывы здесь посмотреть Собственно, визит соответствующий..
Визит занял 25 минут. Мне соскоблили несколько зубных камней. Врач, лицо кавказской нац-ти, плохо говорящий по русски, сказал, что все запущенно во рту, но "серьезного" он ничего делать не будет. Купона не хватит ни на что ( 6000?!).
У меня "3-4" кариеса во рту, как он сказал. На мою просьбу отметить это в карте (как обычно делают в стоматологии), я получила в ответ что-то невнятное, типа карту нужно оформлять отдельно в регистратуре, за отд. плату, которая не входит в купон.
А потом он потыкал мне в рекламную брошюрку зубной пасты, какой нужно пользоваться.
И за весь визит мне не выписали ни одной бумажки никакой..
Уже с начала визита было какое-то ощущение нечистоплотности, я не видела, как они моют руки, а у стоматолога это видеть хочется. И поэтому на лечение я все-равно бы не согласилась у них, но мне было так жутко неудобно и стыдно за них, что я просто молча оделась и ушла, хотя они мне говорили, что какой-то остаток от купона еще есть, можно записаться. Ни за что на свете.
Пожалуйста, любите себя, в Валери не обращайтесь.
Ольга*К is offline  
Старый 30.10.2011, 00:26
ответ для songbird , на сообщение « Девочки, я опять с хорошим отзывом.... »
  #2079
~Бабочка~
Ветеран
 
Аватар для ~Бабочка~
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: м. Пр. Ветеранов
Сообщений: 983


Цитата:
Сообщение от songbird Посмотреть сообщение
Девочки, я опять с хорошим отзывом. Была сегодня в медцентре Приоритет на комплексном обследовании
Единственный косяк - врач задерживалась на час, а до меня они не дозвонились, как они сказали (но при мне звонили другим, чтобы перенести, так что может и правда), и записываться нужно к ним сильно заранее. Клиника внутри чистая-красивая,отношение отличное, врач тщательно осмотрела-расспросила, анализов сказала будет даже больше девяти, врач узи тоже смотрела не торопясь. Результаты отдали мне, себе оставили копии, результаты анализов сказали вышлют на имейл. Спокойно по купону же записали на следующий прием, если что, предложили бесплатно сходить к какому-то их суперпрофессору. Карту дисконтную дали без напоминаний. В общем, пойду к ним даже без купона, скорее всего.
У меня сложилось совсем другое впечатление о Приоритете
Была у них 15.10 (записали за неделю), осмотр гинеколога очень быстрый, краткий анамнез, никаких рекомендаций, на узи ждала очередь минут 40, до меня девочки были тоже по купонам, узи минут 10-15, выдали на руки заключение узи и гинеколога.
Сам осмотр напомнил групповые обследования в школе, конвейер. У них специальные дни для купонщиков - сб. и вс.
Гинеколог сказала, что анализы будут готовы через 3-5 дней, администратор - что через 7 дней пришлют на мыло.
Через неделю позвонила им, т.к. анализы не пришли, мне сказали, что они обрабатываются, звонила им раза три, и все время меня кормили завтраками, сегодня звонила, и сказала, что буду требовать возврата денег, потому что уже прошло 2 недели, ни слуху, ни духу, и тут же мои анализы волшебным образом оказались готовы и меня записали к гинекологу на следующее воскресенье.
Очень не понравилось отношение к купонщикам, не записали сразу к гинекологу, подчеркнули, что манипуляции будут за полную стоимость, не понравился равнодушно-пофигистический тон администратора, которая придумывала различные отговорки, такое чувство, что они вообще не хотели записывать на повторный прием
Уже пожалела сто раз об этом купоне, потратить месяц на обследование это слишком. Анализов на почте нет до сих пор, хотя даже е-мейл сверили
И вообще зареклась покупать купоны на мед.услуги.
~Бабочка~ is offline  
Старый 30.10.2011, 00:27
ответ для N@tty , на сообщение « К*у*п*о*н*ы со скидками. Продолжаем... »
  #2080
egor1989
Участник
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 274


Цитата:
Сообщение от Atil Посмотреть сообщение
А когда продажа фотокниг закончилась?
Мне деньги на баланс не пришли, хотя чел-ков закрасила
так ещё идёт акция
egor1989 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena