К*у*п*о*н*ы со скидками. Продолжаем обсуждение... - Страница 210 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.10.2011, 01:03
ответ для songbird , на сообщение « Обалдеть, вот это разница! :010: я... »
  #2091
~Бабочка~
Ветеран
 
Аватар для ~Бабочка~
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: м. Пр. Ветеранов
Сообщений: 983


Цитата:
Сообщение от songbird Посмотреть сообщение
Обалдеть, вот это разница! я когда звонила - записывалась, мне любой день предлагали и сегодня тоже не только сб и вс сама записалась на субботу, ибо пробираться в будни по Комсомола просто смерть. Анализы долго делают, сразу предупредили (вернее, один из анализов) - две недели или чуть больше (но я их делала полгода назад по полной программе за немаленькие деньги в другом медцентре, там было так же). Посмотрю, конечно, что будет на втором приеме...
Это третий раз, когда я хожу на мед. услуги, пока ттт, все отлично.
У меня подруга в гинекологии работает, там женщины лежат по 9 дней по ОМСу и им успевают цитологию сделать до выписки. Зачем тогда было говорить, что анализы сделают за 5-7 дней, они же не в первый раз их забираютЗвонила им через неделю, мне сказали, что будут в понедельник, позвонила во вторник, сказали что еще не готовы. Я начала нервничать При этом каждый раз говорили - "может бы свою почту не проверили?"
~Бабочка~ is offline  
Старый 30.10.2011, 01:04   #2092
Enli
Наш человек
 
Аватар для Enli
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Европа - два шага, да налево (с)
Сообщений: 7 550


Цитата:
Сообщение от songbird Посмотреть сообщение

Девочки, вопрос про Хэппилон. Кто там был, там аттракционы есть? или только автоматы? Они все работают? Хочу купить купон, но боюсь, что будет как в Крейзи парке - толпа народу, духотень,стоящих автоматов мало совсем, половина из них не работает, половина занята бесконечно

Мы были по другой акции, всё работало. Есть автодром, большая и маленькие карусельки, 5D кинотеатр, шикарная "лазилка" (но с 5 лет), да и много еще всего. Три, четыре и 12 лет были довольны
Мы ездили в будни к 10 часам. Красота, народу мало. К 12-ти (мы уже почти все деньги прогуляли) народу прибавилось, но без очередей.
Enli is offline  
Старый 30.10.2011, 01:07
ответ для songbird , на сообщение « Обалдеть, вот это разница! :010: я... »
  #2093
МАМА ЖЕНИхов
Небожитель
 
Аватар для МАМА ЖЕНИхов
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Меня всегда можно найти в Американских закупках,а вообще мой дом на Тихорецком пр.
Сообщений: 17 898


Цитата:
Сообщение от songbird Посмотреть сообщение

Девочки, вопрос про Хэппилон. Кто там был, там аттракционы есть? или только автоматы? Они все работают? Хочу купить купон, но боюсь, что будет как в Крейзи парке - толпа народу, духотень,стоящих автоматов мало совсем, половина из них не работает, половина занята бесконечно
Есть аттракционы.Месяц назад все работали
были в воск днем,народу реально было много,но очередей нигде не было.
__________________


Плохой характер? Просто он у меня есть!
Есть ли во мне изюминка?Во мне масса изюминок!!Да я практически кекс!!!
МАМА ЖЕНИхов is offline  
Старый 30.10.2011, 01:08
ответ для N@tty , на сообщение « К*у*п*о*н*ы со скидками. Продолжаем... »
  #2094
Enli
Наш человек
 
Аватар для Enli
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Европа - два шага, да налево (с)
Сообщений: 7 550


Девочки, а про прокладки/чай с ББ что-нибудь слышно? Кто-нибудь уже осчастливлен?
Enli is offline  
Старый 30.10.2011, 01:08
ответ для AnnaCoco , на сообщение « сегодня был купонный день.... »
  #2095
julia29
Активный участник
 
Аватар для julia29
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Пискаревский пр.
Сообщений: 497


Цитата:
Сообщение от AnnaCoco Посмотреть сообщение
сегодня был купонный день.

Здоровье женщины – бесценно! Скидка 60% на комплексный осмотр и консультацию гинеколога высшей категории, УЗИ органов малого таза и мазок на флору от клиники Нарвская (680 руб. вместо 1700 руб.)
врач мне очень понравился, весь прием мин 15-20 занял, включая УЗИ.
Первый раз была у мужика-г. Несравнимо лучше, чем тетки)))))))))))))))) абсолютно безболезненно.
Думаю, что пойду туда сдавать анализы и лечить эрозию. стандартных анализов насчитал на 3500, повторный прием в течение 2-х недель бесплатный
Мне врач тоже понравился.)))
julia29 is offline  
Старый 30.10.2011, 01:13
ответ для Enli , на сообщение « Мы были по другой акции, всё работало.... »
  #2096
songbird
Мега-элита
 
Аватар для songbird
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: мне бы в небо...
Сообщений: 3 545


Цитата:
Сообщение от ~Бабочка~ Посмотреть сообщение
У меня подруга в гинекологии работает, там женщины лежат по 9 дней по ОМСу и им успевают цитологию сделать до выписки. Зачем тогда было говорить, что анализы сделают за 5-7 дней, они же не в первый раз их забираютЗвонила им через неделю, мне сказали, что будут в понедельник, позвонила во вторник, сказали что еще не готовы. Я начала нервничать При этом каждый раз говорили - "может бы свою почту не проверили?"
По этой акции цитологии нет, там фефекции. Что-то я теперь слегка нервничать начинаю Но вообще даже если я не получу пресловутые результаты, то все равно нормально два узи и консультация врача за такую цену, если б не сходила, то пропустила бы очень нехорошую бяку

Цитата:
Сообщение от Enli Посмотреть сообщение
Мы были по другой акции, всё работало. Есть автодром, большая и маленькие карусельки, 5D кинотеатр, шикарная "лазилка" (но с 5 лет), да им много еще всего. Три, четыре и 12 лет были довольны
Мы ездили в будни к 10 часам. Красота, народу мало. К 12-ти (мы уже почти все деньги прогуляли) народу прибавилось, но без очередей.
Спасибо! лазилка это хорошо, мой семилетка очень это дело любит
__________________
Люблю Мыша

And without it - without love, without anger, without sorrow - breath is just a clock ticking (с)

everybody's a critic (с) BK


songbird is offline  
Старый 30.10.2011, 01:17
ответ для N@tty , на сообщение « К*у*п*о*н*ы со скидками. Продолжаем... »
  #2097
Кофе
Ветеран
 
Аватар для Кофе
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 917


Напишу тоже положительный отзыв
Салон SOLO на Богатырском. Была у них на процедуре для волос "Биоластр", купила 3 купона (уже не помню где, это летом было).
Один маме, два себе. Срок использования был большой, двухмесячный, вот я и решила сходить сразу в начале и в конце срока.
Записалась без проблем, сразу через день после покупки. Приезжаю, говорю, что у меня 2 купона к ним. Они мне: "как же так, ведь один человек может использовать только один купон!"
Я объясняю, что данной инфы на купонном сайте и у меня в купоне нет. Посмотрели купон - нет, залезли на сайт - тоже нет. Ладно, говорят, мы, вроде, договаривались об этом с сайтом, но раз инфы не было, сделаем.
Вечером, кстати, данную инфу в эту акцию добавили.

Процедуру и в первый раз и во второй сделали хорошо, отношение доброжелательное, никак лицо не скривили, что я 2 купона для себя приобрела, просто сделали вывод, что надо инфу о невозможности использования 2 купонов одним лицом добавить в предложение. Мама тоже ходила , она у меня привиреда, ей также все понравилось.

Недавно туда опять была акция на тот же биоластр, приобрела и себе и маме опять.
Здесь не запостила, т.к. еще про то, что есть такая обсуждалка на ЛВ не знала, сорри.
Периодически салон SOLO делает акции с различными купонными сайтами, так что думаю, что покупать к ним купоны можно, по крайней мерее вежливость и заявленные манипуляции (в том числе и время) будут соблюдены.
Кофе is offline  
Старый 30.10.2011, 01:20
ответ для songbird , на сообщение « По этой акции цитологии нет, там... »
  #2098
Gelusha
Элита
 
Аватар для Gelusha
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: м.площадь мужества
Сообщений: 2 220


Девочки,а картошку с ББ кто-нибудь получал?а то что-то тишина,трубку там никто не берет
__________________
Gelusha is offline  
Старый 30.10.2011, 01:24
ответ для songbird , на сообщение « По этой акции цитологии нет, там... »
  #2099
~Бабочка~
Ветеран
 
Аватар для ~Бабочка~
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: м. Пр. Ветеранов
Сообщений: 983


Цитата:
Сообщение от songbird Посмотреть сообщение
По этой акции цитологии нет, там фефекции. Что-то я теперь слегка нервничать начинаю Но вообще даже если я не получу пресловутые результаты, то все равно нормально два узи и консультация врача за такую цену, если б не сходила, то пропустила бы очень нехорошую бяку
В условиях акции написано, что входит флора, цитология и инфекции.
~Бабочка~ is offline  
Старый 30.10.2011, 01:30   #2100
Gelusha
Элита
 
Аватар для Gelusha
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: м.площадь мужества
Сообщений: 2 220


Цитата:
Сообщение от aniasha Посмотреть сообщение
Ура! А мне картошку сегодня привезли!!!!
Bigbuzzy все таки слово сдержал!
Цитата:
Сообщение от julia29 Посмотреть сообщение
И как картошка? Заранее звонили за сутки?
На Пискаревку везти не хотят... и не звонят.
когда ж они до нас доедут наконец
__________________
Gelusha is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena