РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ (все что накопилось 2008-2011!!!) - Страница 421 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.10.2011, 16:32
ответ для Светик* , на сообщение « РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ (все что... »
  #4201
sveta-i
Наш человек
 
Аватар для sveta-i
 
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: м Академическая
Сообщений: 7 230


кто интересовался жилетками для деток с отражателями ?
видела в Икеи на 3-6 лет цена 134 руб.
sveta-i is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 16:38
ответ для darmoed , на сообщение « Девочки, не могу найти обсуждалку про... »
  #4202
Нурия
Элита
 
Аватар для Нурия
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: м. Пролетарская пр. Об. обороны 227 к2
Сообщений: 1 722


Цитата:
Сообщение от darmoed Посмотреть сообщение
Девочки, не могу найти обсуждалку про ковры для группы. Не подскажите, где купить подешевле на войлоке.
"городок" в Оби (МЕГА Дыбенко) стоит 138 руб кв. м., оверлок бесплатно
Нурия is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 16:50
ответ для Светик* , на сообщение « РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ (все что... »
  #4203
Пирожочек
Активный участник
 
Аватар для Пирожочек
 
Регистрация: 26.12.2009
Сообщений: 492


Подскажите где купить расчески детские в группу ???????
А то у наших яслей с прошлого года не понятно чьи
Пирожочек is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 17:05   #4204
Юляшка-ромашка
Наш человек
 
Аватар для Юляшка-ромашка
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: ул.Яхтенная между почтой и Кварталом
Сообщений: 9 089


Цитата:
Сообщение от Пирожочек Посмотреть сообщение
Подскажите где купить расчески детские в группу ???????
А то у наших яслей с прошлого года не понятно чьи
а у нас каждый родитель сам покупает расческу для своего ребенка... И чехол сам делает...

Купить - в Окее, Карусели, в ларьках (где косметика)...
__________________
Доченька Ксюша родилась 13.06.2008

МЫ - Бабы-Ёги!!!! Йоу!!!!!!!!
Юляшка-ромашка is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 18:00
ответ для Светик* , на сообщение « РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ (все что... »
  #4205
natali1987
Активный участник
 
Аватар для natali1987
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 476


Ой, девочки, только что такого про себя наслушалась, что до сих пор отойти не могу... Я конечно представляла себе, что бывают проблемные родители, которые не хотят сдавать деньги, но чтоб такие... Позвонила я по телефону, представилась, поинтересовалась, удобно ли ей разговаривать, а она мне: "Ну". По прошествии 1,5 месяцев после родительского собрания я у нее спрашиваю, будет ли она сдавать 1000 руб., а она мне: "На что?". Я подробнейшим образом начинаю ей объяснять, что мы покупаем игрушки, всяческую канцелярию, жалюзи и дверь в группу, а также подарки детям и персоналу сада... А она мне: "Я пластилин уже купила на всю группу и ничего больше сдавать не собираюсь..." Я интересуюсь, сколько она на это потратила и прошу какой-то отчет для родителей (заметьте, что ее об этом никто не просил и это была ее самодеятельность) А она мне: "Пойди и сама посмотри в магазине, сколько это стоит. Никакого чека у меня нет, там, где купила, ничего не дают... Пусть будет 30х40. Это уже 1200... И больше ничего сдавать не собираюсь..." и все в таком духе... А потом просто повесила трубку... Вот как с такими быть? А на Новый год я скажу ее ребенку, что ему мама вместо подарка пластилин купила?
__________________
natali1987 is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 18:09   #4206
Юляшка-ромашка
Наш человек
 
Аватар для Юляшка-ромашка
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: ул.Яхтенная между почтой и Кварталом
Сообщений: 9 089


Цитата:
Сообщение от natali1987 Посмотреть сообщение
Ой, девочки, только что такого про себя наслушалась, что до сих пор отойти не могу... Я конечно представляла себе, что бывают проблемные родители, которые не хотят сдавать деньги, но чтоб такие... Позвонила я по телефону, представилась, поинтересовалась, удобно ли ей разговаривать, а она мне: "Ну". По прошествии 1,5 месяцев после родительского собрания я у нее спрашиваю, будет ли она сдавать 1000 руб., а она мне: "На что?". Я подробнейшим образом начинаю ей объяснять, что мы покупаем игрушки, всяческую канцелярию, жалюзи и дверь в группу, а также подарки детям и персоналу сада... А она мне: "Я пластилин уже купила на всю группу и ничего больше сдавать не собираюсь..." Я интересуюсь, сколько она на это потратила и прошу какой-то отчет для родителей (заметьте, что ее об этом никто не просил и это была ее самодеятельность) А она мне: "Пойди и сама посмотри в магазине, сколько это стоит. Никакого чека у меня нет, там, где купила, ничего не дают... Пусть будет 30х40. Это уже 1200... И больше ничего сдавать не собираюсь..." и все в таком духе... А потом просто повесила трубку... Вот как с такими быть? А на Новый год я скажу ее ребенку, что ему мама вместо подарка пластилин купила?
Знаю, что дети ни в чем не виноваты.... Но я бы так и сказала... Почему кто-то должен из своего кармана покупать подарок к НГ для ЕЕ ребенка?
А вы у воспитателей не спрашивали действительно ли она купила пластилин на всю группу?
И чеки дают ВЕЗДЕ. Даже если кассовый аппарат отсуствует - то выписывают товарный чек
__________________
Доченька Ксюша родилась 13.06.2008

МЫ - Бабы-Ёги!!!! Йоу!!!!!!!!
Юляшка-ромашка is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 18:24   #4207
natali1987
Активный участник
 
Аватар для natali1987
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 476


Цитата:
Сообщение от Юляшка-ромашка Посмотреть сообщение
Знаю, что дети ни в чем не виноваты.... Но я бы так и сказала... Почему кто-то должен из своего кармана покупать подарок к НГ для ЕЕ ребенка?
А вы у воспитателей не спрашивали действительно ли она купила пластилин на всю группу?
И чеки дают ВЕЗДЕ. Даже если кассовый аппарат отсуствует - то выписывают товарный чек
Воспитатель мне сказала, что она действительно купила пластелин, причем очень хвалилась, что знает такое место, где можно взять его подешевке, чуть ли не за 5 рублей... Притащила этот пластилин и теперь говорит, что ничего больше сдавать не будет... Ну так же нельзя... Это что же получается, она потратила 200 руб. и хочет, чтобы все остальное для ее ребенка купили остальные родители? У меня даже руки опустились...
__________________
natali1987 is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 18:39   #4208
Mama_Katushki
Гость
 
Аватар для Mama_Katushki
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от Юляшка-ромашка Посмотреть сообщение
мы в этом инет-магазине покупали - как раз на прошлой неделе я тут в топе спрашивала девочек, но никто тогда не ответил...
Потом уж в топике нашла, где девочки покупали по 150 руб за метр... Но все равно остановилась на этом магазе (тут по 175), т.к. тут сразу можно и оверлочить. Да и доставка быстро получилась (заказали в пятницу прошлую, привезут в эту среду)

http://www.parket-sale.ru/index.php?productID=2251

там кстати еще и "речка" (расцветка) есть - дальше посмотрите
Мы покупали в интернет-магазине Элис, тоже городок, он на войлоке, у них цена 177 кв. м, зато мы делали дорожки и коврики, раскрой и оверлог в интернет магазине были бесплатными, но забирали на Парнасе, где-то на складах, очень понравилось)
Mama_Katushki is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 18:59
ответ для Светик* , на сообщение « РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ (все что... »
  #4209
kket
Наш человек
 
Аватар для kket
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщений: 7 032


Девочки! Не подскажете, где можно купить для группы лампу для школьной меловой доски?
И сколько она стоит?
kket is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 19:23
ответ для kket , на сообщение « Девочки! Не подскажете, где можно... »
  #4210
Liub
Наш человек
 
Аватар для Liub
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: пр. Культуры
Сообщений: 5 043


Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
Девочки! Не подскажете, где можно купить для группы лампу для школьной меловой доски?
И сколько она стоит?
Я вот такую нашла. - mebelschool
Нам тоже надо.
Кто еще какие лампы видел?
__________________
"Большой говорун - плохой работун".
Русская народная пословица
Liub is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena