В Египет-ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 2 - Страница 1335 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.10.2011, 21:18
ответ для Анэточка , на сообщение « Девушки, с чего вы взяли, что я... »
  #13341
Чайная соня
Мега-элита
 
Аватар для Чайная соня
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: Столица Родины
Сообщений: 4 767


Цитата:
Сообщение от Анэточка Посмотреть сообщение
Девушки, с чего вы взяли, что я собираюсь кому то хамить, грубить, наезжать? Я вообще милейшей души человек , если не будить во мне зверя
Да никто не думает, что вы будете грубить. Просто предупреждают, чтобы без нервов.
И вообще, вам уже пора. Езжайте в эропорт.
Чайная соня is offline  
Старый 30.10.2011, 21:20
ответ для Лора , на сообщение « В Египет-ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 2 »
  #13342
маха2007
Активный участник
 
Аватар для маха2007
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: красносельский
Сообщений: 559


lдевочки помогите пожалуйста какой из голден файф выбрать.
маха2007 is offline  
Старый 30.10.2011, 21:22
ответ для Лора , на сообщение « В Египет-ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 2 »
  #13343
Скорп
Активный участник
 
Аватар для Скорп
 
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 561


Эмеральд, и больше ни никакой!!!!!!!!!!!
Скорп is offline  
Старый 30.10.2011, 21:23
ответ для Лора , на сообщение « ну и руководствуйтесь написаным... »
  #13344
Лора
с орбиты
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 28 821


Цитата:
Сообщение от Анэточка Посмотреть сообщение
Девушки, с чего вы взяли, что я собираюсь кому то хамить, грубить, наезжать? Я вообще милейшей души человек , если не будить во мне зверя
ну это ттак на всякий. вдруг Вы уставшая решите потребовать чего то. что положено
все ок будет
езжайтей в аэропорт, и про билеты все вытрясите с того чела
__________________
Не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны. (с)



مكتوب
Лора is offline  
Старый 30.10.2011, 21:26
ответ для Лора , на сообщение « ну это ттак на всякий. вдруг Вы... »
  #13345
Анэточка
Активный участник
 
Аватар для Анэточка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Звёздная
Сообщений: 560


Цитата:
Сообщение от Чайная соня Посмотреть сообщение
Да никто не думает, что вы будете грубить. Просто предупреждают, чтобы без нервов.
И вообще, вам уже пора. Езжайте в эропорт.
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
ну это ттак на всякий. вдруг Вы уставшая решите потребовать чего то. что положено
все ок будет
езжайтей в аэропорт, и про билеты все вытрясите с того чела
Спасибо Да, нервы вымотаны не слабо Но на невинных людях я не срываюсь.
Скоро уже выезжаем в аэропорт! И что б до следующего понедельника меня тут не было!
__________________


Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим гoлoсом воодушевленно заорать: "Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?!"
Анэточка is offline  
Старый 30.10.2011, 22:10
ответ для Лора , на сообщение « В Египет-ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 2 »
  #13346
мамашка ромашки
Старожил
 
Аватар для мамашка ромашки
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 1 186


а кто-нибудь отдыхал в альбатрос виста?
мамашка ромашки is offline  
Старый 30.10.2011, 22:20
ответ для Лора , на сообщение « В Египет-ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 2 »
  #13347
valentinna
Активный участник
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 372


Вчера вернулись из Хургады. Покупали тур в Неве за два дня до вылета. Предложили Султан Бич, не было времени читать отзывы, а когда почитала на топхотелс, то волосы дыбом встали (особенно из-за клопов и тараканов на тарелках). Свежие данные от туристов, которые там побывали - о клопах никто даже не слышал. Про тараканов не успела спросить. Понравилось. Еще были туристы из Хор Паласа, тоже не в обиде.

А нам повезло. Не было свободного номера в Султане и нас повезли в Сфинкс))))) Я прыгала и чуть не целовала гида от Tomy tours. Ничего доплачивать не пришлось. Гиду дала немного денежек, но отказывался по-честноку, вручила насильно )))Отдохнули с дочкой (6 лет) на славу, жарко, но ветерок бывает временами сильный, так что возьмите вещички потеплее для детишек. Отель приличный, номера чистые, все новое - отелю 2 года. Владелец египтянин, хорошо выстроена система менеджмента - персонал чувствует руку хозяина (мы присутствовали на "корпоративном" мероприятии - весь персонал чувствует себя в одной команде). Море не такое уж теплое, как ожидалось, но накупались вдоволь.

Русскоговорящих (Россия. Белорусь, Украина) очень много - 99%, со всякими вытекающими подробностями, но как-то не затронуло нас разгульное поведение некоторых. Но были и такие )))

Бережок есть для деток удобный, не ожидайте песочка, как в Тунисе, но хоть не камни. И для подводников есть выход в море. Купить все для плавания - круги, тапочки специальные, чтоб об камни ноги не сбивать, маски - все можно на месте. Любой размер есть! Так что не волнуйтесь!

Совет - прежде, чем купить экскурсию, поспрашивайте старожилов - нам, например, батискаф не понравился - не стоит это удовольствие 40 долларов на взрослого и 20 на ребенка. Лучше поехать на аквапарк или поющие фонтаны. По поводу экскурсии на острова, надо выбрать подходящее. Есть, например, "Волшебные острова" или "Райский остров" Это противоположное разные вещи. Как я поняла, в первом случае нужно плавать, как утята за гидом в масках и смотреть подводный мир, то в одном месте, то потом переплыть на другое. Мы сначала купили, а потом отказались. А вот Райский остров - это на пляже, на песочке отдыхать. Мы бы съездили, да поздно разобрались, что к чему ((

Про питание. Есть было что, но мы ограничивались тем, что знакомо и понятно (рис, картошка, курица, мороженое, сладкое). На всякий случай посоветую воду из кулеров не пить, и из аппаратов с напитками типа ЮППИ. Мне кажется, что те, кто жаловались на расстройство органов пищеварения, получали это через воду в кулерах. И не надо на всякий случай пить воду оттуда. По бутылке на человека выдают в номер каждый день. Есть чайник в номерах, так что лучше пить кипяченую. Молоко есть порошковое, можно наливать в бутылку, чтобы детям сделать кашку. И вообще выносить продукты можно. Никто на это внимание не обращает и куски на тарелке не считает. Всего в избытке, и мест в ресторане, и тарелок-чашек. Иногда вообще сидишь почти в одиночестве и скучаешь )))

Да, и фумигатор захватите, комарики появляются в номерах. И на мушек многие жаловались, но они нас вниманием обошли. Чего и вам желаем )))))))))
valentinna is offline  
Старый 30.10.2011, 22:21   #13348
Танечка К
Ветеран
 
Аватар для Танечка К
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Дачный пр, д.2
Сообщений: 913


Цитата:
Сообщение от Коробчонка Посмотреть сообщение
а если у нас оплачен 1 стандарт, то за фэмили сколько надо доплатить? мы летим 2 взрослых+2 детей
Честно скажу, не знаю!
На дверях номера висел прайс, так наш номер стоил 330 долларов в сутки!
Танечка К is offline  
Старый 30.10.2011, 23:03
ответ для Скорп , на сообщение « Эмеральд, и больше ни никакой!!!!!!!!!!! »
  #13349
Кватя
Давно я здесь
 
Аватар для Кватя
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Na Poříčí 31, Praha 1
Сообщений: 176 958


Цитата:
Сообщение от маха2007 Посмотреть сообщение
lдевочки помогите пожалуйста какой из голден файф выбрать.
Цитата:
Сообщение от Скорп Посмотреть сообщение
Эмеральд, и больше ни никакой!!!!!!!!!!!
Ваще никакой.
__________________
Командовать в доме должен кто-то одна.
Кватя is offline  
Старый 30.10.2011, 23:31
ответ для Кватя , на сообщение « Ваще никакой. »
  #13350
Полярная звезда
Элита
 
Аватар для Полярная звезда
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 2 292


Цитата:
Сообщение от UserKat Посмотреть сообщение
20 вылетов из Питера а/к Россия в Хургаду?
Цитата:
Сообщение от marabor Посмотреть сообщение
Наверно имелось ввиду 20 вылетов в Хургаду на 31.12, но не только а/к Россия, а всех авиакомпаний!
Цитата:
Сообщение от UserKat Посмотреть сообщение
Ну я именно про Россию имела ввиду, вы написали что ей летите.
Девочки, я немного не правильно выразилась. Там несколько строчек (20 шт) от разных ТО с АК Россия, но это может быть и один рейс, т.к. на один и тот же рейс есть посадка от разных ТО. Вроде попыталась объяснить, может коряво правда.

Цитата:
Сообщение от Анэточка Посмотреть сообщение
Девочки, вроде как забронировал муж билеты в Пулково через представителя Пегаса, вылет сегодня ночью. Содрали 25 штук Нет слов... Не дай Бог ещё и кинут с билетами, я тогда вообще вешаться пойду. Пообещали билеты отдать за 3 часа до вылета. Я уже так нанервничалась, что и не особо радостно мне....
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Очень ждем Вашего отчета о хорошем перелете и прекрасном отдыхе
Полярная звезда is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
египет, каир, хургада, шармэльшейх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena