Хочу поставить имплантант - Страница 1138 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.10.2011, 23:44   #11371
White rabbit
Мега-элита
 
Аватар для White rabbit
 
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 4 478


Цитата:
Сообщение от Маленький Светочек Посмотреть сообщение
а эта барышня там никому никем не приходится, часом?

кстати, хотела вас еще спросить - вам снимки делали во время или после вкручивания миниимпланта? и заключали ли вы договор с клиникой?
ну я, конечно, свечку не держала, но вроде не приходится.
после вкручивания микроимпланта сделали ортопантомограмму, но на ней ни фига ж не видно. Поэтому я на КТ к Рааду и поехала срочно.
Договора, как такового нет. Есть моя карточка, где расписано все "лечение", мои расписки о том, что микроимплант может не прижиться и мне это разъяснили.
__________________
White rabbit is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 23:47
ответ для СофиКО , на сообщение « Хочу поставить имплантант »
  #11372
Dantist
Активный участник
 
Регистрация: 26.02.2011
Сообщений: 550


не может такого быть, чтобы договора не было. Во всех клиниках заключается договор перед началом лечения. Еще перед первым приемом.
Претензии можно предъявлять клинике, а не врачу. Т.к. услугу оказывает юр. лицо.
Dantist is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 23:50   #11373
White rabbit
Мега-элита
 
Аватар для White rabbit
 
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 4 478


Цитата:
Сообщение от Dantist Посмотреть сообщение
не может такого быть, чтобы договора не было. Во всех клиниках заключается договор перед началом лечения. Еще перед первым приемом.
Претензии можно предъявлять клинике, а не врачу. Т.к. услугу оказывает юр. лицо.
Ну, видимо, я окончательный лох. Нет договора (((
__________________
White rabbit is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 23:53   #11374
Маленький Светочек
Элита
 
Аватар для Маленький Светочек
 
Регистрация: 19.05.2011
Сообщений: 1 600


Цитата:
Сообщение от Dantist Посмотреть сообщение
не может такого быть, чтобы договора не было. Во всех клиниках заключается договор перед началом лечения. Еще перед первым приемом.
Претензии можно предъявлять клинике, а не врачу. Т.к. услугу оказывает юр. лицо.
доктор, а если договора нет, можно ли в суде доказать нанесенный здоровью вред?
Маленький Светочек is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 23:58   #11375
White rabbit
Мега-элита
 
Аватар для White rabbit
 
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 4 478


Цитата:
Сообщение от Маленький Светочек Посмотреть сообщение
доктор, а если договора нет, можно ли в суде доказать нанесенный здоровью вред?
Я вчера, хоть и была в коматозе после удаления зуба, но с главврача бумагу за собственной подписью с печатью взяла.
Честно говоря, не думаю, что они сделают круглые глаза и скажут, что первый раз в жизни меня видят, когда я в феврале приду на имплантацию.

Пардон, что влезла вместо доктора.
__________________
White rabbit is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 00:12   #11376
Воздух
Наш человек
 
Аватар для Воздух
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: СПб, Охта
Сообщений: 5 581


Цитата:
Сообщение от White rabbit Посмотреть сообщение
когда я в феврале приду на имплантацию.
Все-таки придёте к ним? Точно решили?
__________________
Слово "день", даже если это день рождения, всё равно мужского рода.
Пример: Наступил мой день рождения.

ДА, я граммар-наци.

Воздух is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 00:13
ответ для СофиКО , на сообщение « Хочу поставить имплантант »
  #11377
Лина_007
Участник
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 167


Здравствуйте! Я тут недавно всех про костную пластику доставала, так вот я ее сделала. Потусовавшись тут, подумала: "Вон скока народу выжило, мож и я переживу".
Пережила, было небольно, но очень-очень-очень страшно, плюс ощущения чего доктор там во рту делает. Чего он тока не делал, мне кажется все: чего-то стриг там, шил долго, мне кажется шил дольше всего, вкручивал, потом пообещал выкрутить.
Говорит: "Если будет больно, за руки меня не хватаем, спокойно поднимаем руку, но больно быть не должно". У меня там пару раз рука дергалась (не от боли, просто нервное наверное), говорит: "Нет, тебе не больно, укол 2 часа действует, я знаю когда больно". Раз знает, чего пугал?
Сделала 18 октября, сейчас уже морда в норме, а на следующий день... мама дорогая, такой отек был, ужас. Муж обозвал меня "мазохисткой" и "стоматологической маньячкой". Так вот, бреду я сразу после операции, звонят с работы (а я отпуск на недельку взяла), говорят завтра срочно приезжай, я говорю: "Я здоровьем своим занялась, мне плохо, не могу". Нет, приезжай и все,вопрос сложный, приезжай на часик, тока бумажки подпишешь, отмазки не принимаются.
Поехала я, красивая такая, напугались все, на следующей неделе весь коллекти в массовом порядке зубы поскакал лечить "чтоб не было как у N".
Ох лишь бы прижилось все, второй раз, не знаю решусь ли
Лина_007 is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 00:17   #11378
Маленький Светочек
Элита
 
Аватар для Маленький Светочек
 
Регистрация: 19.05.2011
Сообщений: 1 600


Цитата:
Сообщение от Лина_007 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Я тут недавно всех про костную пластику доставала, так вот я ее сделала. Потусовавшись тут, подумала: "Вон скока народу выжило, мож и я переживу".
Пережила, было небольно, но очень-очень-очень страшно, плюс ощущения чего доктор там во рту делает. Чего он тока не делал, мне кажется все: чего-то стриг там, шил долго, мне кажется шил дольше всего, вкручивал, потом пообещал выкрутить.
Говорит: "Если будет больно, за руки меня не хватаем, спокойно поднимаем руку, но больно быть не должно". У меня там пару раз рука дергалась (не от боли, просто нервное наверное), говорит: "Нет, тебе не больно, укол 2 часа действует, я знаю когда больно". Раз знает, чего пугал?
Сделала 18 октября, сейчас уже морда в норме, а на следующий день... мама дорогая, такой отек был, ужас.
Лина, поздравляю! Вы молодец! Пусть приживется все
Цитата:
Сообщение от Лина_007 Посмотреть сообщение
Поехала я, красивая такая, напугались все, на следующей неделе весь коллекти в массовом порядке зубы поскакал лечить "чтоб не было как у N".
Маленький Светочек is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 00:18
ответ для Воздух , на сообщение « Все-таки придёте к ним? Точно решили? »
  #11379
White rabbit
Мега-элита
 
Аватар для White rabbit
 
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 4 478


Цитата:
Сообщение от Воздух Посмотреть сообщение
Все-таки придёте к ним? Точно решили?
ну а какие у меня варианты? бодаться с ними? можно, конечно, но неохота до трясучки. что такое российский суд, я себе представляю очень хорошо. недавно судились, так с откровенно выигрышным делом нам столько крови попили, что теперь дважды задумаешься, стоит ли туда обращаться.
в конце-то концов, они же знают, что я проблемная пациентка и будут поаккуратнее. попрошу, чтобы главврач этого отделения сам мной занялся.
__________________
White rabbit is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 00:19
ответ для СофиКО , на сообщение « Хочу поставить имплантант »
  #11380
Лина_007
Участник
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 167


Цитата:
Лина, поздравляю! Вы молодец! Пусть приживется все
Спасибо!
Лина_007 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena