НУЖНА ПОМОЩЬ, чем кормить ночью!!! - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.10.2011, 23:09   #31
DISA
Активный участник
 
Аватар для DISA
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Василеостровский р-н
Сообщений: 460


могу предложить еще вариант сцедиться заранее и молоко убрать в термосумку. несколько часов молоко будет теплое. если молоко холодное, то разогреть можно в подогревателе для бутылочек. у нас он стоит на прикроватной тумбе. очень удобно. мелкий заворочился, сразу включаю подогреватель. я на кухню за молоком (у меня в холодильнике все стоит, т.к кормлю только сцеженным и охлажденным). пара минут и все готово.
или другой способ поддержания воды это чайник термопот. но вот его надо выбрать чтоб была постоянная температура именно та, которая нужна для разведения каши или смеси. (у разных чайников разные температуры). мы термопот с первым ребенком ставили т в комнате недалеко от кровати. тоже все занимает минуту.
DISA is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 00:23
ответ для Shumkoles , на сообщение « НУЖНА ПОМОЩЬ, чем кормить ночью!!! »
  #32
Jane-Chris
Старожил
 
Аватар для Jane-Chris
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: м. Петроградская
Сообщений: 1 464


автор, я с Вами на одной волне))) у нас сейчас аналогичная ситуация, только нам 8 мес.... вот уже 2 ночи не спим((ждем третью...
__________________


Если есть желание- есть тысяча возможностей, если нет желания-есть тысяча причин...


Меня лучше на "ты"
Jane-Chris is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 01:15   #33
Shumkoles
Частый гость
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 37


Цитата:
Сообщение от Jane-Chris Посмотреть сообщение
автор, я с Вами на одной волне))) у нас сейчас аналогичная ситуация, только нам 8 мес.... вот уже 2 ночи не спим((ждем третью...
у нас вообще все скопом: - плохо спим, - зубы, - болели целую неделю "детской розеолой", - теперь мучаемся из-за последствиями болезни (безумным раздражением на попе), ну и отсутствие титьки!!!
__________________
Shumkoles is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 16:37
ответ для Shumkoles , на сообщение « у нас вообще все скопом: - плохо спим,... »
  #34
Jane-Chris
Старожил
 
Аватар для Jane-Chris
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: м. Петроградская
Сообщений: 1 464


Цитата:
Сообщение от shumkoles Посмотреть сообщение
у нас вообще все скопом: - плохо спим, - зубы, - болели целую неделю "детской розеолой", - теперь мучаемся из-за последствиями болезни (безумным раздражением на попе), ну и отсутствие титьки!!!
и мы болели розеолой недавно((( а зубы никак вылезти не могут, зато сопли до колен....ну ничего)) Прорвемся!!!!
__________________


Если есть желание- есть тысяча возможностей, если нет желания-есть тысяча причин...


Меня лучше на "ты"
Jane-Chris is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 17:06
ответ для Хатуля , на сообщение « Может веллинг? »
  #35
Крылья АнГеЛа
Banned
 
Аватар для Крылья АнГеЛа
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: м Академическая
Сообщений: 1 293


Цитата:
Сообщение от Чаруша Посмотреть сообщение
Может веллинг?
очень спасает .
__________________
Три девочки 2002.2006.2011. и Два мальчика 2007. 2010 . Клавиатура прогрызана пишу безграммотно
Крылья АнГеЛа is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 17:22   #36
Shumkoles
Частый гость
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 37


Цитата:
Сообщение от Jane-Chris Посмотреть сообщение
и мы болели розеолой недавно((( а зубы никак вылезти не могут, зато сопли до колен....ну ничего)) Прорвемся!!!!
Подскажите, как у вас после розеолы было с попой, просто у нас вообще полная беда, руки уже опускаются все перепробовала - не знаю чем мазать, все обсыпано, красное, кожа слезает, трещины!!!
__________________
Shumkoles is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 21:23
ответ для Shumkoles , на сообщение « Спасибо всем за отклик, для меня это... »
  #37
Elen.ka
Участник
 
Аватар для Elen.ka
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Если мне нужно, то приеду куда угодно. Обычно Юго-Запад (М.Захарова), иногда Рыбацкое
Сообщений: 252


Цитата:
Сообщение от shumkoles Посмотреть сообщение
Да и пока я все это буду готовить - мелкий целую оперу успеет спеть папе, а папу жалко - ему на работу!!!
У нас готовая смесь NAN. Специально покупаем для ночи. Стоит рядом с кроваткой. Не нужно тусить ночью по кухне.
Elen.ka is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 22:10
ответ для Shumkoles , на сообщение « Подскажите, как у вас после розеолы... »
  #38
Aлёна
Активный участник
 
Аватар для Aлёна
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 425


Цитата:
Сообщение от shumkoles Посмотреть сообщение
Подскажите, как у вас после розеолы было с попой, просто у нас вообще полная беда, руки уже опускаются все перепробовала - не знаю чем мазать, все обсыпано, красное, кожа слезает, трещины!!!
у нас была не розеола, а инфекция, подхваченная на море. Но тож попа краснющая была, кожа слезала, прям в мясо всеи горело Ходили к дерматологу. Выписали промывать хлоргексидином 3-4 р в день и мазать Тридермом, помогло
__________________

Aлёна is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 00:47
ответ для Shumkoles , на сообщение « НУЖНА ПОМОЩЬ, чем кормить ночью!!! »
  #39
Jane-Chris
Старожил
 
Аватар для Jane-Chris
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: м. Петроградская
Сообщений: 1 464


у нас с попой все ок, но вот чуть выше писюна красное шершавое пятно с тех пор((( врач сказал, что это розеола дала типо осложнения .. посоветовала мазь( завтра напишу какую- не вспомню сейчас(((, но мы пока не купили....
наерно эта дрянь всем такую реакцию делает (((
как Ваши ночи?
__________________


Если есть желание- есть тысяча возможностей, если нет желания-есть тысяча причин...


Меня лучше на "ты"
Jane-Chris is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 01:41   #40
Shumkoles
Частый гость
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 37


Цитата:
Сообщение от Jane-Chris Посмотреть сообщение
у нас с попой все ок, но вот чуть выше писюна красное шершавое пятно с тех пор((( врач сказал, что это розеола дала типо осложнения .. посоветовала мазь( завтра напишу какую- не вспомню сейчас(((, но мы пока не купили....
наерно эта дрянь всем такую реакцию делает (((
как Ваши ночи?
Наши ночи просто жесть, делаю смесь, сегодня кашку попробую и во вторую бутылочку сцеживаю молоко, пока хотя бы так попробую. Но мой сына этой ночью 3 или 4 раза проснулся - чуть с ума не сошла!!! Муж в шоке, да и я тоже. У меня еще и муж заболел, я пол ночи не спала, слушала, как сопит и храпит, крехтит и т.д мой любимый, а оставшуюся половину слушала сынулю!!! Я похожа на камбалу, с такими же глазами
__________________
Shumkoles is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena