Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. - Страница 213 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.10.2011, 01:22
ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
  #2121
mamaja
Ветеран
 
Аватар для mamaja
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Звездная-Василеостровская
Сообщений: 991


и в ОЗ еще есть, но совсем простые
mamaja is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 01:32
ответ для Птиzа , на сообщение « девочки вы гетры (которые как гольфы... »
  #2122
SvetikaBor
Частый гость
 
Аватар для SvetikaBor
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 89


Цитата:
Сообщение от Птиzа Посмотреть сообщение
девочки вы гетры (которые как гольфы только без следка) своим дочам на занятия одеваете? для чего?
Я не одеваю, считаю, что они будут только мешать и отвлекать - их же поправлять надо... и жарко в них. К тому же нам бы и не разрешили по дресс коду
SvetikaBor is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 01:39   #2123
SvetikaBor
Частый гость
 
Аватар для SvetikaBor
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 89


Цитата:
Сообщение от Бобр Добр Посмотреть сообщение
Были сегодня в Гришко, присмотреть купальник хотела. Детские совсем убогие. Бархатные вставки выглядят невероятно дёшево (при этом цена, конечно, немаленькая), классический чёрный купальник вообще почти 1,5 тысячи Которые более менее симпатичные нет маленьких размеров....хотя они тоже бы не подошли, так как с коротким рукавом\маечкой. Разочаровалась я в Гришко чего-то совсем.
Потом заглянула в Шарманте. Оттуда один куп есть уже. перемерили сегодня все,какие было возможно, но чёт не то. Хотела обычный чёрный с острым вырезом, так там рукава совершенно не тянутся Цветные сидят не очень. Вернее одна можель нормальная, но это получается тоже самое, что уже есть, но другого цвета- не прикольно, но это я скорее всего придираюсь...На Жуковского довольно скудный ассортимент. Где б ещё глянуть, а? Но так, чтоб бюджетно
Санкт-Петербург, пр.Стачек, д.72, оф.281 (2 этаж)
ДК им. Газа (ст.м. Кировский завод)
Вот их группа вконтакте http://vkontakte.ru/club6300866
Но я там не была ни разу, покупаю здесь на littleone в ОЗ
SvetikaBor is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 07:40
ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
  #2124
дочкина мама
Активный участник
 
Аватар для дочкина мама
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 308


Девочки, подскажите плиз куда можно на севере города на хореографию податься. Нам 2,6. Ортопед поставил плоско-вальгус и сказал, что хореография нам может помочь (ну и массажи итд). Племянница ходила в школу искуств на Есенина, им очень нравилось, но там бирут с 6-7 лет. Заранее спасибо!
дочкина мама is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 08:34
ответ для Птиzа , на сообщение « девочки вы гетры (которые как гольфы... »
  #2125
Zema
Наш человек
 
Аватар для Zema
 
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Спб, Дачный пр., м. Ветеранов
Сообщений: 6 716


Цитата:
Сообщение от Птиzа Посмотреть сообщение
девочки вы гетры (которые как гольфы только без следка) своим дочам на занятия одеваете? для чего?
одеваю, тк у нас отопления в зале нет, холодно. Только у дочки гетры со следком
__________________
Ребенок - это любовь, ставшая зримой.
Владик (07.11.1996 10:00) и Настенька (14.05.2007 03:30)
===============
Любовь зла - полюбишь и Виноградову.....(с) Виноградина
Zema is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 09:18
ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
  #2126
Julliya_JK
Частый гость
 
Аватар для Julliya_JK
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: М. Звёздная
Сообщений: 53


Гетры одевают для того чтобы быстрей разогреть ноги...за тем их снимают и продолжают заниматься без них. У нас в зале тепло поэтому гетры не носим только, в холода иногда одеваем.
Julliya_JK is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 14:05
ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
  #2127
Severus
Наш человек
 
Аватар для Severus
 
Регистрация: 04.11.2005
Адрес: Петроградский район
Сообщений: 5 115


Девочки, очень ищем школу СОВРЕМЕННЫХ танцев (на балет уже ходим, надо именно современное) для девочки 6 лет. Помогите, плз )
Severus is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 15:52   #2128
partizan
Элита
 
Аватар для partizan
 
Регистрация: 24.02.2005
Сообщений: 2 203


Цитата:
Сообщение от Severus Посмотреть сообщение
Девочки, очень ищем школу СОВРЕМЕННЫХ танцев (на балет уже ходим, надо именно современное) для девочки 6 лет. Помогите, плз )
На ВО, недалеко от Приморской открылся Тодес,есть в контакте, обитают на Кораблестроителей 30, за Крохой, подробностей не знаю
__________________
мама Таня и маленькая Софи (27.06.05)
partizan is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 16:24   #2129
Sami
Элита
 
Аватар для Sami
 
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 1 565


Цитата:
Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
Девочки, я может что-то не то говорю, но вот зачем в 5 лет тратить такие деньги на купальники?

Не наезда ради, а просто ради любопытства...
У нас балетки 250 р, купальник на бретельках 300 и купили еще болеро, чтобы в холодное время не мерзнуть - 350 р(да если честно - извратились. остальные просто в купах с длинным рукавом ходят и без всяких болеро). Смысл бОльших трат для такого маленького ребенка мне пока не ясен.
согласна полностью.
Sami is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 16:38
ответ для mamaja , на сообщение « Может здесь что ценное есть - ... »
  #2130
Shlopik
Хранитель
 
Аватар для Shlopik
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Купчино/Дунайский 58
Сообщений: 13 512


Цитата:
Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
Девочки, я может что-то не то говорю, но вот зачем в 5 лет тратить такие деньги на купальники?

Не наезда ради, а просто ради любопытства...
У нас балетки 250 р, купальник на бретельках 300 и купили еще болеро, чтобы в холодное время не мерзнуть - 350 р(да если честно - извратились. остальные просто в купах с длинным рукавом ходят и без всяких болеро). Смысл бОльших трат для такого маленького ребенка мне пока не ясен.
присоединюсь
тоже не вижу никакого смысла.
1. красоту можно самим натворить, всякие стразики наклеить.
2. они же вырастут , как минимум 2 купальника надо на год.

я лет 5 свой носила, о экономия

Цитата:
Сообщение от Бобр Добр Посмотреть сообщение
Были сегодня в Гришко, присмотреть купальник хотела. Детские совсем убогие. Бархатные вставки выглядят невероятно дёшево (при этом цена, конечно, немаленькая), классический чёрный купальник вообще почти 1,5 тысячи Которые более менее симпатичные нет маленьких размеров....хотя они тоже бы не подошли, так как с коротким рукавом\маечкой. Разочаровалась я в Гришко чего-то совсем.
Потом заглянула в Шарманте. Оттуда один куп есть уже. перемерили сегодня все,какие было возможно, но чёт не то. Хотела обычный чёрный с острым вырезом, так там рукава совершенно не тянутся Цветные сидят не очень. Вернее одна можель нормальная, но это получается тоже самое, что уже есть, но другого цвета- не прикольно, но это я скорее всего придираюсь...На Жуковского довольно скудный ассортимент. Где б ещё глянуть, а? Но так, чтоб бюджетно
а в окее гляньте, мне там понравился, в спортивных можно еще глянуть. мне так кажется или все таки так и есть, раньше, когда Гришко только открылся ну очень нравились купальники там. мы тогда вообще в секондхэнде покупали, тк наши были только жуткие хэбэшки. а сейчас ну не нравится и все тут

о еще есть магазин акула, вроде бы на Новочеркасском, от м. на трамвае ехать в сторону ржевки. выйти перед мостом, там маленький магазинчик . а ателье их при лесгафта было. супер качество, опять же былокогда-то.
__________________
Владислав 15.04.2010
Вероника 12.01.2009
Виктория 09.01.2007

Об этом мы с тобой поговорим, когда у тебя коса вырастет!
Shlopik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena