W-мамы 2009 - Страница 235 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.10.2011, 02:20
ответ для Asya_B , на сообщение « Девы, а давно мы в Гранатике не... »
  #2341
Zalim
Активный участник
 
Аватар для Zalim
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 420


Цитата:
Сообщение от anpositive Посмотреть сообщение
Девочки,поделитесь, пожалуйста, интересными идеями по поводу подарков деткам,от родителей, бабушек, а-то все это на меня легло, я вот лего дупло гигантский посмотрела, очень мне понравился, может еще есть идеи?(про мольберт икеевский читала, на заметку взяла=)) может вы что-то такое интересное видели/купили или вам подарили?
Я тут в Икее глаз положила на детские качели- такой большой блин см 70 в диаметре - подвешивается к потолку. Хочу такой - только нам некуда. И вот думаю, дети не поубиваются ли...

Цитата:
Сообщение от borsh Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет помните меня ещё? А?
Пропащая я, совсем вам не пишу, но периодически читаю.
А виной всему кто? Правильно - дети В садик не ходят, вот и верёвки вьют по полной программе. Нервы мамины отсутствуют, время отсутствует, как и порядок в доме, да и вообще, мне ли вам рассказывать...
А так ничего интересного у нас вроде и не происходит - папа наш с утра до ночи на работе, мы два раза в неделю ходим на "раннее развитие", горшок вообще никак, не разговаривают, дневной сон не имеется.
Из приятного - наконец-то мы стали машинной семьёй
Привет!
Поздравляю с машиной!!!)))
__________________

Zalim is offline  
Старый 30.10.2011, 04:57
ответ для Zalim , на сообщение « Я тут в Икее глаз положила на детские... »
  #2342
AssOl'
Наш человек
 
Аватар для AssOl'
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 5 086


Цитата:
Сообщение от Ю-Л-Л-Я Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за кулачки будем поправляться!!!
У нас какая то очень болеющая группа...из 22 человек максимум по 6 чел xодит
Ань, а зачем ты xочешь на развивалки xодить? думаешь на этот год им сада не достаточно????
Xотела спросить, в какие вы сейчас умные игры дома играете?
У меня Ромик такой вумный Он любит пазлы и логические асякие штуки. Деревянные пазлы собирает закрытыми глазами еще покупаю пазлы где надо пару искать или цвета...так он уже все знает....вот что бы ему еще такое купить?
А вот модама моя....нууууу.....нет у нее терпения она попробует и нафиг раскидает все и Роману только вредничает
Купила клей и цв бумагу, будем сегодня учиться клеить надеюсь пройдет успешно не приклеемся никуда
ну как клейка? не приклеелись?
Для Ромика: кубики, мозаика, домино детское и недетское, лото детское и недетское. У нас все это на ура! Только меняю...
Яся в другом успешна
Цитата:
Сообщение от anpositive Посмотреть сообщение
Девочки,поделитесь, пожалуйста, интересными идеями по поводу подарков деткам,от родителей, бабушек, а-то все это на меня легло, я вот лего дупло гигантский посмотрела, очень мне понравился, может еще есть идеи?(про мольберт икеевский читала, на заметку взяла=)) может вы что-то такое интересное видели/купили или вам подарили?
мы тоже дупло заценили,
еще для Ники - плита, кроватки, утюги, чайники, а для Лени - если он фанат машинок, то всевозможные машинки.
Еще детский боулинг - нам тут подарили, деткам нравится, выставляют и бьют шариками, иногда шарик летит совсем не туда, куда надо, а куда ненадо
Цитата:
Сообщение от Равилевна Посмотреть сообщение
ой,девочки...Седня Рамиль обсосал ,облизал ,обгрыз тапок...Гряязныыыййй...Ужас!Эт о кошмар какой-то!Зубы что ли опять-все в рот тащит!К обуви у него вообще-любоФФ,а тут вот не углядела...
и смех и грех, Наблюдай, чуть что дашь таблетку от глистов

Вы тут про разговоры говорили: мои болтают, мы стихи рассказываем и песенки поем, очень любим конецерты давать
Кстати про подарки - если место позволяет, можно сцену подарить, у них сейчас как раз начинается возраст, когда они играют в артистов
__________________

Старшенькой - 15 лет
+ младший малыш-погодок

Мама двойняшек, как ковбой, либо быстрый, либо мертвый!

Знал бы место, где упаду, заранее бы покрыл его матом

Счастье нельзя купить, его можно родить!!!

"Подстригла только что 80 (восемьдесят) ногтей....надо ли ещё говорить о многодетности?"
AssOl' is offline  
Старый 30.10.2011, 13:09
ответ для AssOl' , на сообщение « ну как клейка?;) не приклеелись?:073:... »
  #2343
kimary
Ветеран
 
Аватар для kimary
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 843


Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение
Девы, всем добрый вечер!!!



Хе ....Ир. я вот вспоминаю, как ждала ....вот три месяца исполнится. потом пол года, потом год ......а ночью все равно пока выспаться не удается)))) забила я уже ждать

пройдет, конечно)))



мы пока еще домашние

Маша, как всегда, поделилась полезной ссылочкой, спасибо



Товарищ по "счастью"

у нас на три недели приехали) Ну первую-то мы отдыхали отдельно, так мне хорошо было. А как вернулись ..... началось



Я не Маша, но отвечу ...... а как??? Сын-то ей не запретит приезжать. Если бы у Маши жили, так можно было бы как-то регламентировать, а так .......
правильный ход, это на длительные приезды найти другую площадь, может даже купить......



Яна, у меня ГЛУБОКО замужняя свекровь, но у нее хватает сил и на нашу семью(((((
Настя, сочуствую тебе. Мне то хорошо. Моя сегодня уезжает.
Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение
Ань, про игрушки согласна ...... еще, может, посуда детская, всякие чашечки-тарелочки.
Я пошла по другому пути заказала свекрам на несколько дней рождений вперед серебряные приборы. Подарили уже чайные ложечки и столовые. На очереди вилки и ножи.
Пусть приданое копится



Поздравляю, это прогресс)))) Теперь, будем надеяться, быстрее разговорятся)))
И на поправку вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@



Юль, это у вас в детской такие обои?

Я пока не рискну такие кроватки покупать, потому что вылезать будут только так)
Как-то бортик опустила на Дарининой кровати, так через 5 минут явилась дева

и вам поскорее выздороветь!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@



во-во .... боюсь не уложить будет в таких кроватках))))



Оооо.... привет!!!))))
Молодцы какие мальчишки, самостоятельные мы пока только учимся)))
а мы купили им кроватки в икее. Сегодня будем собирать. Вечером попробую их там укладывать. Но я разрешу им приходить к нам в кровать, если что. А так мне без разницы - мне даже в кроватках с бортиками приходится их укладывать, иначе сначала всю постель и матрасы выкидывают, потом раздеваются догола и так скачут, а тут и до пописать-покакать в кровать недалеко. Вобщем, буду сразу с этими кроватями пытаться наладить процесс укладывания. Может, и получится. Стратегия то уже разработанна.

Цитата:
Сообщение от Gasperina Посмотреть сообщение
Красота))))

Девочки - читаю вас - радуюсь))) Жизнь бурлит! )))

И мы задумываемся о спорткомплексе самом примитивном - ибо энергии столько, что уже посуды/штор/обоев не хватает))) И папиных нервов ))))

Сад - это, конечно, красота, особенно когда дети не болеют))) Поэтому болеющим - моего скорейшего выздоровления))) Свекровям - быстрой и легкой дороги обратно. А нам - спокойных ночей))))
спорткомплекс мы уже присмотрели многоопорный. Осталось только с фирмой разобраться как его крепить в нашей "гипрочной коробочке" и можно заказывать.
Цитата:
Сообщение от Zalim Посмотреть сообщение
Я тут в Икее глаз положила на детские качели- такой большой блин см 70 в диаметре - подвешивается к потолку. Хочу такой - только нам некуда. И вот думаю, дети не поубиваются ли...

Привет!
Поздравляю с машиной!!!)))
я такие качельки тоже присмотрела, но думаю их на спорткомплекс вешать. К потолку у нас нельзя точно.
__________________
kimary is offline  
Старый 30.10.2011, 15:18
ответ для AssOl' , на сообщение « ну как клейка?;) не приклеелись?:073:... »
  #2344
Ю-Л-Л-Я
Участник
 
Аватар для Ю-Л-Л-Я
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Метро Купчино
Сообщений: 211


Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение
Юль, это у вас в детской такие обои?

Я пока не рискну такие кроватки покупать, потому что вылезать будут только так)
Как-то бортик опустила на Дарининой кровати, так через 5 минут явилась дева


во-во .... боюсь не уложить будет в таких кроватках))))
Да, это фотообои на одной стенке
настя, ты зря так думаешь, мы как положили иx спать на такие кроватки, так они прям взрослее стали!!! Привыкли на второй день.
Зато пописать сами встают, утром кто раньше проснулся не орут, а к нам приxодят или игают сидят. Потом, тскать иx не надо, уж очень мне тяжело становиться иx нарукаx таскать
Не так страшен черт
Цитата:
Сообщение от Равилевна Посмотреть сообщение
ой,девочки...Седня Рамиль обсосал ,облизал ,обгрыз тапок...Гряязныыыййй...Ужас!Эт о кошмар какой-то!Зубы что ли опять-все в рот тащит!К обуви у него вообще-любоФФ,а тут вот не углядела...
дааааааа, всё обойдется!!!
Цитата:
Сообщение от Zalim Посмотреть сообщение
Я тут в Икее глаз положила на детские качели- такой большой блин см 70 в диаметре - подвешивается к потолку. Хочу такой - только нам некуда. И вот думаю, дети не поубиваются ли...

Привет!
Поздравляю с машиной!!!)))
Мне тоже нравятся., но блин...поубиваются они ....
Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
ну как клейка? не приклеелись?
Для Ромика: кубики, мозаика, домино детское и недетское, лото детское и недетское. У нас все это на ура! Только меняю...
Яся в другом успешна

мы тоже дупло заценили,
еще для Ники - плита, кроватки, утюги, чайники, а для Лени - если он фанат машинок, то всевозможные машинки.
Еще детский боулинг - нам тут подарили, деткам нравится, выставляют и бьют шариками, иногда шарик летит совсем не туда, куда надо, а куда ненадо
и смех и грех, Наблюдай, чуть что дашь таблетку от глистов

Вы тут про разговоры говорили: мои болтают, мы стихи рассказываем и песенки поем, очень любим конецерты давать
Кстати про подарки - если место позволяет, можно сцену подарить, у них сейчас как раз начинается возраст, когда они играют в артистов
Ой, урок клейки прошел на ура...они заценили с таким удовольствием и старанием все делали Еще мы любим очень пластилин
__________________

Ю-Л-Л-Я is offline  
Старый 30.10.2011, 17:09
ответ для Zalim , на сообщение « W-мамы 2009 »
  #2345
Bagira8812
Участник
 
Аватар для Bagira8812
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: м.пл.Ленина
Сообщений: 221


Спасибо Юле за приглашение на спектакль. Я сегодня была в усеченном составе, Вова приболел немного. А Санек у меня молодец, отсидел все представление с открытым ртом и самостоятельно без мамы. Очень рада была повидаться с Настей и познакомиться с Танюшкой и ее детками.
Что касается обсуждаемой темы кроватей - я по моему уже писала, что мы давно спим на взрослых. У нас кроватки-машинки, привыкли к ним быстро, но мы и из обычных давно вылазили, поэтому для меня это не было проблемой.
Bagira8812 is offline  
Старый 30.10.2011, 17:51
ответ для Zalim , на сообщение « W-мамы 2009 »
  #2346
maliunia
Активный участник
 
Аватар для maliunia
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 579


Девочки, ЮЛЛЯ и Маша какие вы матрасы брали для ваших кроваток??? Мы выбираем между отдельными и двухъярусной кроватями...
maliunia is offline  
Старый 30.10.2011, 18:24
ответ для maliunia , на сообщение « Девочки, ЮЛЛЯ и Маша какие вы матрасы... »
  #2347
Ю-Л-Л-Я
Участник
 
Аватар для Ю-Л-Л-Я
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Метро Купчино
Сообщений: 211


Цитата:
Сообщение от maliunia Посмотреть сообщение
Девочки, ЮЛЛЯ и Маша какие вы матрасы брали для ваших кроваток??? Мы выбираем между отдельными и двухъярусной кроватями...
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/00155073/
мы купили такие матрасы....летом они стояли 2999 р....подорожало
__________________

Ю-Л-Л-Я is offline  
Старый 31.10.2011, 00:14
ответ для AssOl' , на сообщение « ну как клейка?;) не приклеелись?:073:... »
  #2348
anpositive
Участник
 
Аватар для anpositive
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 111


Девочки, привет. у нас сегодня дневной сон состоялся в 17-30, так мои только угомонились=)
Цитата:
Сообщение от Равилевна Посмотреть сообщение
ой,девочки...Седня Рамиль обсосал ,облизал ,обгрыз тапок...Гряязныыыййй...Ужас!Эт о кошмар какой-то!Зубы что ли опять-все в рот тащит!К обуви у него вообще-любоФФ,а тут вот не углядела...
оо, Не переживай, у меня Ника раньше это дело частенько практиковала, и ничего, все обошлось=)
Цитата:
Сообщение от Zalim Посмотреть сообщение
Я тут в Икее глаз положила на детские качели- такой большой блин см 70 в диаметре - подвешивается к потолку. Хочу такой - только нам некуда. И вот думаю, дети не поубиваются ли...
мы тоже вчера в икее были, и мне очень эти качели понравились, но нам их повесить некуда=)
Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
ну как клейка? не приклеелись?
мы тоже дупло заценили,
еще для Ники - плита, кроватки, утюги, чайники, а для Лени - если он фанат машинок, то всевозможные машинки.
Еще детский боулинг - нам тут подарили, деткам нравится, выставляют и бьют шариками, иногда шарик летит совсем не туда, куда надо, а куда ненадо
и смех и грех, Наблюдай, чуть что дашь таблетку от глистов
спасиб, Оль=) посмотрю и твои варианты=)
anpositive is offline  
Старый 31.10.2011, 00:18
ответ для Zalim , на сообщение « W-мамы 2009 »
  #2349
anpositive
Участник
 
Аватар для anpositive
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 111


я на выходных собиралась купить лего дупло, в итоге папа наш мне не дал этого сделать, я присмотрела самый гигантский за 4500 который, а там в итоге оказалось очен ь мало деталей, 12 животных, 4 человечка и пару кубиков, даже машинки нет...короче папа сказал свое фи, и купили мы наборы кроха: автодорога и самый большой конструктор, выглядят конечно проще чем лего, зато построить можно наверное целый город. еще купили мольберт и кроватку для кукол=) в икее=) еще куплю Лёньке подарок, для двоих пару деревянных пазлов-развивалок и,наверное, пока успокоюсь=)
anpositive is offline  
Старый 31.10.2011, 00:18
ответ для Ю-Л-Л-Я , на сообщение « http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/produc... »
  #2350
kimary
Ветеран
 
Аватар для kimary
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 843


Цитата:
Сообщение от Ю-Л-Л-Я Посмотреть сообщение
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/00155073/
мы купили такие матрасы....летом они стояли 2999 р....подорожало
мы тоже эти купили)

сегодня мужички первую ночь спят в своих кроватях. Посмотрим? держу скрещенные пальцы.
__________________
kimary is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena