Помогите оценить однушку у метро Ломоносовская - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.10.2011, 00:56   #31
Solmaraqua
Элита
 
Аватар для Solmaraqua
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 1 719


Цитата:
Сообщение от Марина 77 Посмотреть сообщение
Так и я Вам предлагаю выставлять за 5 млн. ))) Мне же у Вас не покупать , а рынок все поставит по своим местам. Эту выборку сохраните и будете ее показывать возможным покупателям, что бы обосновать цену. Особенно интересно сравнения с новыми домами
Спасибо, покупателям обязательно покажу. Хотя они сами наверное повыбирают
Кстати, нашла инфу серии дома, она, оказывается, удачной признана)
Только не понимаю, почему вы ехидничаете, или вы в новом доме живете?
Solmaraqua is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 01:06
ответ для Solmaraqua , на сообщение « Спасибо, покупателям обязательно... »
  #32
omega-alfa
Участник
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 250


Цитата:
Сообщение от Solmaraqua Посмотреть сообщение
Спасибо, покупателям обязательно покажу. Хотя они сами наверное повыбирают
Кстати, нашла инфу серии дома, она, оказывается, удачной признана)
Только не понимаю, почему вы ехидничаете, или вы в новом доме живете?
Я бы предпочла кв.на Подвойского 2/9,75 года постройки, 2600, ее нет в вашем списке.Я тоже считаю реальная цена вашей хрущевки 2500, под импотеку.
А с чем вы спорите?Вы спросили -вам отвечают. Вам не нравится цифра,так Бога ради, хоть 5 млн.Выставьте, а затем снижайте
omega-alfa is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 01:10
ответ для Solmaraqua , на сообщение « Спасибо, покупателям обязательно... »
  #33
Марина 77
Активный участник
 
Аватар для Марина 77
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 336


Я не ехидничаю, я просто оценила Вашу квартиру и обосновала ее выборкой из БН, конкретно по вторичке и по расположению м. Ломоносовская. Конечно любому продавцу хочется продать как можно дороже. свою квартиру всегда любишь беззаветно. Но, так как я не так давно была сама покупателем (купила в Невском районе), и прошла достаточно много квартир, то оцениваю квартиру так сказать с другой стороны, ваши + 3 года собств. и близость к метро. Кстати до этого жила только в новых домах, но из-за ограниченности суммы купила в не очень новом доме (не хрущ). Новые дома и хрущики, это совершенно разные по уровню и качеству дома и сравнивать их бесполезно. Пробуйте выставлять дороже если есть время ждать своего покупателя.
Марина 77 is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 01:17   #34
Solmaraqua
Элита
 
Аватар для Solmaraqua
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 1 719


Цитата:
Сообщение от omega-alfa Посмотреть сообщение
Я бы предпочла кв.на Подвойского 2/9,75 года постройки, 2600, ее нет в вашем списке.Я тоже считаю реальная цена вашей хрущевки 2500, под импотеку.
А с чем вы спорите?Вы спросили -вам отвечают. Вам не нравится цифра,так Бога ради, хоть 5 млн.Выставьте, а затем снижайте
ну там окна во двор, потолок 2,5, требует ремонта...
Я не спорю, размышления вслух... Мне оценить надо рыночные цены, спасибо, что мне в этом помогаете
Solmaraqua is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 01:25   #35
Solmaraqua
Элита
 
Аватар для Solmaraqua
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 1 719


Цитата:
Сообщение от Марина 77 Посмотреть сообщение
Я не ехидничаю, я просто оценила Вашу квартиру и обосновала ее выборкой из БН, конкретно по вторичке и по расположению м. Ломоносовская. Конечно любому продавцу хочется продать как можно дороже. свою квартиру всегда любишь беззаветно. Но, так как я не так давно была сама покупателем (купила в Невском районе), и прошла достаточно много квартир, то оцениваю квартиру так сказать с другой стороны, ваши + 3 года собств. и близость к метро. Кстати до этого жила только в новых домах, но из-за ограниченности суммы купила в не очень новом доме (не хрущ). Новые дома и хрущики, это совершенно разные по уровню и качеству дома и сравнивать их бесполезно. Пробуйте выставлять дороже если есть время ждать своего покупателя.
Спасибки за советы, они на самом деле ценные
Хорошо, что я в БН забралась и сравнила. С первого взгляда кажется, что надо выставлять дешевле, но то, что продается дешевле - оно либо далеко от метро, либо еще не построено, либо крайний этаж...
Solmaraqua is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 18:20   #36
Solmaraqua
Элита
 
Аватар для Solmaraqua
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 1 719


Прошу модератора закрыть темку...
Буду объявление размещать)
Solmaraqua is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena