Не смотрите, умоляю, плюшки на меня.Я вас больше есть не буду- на диете я. - Страница 270 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Результаты опроса: Давайте обсудим время и место
суши 14 56.00%
кофе 3 12.00%
другое (пишем в топе) 2 8.00%
будни день 3 12.00%
будни вечер 1 4.00%
выходные день 8 32.00%
выходные вечер 7 28.00%
другое (пишем в топе) 1 4.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.10.2011, 23:32
ответ для Tekil@ , на сообщение « Всем привет! я вот дохуделась. пошла... »
  #2691
Ssolop
Ветеран
 
Аватар для Ssolop
 
Регистрация: 22.07.2011
Адрес: Автово
Сообщений: 931


Цитата:
Сообщение от Tekil@ Посмотреть сообщение
Всем привет!
я вот дохуделась. пошла сегодня с мелким гулять, сначала все нормально было, а потом мушки перед глазами прыгать стали... а потом на земле лежа уже только в себя пришла... сделали анализ крови на сахар, оказалось что сахара в крови фактически не оказалось. напоили сладким чаем и сказали пару долек черного шоколада съесть. вот такая вот петрушка...
Кошмар какой!!!! Держись!!!! Хоть изюмчиком балуйся для сахара!!!!
__________________


Я Саша
Ssolop is offline  
Старый 30.10.2011, 23:57
ответ для Syama144 , на сообщение « Ээээ...мать...ну ты даешь! :015: СкоКА... »
  #2692
Tekil@
Участник
 
Аватар для Tekil@
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 227


Цитата:
Сообщение от Syama144 Посмотреть сообщение
Ээээ...мать...ну ты даешь! СкоКА ты весишь сейчас?
76,8 кг, 26.09 весила 86,4
__________________
Сын Арсений, родился 23 февраля 2011 г

Не сдирайте с людей маски - вдруг это намордники...
Я Наталья
Tekil@ is offline  
Старый 31.10.2011, 00:15
ответ для Tekil@ , на сообщение « 76,8 кг, 26.09 весила 86,4 »
  #2693
Ssolop
Ветеран
 
Аватар для Ssolop
 
Регистрация: 22.07.2011
Адрес: Автово
Сообщений: 931


Цитата:
Сообщение от Tekil@ Посмотреть сообщение
76,8 кг, 26.09 весила 86,4
Обалдеть!!!!! ну ты герой!!!! За месяц почти десятку скинула и ребенка кормишь!!!!
Нет слов!!!!!
Сколько осталось?
__________________


Я Саша
Ssolop is offline  
Старый 31.10.2011, 00:19   #2694
FOMKA
Участник
 
Аватар для FOMKA
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 234


Девочки всем привет! Я вот отметилась в табличке первый раз..посмотрела..походу мне больше всех надо скидывать..я прям какой то колобок по сравнению с Вами всеми(((( читаю Вас..хорошо вы скидываете..я то по чутка.. то минус 100 то минус 200...но 10 кг. за месяц как тут выше писали..это сильно конечно...Кто на чем сидит..или просто ограничения в питании..я вот стараюсь вечером не есть после 6..ну или съедаю каконить овощ..типа морковки или огурца свежего...
FOMKA is offline  
Старый 31.10.2011, 00:21
ответ для Tekil@ , на сообщение « 76,8 кг, 26.09 весила 86,4 »
  #2695
Syama144
Ветеран
 
Аватар для Syama144
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Есенина
Сообщений: 640


Цитата:
Сообщение от Tekil@ Посмотреть сообщение
76,8 кг, 26.09 весила 86,4
А я уже представила, что ты мне сейчас напишешь что-нибудь вроде 59,500...
В общем мы с тобой с одного веса начали...и идем примерно одинаково, и детки у нас почти ровесники, НО у тебя ГВ (а это доп энергозатрата), а у меня его нет уже давно...и я тоже за первый месяц скинула около 10...сейчас скидываю медленнее, но надежнее...и кожа успевает подтянуться...а засчет первого месяца получила жуткий живот, с которым сейчас пытаюсь хоть что-нибудь сделать!

Ты безусловно большая молодец, но имхо слегка перегибаешь палку...у тебя деть сегодня остался незащищенным на улице из-за этого...а зная придурков, которые у нас на улицах...Даже страшно представить что могло быть! Вес у тебя сейчас не критический...подумай о здоровье, пожалуйста Мы здесь все прекрасно понимаем, что безумно хочется похудеть здесь и сейчас, но я за последний месяц поняла, что уже привыкла к такому режиму...и мысль о нескольких месяцах диеты меня не пугает, как раньше Я просто очень переживаю...представила себя на твоем месте и напугалась...это действительно страшно...
__________________
Syama144 is offline  
Старый 31.10.2011, 00:25   #2696
Syama144
Ветеран
 
Аватар для Syama144
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Есенина
Сообщений: 640


Цитата:
Сообщение от FOMKA Посмотреть сообщение
Девочки всем привет! Я вот отметилась в табличке первый раз..посмотрела..походу мне больше всех надо скидывать..я прям какой то колобок по сравнению с Вами всеми(((( читаю Вас..хорошо вы скидываете..я то по чутка.. то минус 100 то минус 200...но 10 кг. за месяц как тут выше писали..это сильно конечно...Кто на чем сидит..или просто ограничения в питании..я вот стараюсь вечером не есть после 6..ну или съедаю каконить овощ..типа морковки или огурца свежего...
Медленно, но верно...Я тож в этом месяце не блистаю особо И тому рада...

У меня целевой вес постоянно сползает ниже и ниже...мне морально проще скидывать не 30кг, а еще 8, потом еще 5, потом еще чуть-чуть
Я без диеты...просто ограничения и не ем после 6 Сто раз пыталась себя к этому приучить раньше...и больше 5 дней не выдерживала...а сейчас получается уже больше 2х месяцев
__________________
Syama144 is offline  
Старый 31.10.2011, 00:35
ответ для Syama144 , на сообщение « Медленно, но верно...;)Я тож в этом... »
  #2697
FOMKA
Участник
 
Аватар для FOMKA
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 234


Цитата:
Сообщение от Syama144 Посмотреть сообщение
У меня целевой вес постоянно сползает ниже и ниже...мне морально проще скидывать не 30кг, а еще 8, потом еще 5, потом еще чуть-чуть
Я без диеты...просто ограничения и не ем после 6 Сто раз пыталась себя к этому приучить раньше...и больше 5 дней не выдерживала...а сейчас получается уже больше 2х месяцев

Я уже 4 раз на диете...и скидывала по 18 кг за 3 месяца..но как только достигала почти желаемого результата..срывалась и все казалось что похудела и так хорошо..но все ест-но быстро наедалось...сейчас принцип не есть вечером.....если хочу есть или овощ сырой..или воду пью...уже вторая неделя пойдет пока держусь, но утром позволяю себе съесть что нибудь вкусное)))иначе срыв у меня обеспечен...

спортом занимаешся?
FOMKA is offline  
Старый 31.10.2011, 00:41
ответ для FOMKA , на сообщение « Я уже 4 раз на диете...и скидывала по... »
  #2698
HappySandra
Наш человек
 
Аватар для HappySandra
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Сама из Пскова,живу в СПб
Сообщений: 5 914


Привет всем!! я на чуть чуть..только с работы...
Алена молодец!!!поздравляю,представляю,ка к это здорово-ощущать,что уже минус 30кг ты молодчина!!!пример для многих!!!я догонюпо поводу молокочая,я чет отказалась от него...просто ем теперь каждые 3 часа....писала тут что ела,да чет никто не оценил
все,всем пока...до завтра!!!пошла куринуюрудку снимать с огня)))и спать.
__________________

Если можешь быть орлом,не стремись быть первым среди галок.(с)

HappySandra is offline  
Старый 31.10.2011, 00:45   #2699
FOMKA
Участник
 
Аватар для FOMKA
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 234


Цитата:
Сообщение от HappySandra Посмотреть сообщение
Привет всем!! я на чуть чуть..только с работы...
Алена молодец!!!поздравляю,представляю,ка к это здорово-ощущать,что уже минус 30кг ты молодчина!!!пример для многих!!!я догонюпо поводу молокочая,я чет отказалась от него...просто ем теперь каждые 3 часа....писала тут что ела,да чет никто не оценил
все,всем пока...до завтра!!!пошла куринуюрудку снимать с огня)))и спать.

Оценили что ты ешь! Молодец! А молокочай..гадость редкая да и толку от него мало! Так что куриная грудка рулит))))
FOMKA is offline  
Старый 31.10.2011, 00:46
ответ для Ssolop , на сообщение « Обалдеть!!!!! :010: ну ты герой!!!! За... »
  #2700
Tekil@
Участник
 
Аватар для Tekil@
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 227


Цитата:
Сообщение от Ssolop Посмотреть сообщение
Обалдеть!!!!! ну ты герой!!!! За месяц почти десятку скинула и ребенка кормишь!!!!
Нет слов!!!!!
Сколько осталось?
ага, герой в обмороке да нельзя так над собой измываться на самом деле а я вот не могу полумерами, или ем как слон, или фактически ничего не ем. если на весах отвеса нет или он минимальный, начинаю есть еще меньше, вот за вчерашний день ела только вареную курицу грамм 200 и ВСЕ, сегодня морковку с утра съела и около 16 часов мне поплохело. при этом есть я не хочу практически совсем. по японке у меня вчера обед - половина курицы вареной, салат капуста-морковь, ужин - 2 яйца морковь с раст. маслом. курицу я кусок в 18 часов съела и все, больше не влезло ничего (раньше по времени поесть не получалось) короче, дурында я
__________________
Сын Арсений, родился 23 февраля 2011 г

Не сдирайте с людей маски - вдруг это намордники...
Я Наталья
Tekil@ is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena