Села на диету.Рыдаю.Тяжело. - Страница 1472 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.10.2011, 00:06   #14711
ЭльЭль
Активный участник
 
Аватар для ЭльЭль
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: г.Москва
Сообщений: 573


Цитата:
Сообщение от Вольга Посмотреть сообщение
Вкус разный, мне больше всего ванильный нравится. Как мороженое.


Правильно, это все во-первых ерунда, и без них скинете легко, во-вторых у этих препаратов как правило много противопоказаний по щитовидке.
Спасибо!
ЭльЭль is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 14:19   #14712
ЭльЭль
Активный участник
 
Аватар для ЭльЭль
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: г.Москва
Сообщений: 573


Девочки! Ну давайте общаться. Я вчера смотрела психолога Ирина Девина. Мне особо понравилась 3 часть. Она говорит, что перед глазами всегда должна стоять цель, как бегущая строка. Потянулась рука к чему нибудь, нужно чтобы наше подсознание не заменялось, не было подмены цели.... а...сейчас это съем, а потом завтра начну. Посмотрите, может кому поможет.
ЭльЭль is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 14:56
ответ для ЭльЭль , на сообщение « Девочки! Решила поделиться своими... »
  #14713
Monna
Частый гость
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от ЭльЭль Посмотреть сообщение
Девочки! Решила поделиться своими впечатлениями. Я сегодня первый день все считаю, чтобы белков было столько сколько врач посоветовал для моего организма (100-120). Поела в общей сложности 121 белка. Ощущения очень сытые. Только в обед подруга угостила грибами соленными...не надо было (в плане воды). Пью много чая. У меня же и так задержка жидкости. Вообщем, сытая и довольная. У меня получилось белки 121, жиры 18, углеводы 46. Врач посоветовала вести дневник питания. Я сегодня вся в подсчетах. Хорошо, что сегодня у меня выходной. Вечером поем немного белка и углеводов чуток доберу. Врач посоветовала овощи, только огурцы и помидоры не советовала. Говорит это вода, сытости не дадут. Извините, что подробно...может кому пригодится.
спасибо, что поделилась информацией.
Monna is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 14:57   #14714
Monna
Частый гость
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от ЭльЭль Посмотреть сообщение
Девочки! Ну давайте общаться. Я вчера смотрела психолога Ирина Девина. Мне особо понравилась 3 часть. Она говорит, что перед глазами всегда должна стоять цель, как бегущая строка. Потянулась рука к чему нибудь, нужно чтобы наше подсознание не заменялось, не было подмены цели.... а...сейчас это съем, а потом завтра начну. Посмотрите, может кому поможет.
А как эта передача называется?
Monna is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 15:06   #14715
ЭльЭль
Активный участник
 
Аватар для ЭльЭль
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: г.Москва
Сообщений: 573


http://www.youtube.com/watch?v=TRHBe3btBkM Я вчера просто лазяла на ю-тубе смотрела передачу про Свету. Наткнулась на эту передачу, она в 3-х частях. Многое из этого наверное все знают, но я лично много для себя подчерпнула, особенно что надо цель в виде бегущей строки перед глазами держать.
ЭльЭль is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 16:25
ответ для ЭльЭль , на сообщение « http://www.youtube.com/watch?v=TRHBe3btB... »
  #14716
Monna
Частый гость
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от ЭльЭль Посмотреть сообщение
http://www.youtube.com/watch?v=TRHBe3btBkM Я вчера просто лазяла на ю-тубе смотрела передачу про Свету. Наткнулась на эту передачу, она в 3-х частях. Многое из этого наверное все знают, но я лично много для себя подчерпнула, особенно что надо цель в виде бегущей строки перед глазами держать.
да, про бегущую строку хорошо сказано.
Я вчера тоже интересную передачу видела по телеканалу "Мир". Видела, правда, не с самого начала. Она была о диетах и их влиянии на состояние здоровья. Короче, я поняла, что самое правильное, это исключение сладкого, копченого, жирного, умеренность порций. Процесс идет немного медленнее, чем на экстремальных диетах, но в целом для здоровья полезнее. Передача из цикла "Правила жизни".
Monna is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 19:52   #14717
ЭльЭль
Активный участник
 
Аватар для ЭльЭль
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: г.Москва
Сообщений: 573


Незнаю что сегодня мне помогло...то ли внушение по вчерашней передаче, что цель должна быть уже достигнута и надо всегда перед глазами чтобы. То ли действительно наконец я начала по норме белка потреблять и организму теперь хватает....но я сегодня на еду не кидаюсь, не думаю про нее. Вечером выпила белковый коктейль. Вообще сегодня я не зависима от еды. Честно девочки! Посмотрим, как завтра.
ЭльЭль is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 19:54
ответ для Monna , на сообщение « да, про бегущую строку хорошо сказано. ... »
  #14718
ЭльЭль
Активный участник
 
Аватар для ЭльЭль
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: г.Москва
Сообщений: 573


Цитата:
Сообщение от Monna Посмотреть сообщение
да, про бегущую строку хорошо сказано.
Я вчера тоже интересную передачу видела по телеканалу "Мир". Видела, правда, не с самого начала. Она была о диетах и их влиянии на состояние здоровья. Короче, я поняла, что самое правильное, это исключение сладкого, копченого, жирного, умеренность порций. Процесс идет немного медленнее, чем на экстремальных диетах, но в целом для здоровья полезнее. Передача из цикла "Правила жизни".
Да...я тоже согласна...всю жизнь на диете сидеть не будешь, надо себя переучивать питаться правильно. У нас все получится! Обязательно!
ЭльЭль is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 23:44   #14719
alizara
Гость
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: kazahstan
Сообщений: 16


Да , теперь мы Светочку будем смотреть в ютубе , в топике ее чёто нет.
alizara is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 00:05   #14720
HappySandra
Наш человек
 
Аватар для HappySandra
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Сама из Пскова,живу в СПб
Сообщений: 5 914


Цитата:
Сообщение от alizara Посмотреть сообщение
Да , теперь мы Светочку будем смотреть в ютубе , в топике ее чёто нет.
а как ?подскажите?
__________________

Если можешь быть орлом,не стремись быть первым среди галок.(с)

HappySandra is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena