Пластика груди. Кто и где делал. - 2 - Страница 800 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.10.2011, 13:16   #7991
ультраФиолет
Элита
 
Аватар для ультраФиолет
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 2 583


Цитата:
Сообщение от Diashen'ka Посмотреть сообщение
а уплотнения у вас прошли?
мне сказали что нужно их массировать, ничем мазать не надо, но что то после массажа неприятные ощущения...............
Щаз пощупала - уменьшились по сравнению с тем днем, когда я последний раз писала про них "Шариков" уже нет, но некоторое уплотнение еще присутствует, если внимательно щупать... Про массаж мне не говорилось - ничего не делаю, ничем не мажу и не мазала - жду что все само рассосется, побелеет и т.п.
__________________
"Наш рот всегда открыт для диалога" (с) В.Вишневский
ультраФиолет is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 14:16   #7992
Diashen'ka
Старожил
 
Аватар для Diashen'ka
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 104


наверно лучше просто ждать,а то после массирования что то себя плоховасто очучаю
__________________
Бсытро и квачественно наебру лбюой тескт, тефелон в пфролифе
Diashen'ka is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 16:09   #7993
Татиана2608
Активный участник
 
Аватар для Татиана2608
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: м.Ленинский пр. ЮГО-ЗАПАД
Сообщений: 575


Цитата:
Сообщение от Та, что рисует льдом Посмотреть сообщение
Девочки те кто сделал уже и ездит на общественном транспорте. меня беспокоит вопрос, единственное чего боюсь так это после ОП через несколько дней надо же на работку выходить, а как в общественном транспорте??? я боюсь что где нибудь как придавят. Даже хочу на утренний график перейти к 7-30 на работу потом ездить)))
Я думаю,что надо конечно выбрать время ,чтобы поменьше народу было.Я неделю вообще из дома не выходила,а потом помню,стояла в метро и пропускала электрички,чтобы не придавили и старалась так встать в уголок,чтобы не толкали(была у меня идея даже привязать к животу подушку и так ездить(типа очень я беременная,если толкнёте-сейчас рожу)У всех конечно по-разному...Но мне тяжеловато было первое время,хотя доступ по ареоле..
Татиана2608 is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 16:13
ответ для sugers , на сообщение « ого. как раз таким доступом хочу.Мне... »
  #7994
Татиана2608
Активный участник
 
Аватар для Татиана2608
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: м.Ленинский пр. ЮГО-ЗАПАД
Сообщений: 575


Цитата:
Сообщение от sugers Посмотреть сообщение
ого. как раз таким доступом хочу.Мне на работе просто вечно приходится доставать что то с самых верхних полок стелажей,т е руки поднимать высоко надо.Это вредно будет для новых сисечек,да?Вот блин...Мнеж наверное больше недели не дадут отгулаНадо что то придумать.
Я заранее все папки нужные на работе переложила вниз,а если что достать надо было,я или на табуреточку вставала(чтобы руки не поднимать) или просила кого-нибудь.Потому как руки подниматьво-первых больно,во-вторых просто нельзя!!!Короче надо продумать этот момент.
Татиана2608 is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 16:34   #7995
Diashen'ka
Старожил
 
Аватар для Diashen'ka
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 104


Цитата:
Сообщение от Татиана2608 Посмотреть сообщение
Я думаю,что надо конечно выбрать время ,чтобы поменьше народу было.Я неделю вообще из дома не выходила,а потом помню,стояла в метро и пропускала электрички,чтобы не придавили и старалась так встать в уголок,чтобы не толкали(была у меня идея даже привязать к животу подушку и так ездить(типа очень я беременная,если толкнёте-сейчас рожу)У всех конечно по-разному...Но мне тяжеловато было первое время,хотя доступ по ареоле..
я думала что с поднятием рук возникают проблемы только при подмышечном
не представляю как бы ездила в общественном транспорте, я от слабости долго стоять не могу, да и не всегда встанешь у поручня, что бы руки не поднимать, вы герой
я в магазине не смогла сама взять с верхней полки дочке лукошки, пришлось просить покупателя помочь, выглядело забавно я на каблуках значительно выше оказалась, а достать не могу....мужик так и спросили: -вы что издеваетесь?...ему бедному пришлось еще и пачки по перебирать, пока нашел с хорошим сроком..........
Diashen'ka is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 16:36   #7996
Фусимама
Хранитель
 
Аватар для Фусимама
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Золотая Гавань
Сообщений: 11 165


Цитата:
Сообщение от Diashen'ka Посмотреть сообщение
я думала что с поднятием рук возникают проблемы только при подмышечном
не представляю как бы ездила в общественном транспорте, я от слабости долго стоять не могу, да и не всегда встанешь у поручня, что бы руки не поднимать, вы герой
проблемы не сколько из-за доступа могут возникнуть и возникают, сколько от смещения имплантанта внутри. в начале реабилитационного периода лучше перестраховаться и соблюдать все рекомендации, чтобы не навредить.
Фусимама is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 16:43
ответ для Миланья , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. - 2 »
  #7997
Diashen'ka
Старожил
 
Аватар для Diashen'ka
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 104


как то сложилось, что рекомендаций мне не успел дать.........только то что сама при перевязке у сестер спросила
Diashen'ka is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 16:47   #7998
Фусимама
Хранитель
 
Аватар для Фусимама
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Золотая Гавань
Сообщений: 11 165


Цитата:
Сообщение от Diashen'ka Посмотреть сообщение
как то сложилось, что рекомендаций мне не успел дать.........только то что сама при перевязке у сестер спросила
будь осторожна и благоразумна - это главное
Фусимама is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 16:54   #7999
Diashen'ka
Старожил
 
Аватар для Diashen'ka
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 104


Цитата:
Сообщение от Фусимама Посмотреть сообщение
будь осторожна и благоразумна - это главное
Diashen'ka is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 17:09
ответ для Миланья , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. - 2 »
  #8000
Olesya1984
Частый гость
 
Аватар для Olesya1984
 
Регистрация: 06.03.2011
Сообщений: 33


Alena Prekrasnaya, куда Вы пропали? ) как Ваше восстановление? Откликнитесь!Сколько уже времени прошло с момента ОП? Довольны своей красотой?
Olesya1984 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena