Очень молодой человек бестро и бесплатно осуществит демонтажные работы у вас дома - Страница 95 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.10.2011, 23:25
ответ для daru , на сообщение « Очень молодой человек быстро и... »
  #941
gugu_ka
Участник
 
Аватар для gugu_ka
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 176


У нас список сломанных и испорченных вещей пока (тьфу тьфу тьфу) невелик:
-пара испорченных мобильников;
-сгоревший пылесос (из за постоянного вкл/выкл, причем старается выдернуть из розетки с мясом и побыстрому);
-сгоревшая материнская плата у компьютера (по той же причине, что и пылесос);
-раз пять отковыренные кнопки у ноута;
-порванные шторы;
-ну это само собой-разрисованные стены, двери и холодильник;
-замученный британский кот (верхом на него и ии-гоо-гоо).
Ну и куча всякого "по-мелочи"
gugu_ka is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 23:56
ответ для Duma , на сообщение « Я вот и не отхожу от своего, а все... »
  #942
Palmochka
Ветеран
 
Аватар для Palmochka
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 602


Цитата:
Сообщение от Duma Посмотреть сообщение
а давича кошу нашу лысенькую продольными полосками украсил фломиком, потому что она тигрррррр........
Ой, не могу! ухахат!!!!!!!!!!
__________________
Мужчина должен говорить три слова: люблю, куплю и поедем ! )))))))))
Palmochka is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 00:05   #943
Z_Elena
Элита
 
Аватар для Z_Elena
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Просвещения - Художников
Сообщений: 2 295


Цитата:
Сообщение от ИринаАлександровна Посмотреть сообщение
Сынуля накакал в коридоре, помыла попу... запах остался... непонятно... понятно стала позже - когда мне понадобилось что-то в моей сумочке... Большая часть какашек была сложена туда и перемешана с содержимым сумки
Кстати давно хотела от нее избавиться...
Про разбитую посуду, описаный диван и т.д. вообще молчу

а документы там были? на машину, например... представляете, останавливает Вас торговец полосатыми палочками и документики спрашивает... а там
__________________
Z_Elena is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 00:09
ответ для ЭльвираиАлиса , на сообщение « в ванну - нет,не отхожу.. в... »
  #944
Z_Elena
Элита
 
Аватар для Z_Elena
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Просвещения - Художников
Сообщений: 2 295


Цитата:
Сообщение от ЭльвираиАлиса Посмотреть сообщение
в ванну - нет,не отхожу.. в туалет-хожу,конечно... но у меня дома изначально сделано было все так,чтобы ребенок смог взять только то,что ему можно... все остальное убрано - ни при каких обстоятельствах в руки не попадет стиральный порошк,бытовая химия,ножницы и т.д.
скучно ребенку, наверное
__________________
Z_Elena is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 20:44
ответ для daru , на сообщение « Очень молодой человек быстро и... »
  #945
Black Bird
Ветеран
 
Аватар для Black Bird
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Петроградка
Сообщений: 721


Хорошая, добрая темка. Подниму, пожалуй)
Нам год и два...ну, почти. Родился Шурка очень-очень маленьким - 860 грамм, так что и сейчас, как говорит моя мама, "дробненький". В год с хвостиком весит чуть больше 8 кг, ходит плохо пока, однако шалит уже, как большой) Предупреждая нравоучительные этюды "идеальных" мамочек, без которых, ессно, никуда, сразу скажу - я практически прикована к ребенку, он очень-очень редко остается один, да и то, в основном, в манеже или кроватке. Если я занята, то с ним сидит бабушка или папа. Мы живем в двух комнатах в коммуналке, так что кухня, туалет, ванная и кладовка - вне его досягаемости, туда его просто не пускают, но он все равно волшебным образом везде просачивается и все успевает за доли секунды. Как сказала моя свекровь, женщина деревенская, - "глазки эти вылуплястые все видят, ручки эти загребастые все достают"))
Наши скромные подвиги:
-У свекрови летом в гостях оторвал новые обои во всех комнатах. Ремонт был сделан к торжественному приезду внука, собсна...
-У нее же выломал из новой стенки все дверки, расположенные внизу. Просто выгнул петли в обратную сторону.
-Кошка давно живет только на шкафу, а питается ночью
-Съел папино рабочее удостоверение, как вытащил его из застегнутой сумки - до сих пор для нас тайна, покрытая мраком)
-Был оставлен на два часа с папой, папа пялился в комп, а детеныш отковырял противодитячий замок на нижнем ящике комода, распотрошил все мое белье, одел на голову мои трусы и улегся в ящик спать. Пришла домой и обнаружила картину маслом, а муж даже не заметил))
-На две секунды метнулась в туалет, а дверь в комнате оставила приоткрытой, чтоб его слышать. Прихожу назад, а он в коридоре стоит и глаза такие хитрые-хитрые...И памперса на нем нет. Все облазила, нигде не нашла. А вечером соседка постучалась, смеялась и коврик мне свой показывала. Оказываецца, мой товарищ обкакался, памперс снял и аккуратно так соседке в коврик закатал.
-Сидел с бабушкой, а ее комната в конце маленького коридорчика прямо рядом с ванной. Бабушка услышала, что я вернулась и говорит ему, мол, давай маму пойдем встречать, ну Шурка по стеночке и вышел в коридорчик...и пропал. Мама стоит в одном конце коридора, я - в другом, а сын испарился... А был ли мальчик, так сказать? Ессно, он мог быть только в ванной, мы туда кинулись, а там пусто... Мы в шоке, везде ищем, пошли опять в ванную - никого... С третьего захода я обнаружила, что он невероятным образом впихнулся в нашу стиральную машину, и тихо так там скрючившись сидел. Как влез - загадка, чтобы вытащить назад папа разбирал стиралку)
__________________


Шурка родился на 32-ой неделе, вес – 860 гр, рост – 33 см, сила духа – 100%
Black Bird is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 21:29
ответ для Black Bird , на сообщение « Хорошая, добрая темка. Подниму,... »
  #946
Duma
Активный участник
 
Аватар для Duma
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Металлострой - Купчино
Сообщений: 469


Цитата:
Сообщение от Black Bird Посмотреть сообщение
чтобы вытащить назад папа разбирал стиралку)
Финал сказочный, у меня просто слезы из глаз)))))))))))))))))
__________________
Duma is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 22:28
ответ для daru , на сообщение « Очень молодой человек быстро и... »
  #947
Таня-Таня
Частый гость
 
Аватар для Таня-Таня
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Фрунзенский район
Сообщений: 53


Я своей матрешке позволяю только свои вещи из комода вытаскивать, руки не отвалятся убрать, зато дите занято делом, и безобразничать времени нет. прочитав предыдущие страницы, поняла-мой ребенок ангел. Единственный ущерб это вылитый сладкий чай на ноут.
__________________


Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою".
Мужик сказал.. мужик стукнул по столу.. мужик с окна вещи ловит..(с)
Женщина уникальна! Только в ней может биться два сердца ...
Таня-Таня is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 22:46
ответ для daru , на сообщение « Очень молодой человек быстро и... »
  #948
Palmochka
Ветеран
 
Аватар для Palmochka
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 602


А мы вот полчаса назад откусили кусок толстого зеленого маркера. ту часть, которой рисуют. Бабушка в шоке, пыталась отмыть чаду язык, губы, зубы. говорит, ребенок яду наелся.
хорошо, что зеленый. на зеленку похоже.
Palmochka is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 23:14
ответ для daru , на сообщение « Очень молодой человек быстро и... »
  #949
ИлюшинаМама
Мега-элита
 
Аватар для ИлюшинаМама
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: м.Озерки,ул.Есенина д.1 кор.1(дом,где памятник Есенину)
Сообщений: 3 189


О!Мой сын постоянно мне высыпал на пол разные крупы.Убирать некуда.Кухня маленькая.Когда на верх ложила-подрос-стал на стул становиться и опять все высыпал.Сначала умилялась,фокала,снимимала на видео,нопосле того,как он все крупы высыпал и залил кефиром я стала плакать от бессилия.
Для тех кто спросит-где я была-отвечу-в туалете!Простите.Мальчик умный,знает,что постоянно слежу за ним и стоит отлучиться-сразу шкодит.
Еще он изрисовал фломастером везде и вся.
Но самое прекрасное,что у двух ноутбуков были отломаны ВСЕ кнопки!И лежали кучкой!Несколько кнопоктак и нашли-так и печатаю и сейчас-очень неудобно,но ноуты новые,а видок у них тот еще
ИлюшинаМама is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 01:06
ответ для o_SOLO , на сообщение « Ой, девочки! Рекомендую пересмотреть... »
  #950
Квитка
Активный участник
 
Аватар для Квитка
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 334


Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Да, еще сын 2 раза подстриг сестренку.
Цитата:
Сообщение от захарёнок Посмотреть сообщение
- замкнули автомобиль, засунув монетку в прикуриватель
Цитата:
Сообщение от Маруся и два гуся Посмотреть сообщение
2. Гуашью зеленого цвета толстым слоем покрыт младший брат. ПОЛНОСТЬЮ от кончиков волос до кончиков пальцев на ногах, включая пижамку (На вопрос "Зачем?" - ответил: "Я делал из него маленького огрика Шрека".
Цитата:
Сообщение от АннаМалия Посмотреть сообщение
даааа.. деятель
нам похвастать особо нечем - только летом (2,4 г) вылил йогурт на мой ноутбук со словами - "На, мультик, попей йогурт".
Цитата:
Сообщение от ~Ясенька~ Посмотреть сообщение
А потом у взрослых стали пропадать бумажные деньги - причем в достаточно большом количестве. В один прекрасный день "вор" был найден смывающим эти самые деньги в унитазе.
Суперский топ! Осилила пока только 20 страниц. Этот топ - наилучшее пособие о том, что может натворить малыш, и какие меры желательно заранее хотя бы ПОПЫТАТЬСЯ принять ) Спасибо, что делитесь своим опытом

Нам 2года 1 мес - в поликлинику стало невозможно ходить. В коридоре ещё как-то отвлекаю (книжками, наклейками и т.п.), но в кабинете после осмотра, пока врач делает записи в карте - всё, тушите свет. Носится по всему кабинету, залезает над и под кушетки, втихаря включила озонатор (или как он там называется - штука такая большая, передвижная, в кабинетах для обеззараживания воздуха стоит).
Квитка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena