К*у*п*о*н*ы со скидками. Продолжаем обсуждение... - Страница 211 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.10.2011, 01:32
ответ для Gelusha , на сообщение « Девочки,а картошку с ББ кто-нибудь... »
  #2101
Кофе
Ветеран
 
Аватар для Кофе
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 917


Цитата:
Сообщение от Gelusha Посмотреть сообщение
Девочки,а картошку с ББ кто-нибудь получал?а то что-то тишина,трубку там никто не берет
Мне тоже и не звонили даже, но я не нервничаю
Я картошки мало ем, так что не страдаю.
Куплены еще и морковка и лучок, также ждем-с...
Думаю, привезут... не кинут
Кофе is offline  
Старый 30.10.2011, 01:37
ответ для Gelusha , на сообщение « когда ж они до нас доедут наконец:005: »
  #2102
Гусенок
Небожитель
 
Аватар для Гусенок
 
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: м. Пионерская, ал.Поликарпова
Сообщений: 18 018


Выберите свой массаж! Скидка до 77% на 3 или 5 сеансов массажа или 100 минут солярия от компании Остров спорта
Ходила сегодня в солярий, отношение понра, сказали использовать можно до срока окончания акции.
Но подумалось мне, а если я приду за несколько дней до окончания - как успеть использовать?
Покупала 2 купона по 100 мин. Хотела второй активировать перед окончанием акции, но теперь придется пристраивать, уже предложила подруге, жду ответ.
Куплен еще массаж, хочу после праздников сходить
Вывеска у них висит типа "центр красоты", даж не думала что они там, искала Остров спорта...
__________________
[IMG]http://img-fotki.**********/get/3814/tanyastars1.94/0_4b7f1_6d3ef260_S[/IMG]
68 (20.11) --> 64,5 (27.11) --> ...
Гусенок is offline  
Старый 30.10.2011, 01:41
ответ для N@tty , на сообщение « К*у*п*о*н*ы со скидками. Продолжаем... »
  #2103
lenysik.y
Старожил
 
Аватар для lenysik.y
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Чернышевская-Охта-Гражданка
Сообщений: 1 191


Коллеги, может есть у кого-нибудь лишний купончик на пироги? нужны срочно на 31число. Может были акции кроме БЛ...
lenysik.y is offline  
Старый 30.10.2011, 01:41   #2104
Zika
Гость
 
Регистрация: 18.10.2011
Сообщений: 12


Цитата:
Сообщение от Алена_СПб Посмотреть сообщение
...Звонила сегодня в Усладу (пироги) они тоже на БЛ ругаются что инфо была путанная в акции. Они уже на 1-3 ноября заказы больше не принимают, т.к. больше им физически не успеть.. Просят заказывать заранее, очень извиняются, разговаривает молодой человек вежливо, но очень он зал на БЛ. И они вообще жалеют что с БЛ связались и испортили себе репутацию..
Здравствуйте.
Я, собственно, представитель "Услады", хочу прояснить по "Биглиону".

Они изначально неправильно указали практически всю информацию по акции: начиная со срока действия и заканчивая стоимостью доставки и возможностью самовывоза, что естественно вызывает негативные эмоции со стороны людей, которые купили купон с одними условиями, а позвонив нам узнали, что они (условия) на самом деле совсем другие. В итоге мы получаем от этой акции совершенно не тот результат, на который мы рассчитывали. В любом случае мы выполним наши обязательства перед всеми купившими купоны. Если на какой то день мы заказы уже не принимаем, то это потому, что мы оцениваем свои силы и не хотим попасть в ситуацию, когда заказ принят, а выполнить его мы физически не можем. Поэтому просьба: по купонам заказ желательно делать за несколько дней, в противном случае возможна ситуация, когда мы уже не сможем принять заказ на этот день.

Помимо купонов для всех участников данного форума у нас скидка 10% (нужно просто сказать что вы с LittleOne) - в ближайшем будущем будет создана отдельная рекламная тема.
Zika is offline  
Старый 30.10.2011, 01:42   #2105
songbird
Мега-элита
 
Аватар для songbird
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: мне бы в небо...
Сообщений: 3 545


Цитата:
Сообщение от МАМА ЖЕНИхов Посмотреть сообщение
Есть аттракционы.Месяц назад все работали
были в воск днем,народу реально было много,но очередей нигде не было.
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от ~Бабочка~ Посмотреть сообщение
В условиях акции написано, что входит флора, цитология и инфекции.
И правда, забыла. Остается теперь ждать
__________________
Люблю Мыша

And without it - without love, without anger, without sorrow - breath is just a clock ticking (с)

everybody's a critic (с) BK


songbird is offline  
Старый 30.10.2011, 01:46
ответ для Zika , на сообщение « Здравствуйте. Я, собственно,... »
  #2106
Гусенок
Небожитель
 
Аватар для Гусенок
 
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: м. Пионерская, ал.Поликарпова
Сообщений: 18 018


Цитата:
Сообщение от Zika Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Я, собственно, представитель "Услады", хочу прояснить по "Биглиону".
А что у вас с доставкой?
Самовывозом можно?
Что не так с условиями?
__________________
[IMG]http://img-fotki.**********/get/3814/tanyastars1.94/0_4b7f1_6d3ef260_S[/IMG]
68 (20.11) --> 64,5 (27.11) --> ...
Гусенок is offline  
Старый 30.10.2011, 01:47
ответ для Zika , на сообщение « Здравствуйте. Я, собственно,... »
  #2107
nastypet
Активный участник
 
Аватар для nastypet
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 460


Цитата:
Сообщение от Zika Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Я, собственно, представитель "Услады", хочу прояснить по "Биглиону".

Они изначально неправильно указали практически всю информацию по акции: начиная со срока действия и заканчивая стоимостью доставки и возможностью самовывоза, что естественно вызывает негативные эмоции со стороны людей, которые купили купон с одними условиями, а позвонив нам узнали, что они (условия) на самом деле совсем другие. В итоге мы получаем от этой акции совершенно не тот результат, на который мы рассчитывали. В любом случае мы выполним наши обязательства перед всеми купившими купоны. Если на какой то день мы заказы уже не принимаем, то это потому, что мы оцениваем свои силы и не хотим попасть в ситуацию, когда заказ принят, а выполнить его мы физически не можем. Поэтому просьба: по купонам заказ желательно делать за несколько дней, в противном случае возможна ситуация, когда мы уже не сможем принять заказ на этот день.

Помимо купонов для всех участников данного форума у нас скидка 10% (нужно просто сказать что вы с LittleOne) - в ближайшем будущем будет создана отдельная рекламная тема.
Скажите пожалуйста, а предполагаете ли вы проводить акции ещё на каком-нибудь купонном сайте? На БЛ не купили - думали, что не успеем отоварить купон до 1 ноября, а теперь жалеем...
__________________
Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается
nastypet is offline  
Старый 30.10.2011, 01:48
ответ для Zika , на сообщение « Здравствуйте. Я, собственно,... »
  #2108
Gatonka
Наш человек
 
Аватар для Gatonka
 
Регистрация: 13.09.2004
Адрес: Петербург, ЮЗ
Сообщений: 7 089


Цитата:
Сообщение от Zika Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Я, собственно, представитель "Услады", хочу прояснить по "Биглиону".
Спасибо за пояснения.
Держитесь
Gatonka is offline  
Старый 30.10.2011, 01:54   #2109
Zika
Гость
 
Регистрация: 18.10.2011
Сообщений: 12


Цитата:
Сообщение от Гусенок Посмотреть сообщение
А что у вас с доставкой?
Самовывозом можно?
Что не так с условиями?
Можно самовывозом.
Можно нашей доставкой.

С условиями они изначально все переврали, тут же рядом пост про то, что сначала не купили купон, потому что дата действия была указана до 1 ноября.
Zika is offline  
Старый 30.10.2011, 01:56   #2110
Zika
Гость
 
Регистрация: 18.10.2011
Сообщений: 12


Цитата:
Сообщение от nastypet Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста, а предполагаете ли вы проводить акции ещё на каком-нибудь купонном сайте? На БЛ не купили - думали, что не успеем отоварить купон до 1 ноября, а теперь жалеем...
Пока не планируем.
Вы можете воспользоваться нашей акцией 3+1 - не так выгодно, но так же вкусно.
Zika is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena