БРИТАНЦЫ и ШОТЛАНДЦЫ - любимые красавцы! - Страница 805 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.10.2011, 17:05   #8041
Natalena
с орбиты
 
Аватар для Natalena
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Среди Культурных и Просвещенных :)
Сообщений: 25 109


Цитата:
Сообщение от Белоchка Посмотреть сообщение
Ничего себе!!! А нашему все не в коня корм! Весит, смешно сказать, 3,8 кг.
Ой, мне кажется радоваться нужно, коты обычно такими Гарфилдами после кастрации становятся. И вообще мы женщины несправедливы,
сами сидим на всевозможных диетах, что бы не потолстеть, а своим животным в худобе отказываем.
Natalena is offline  
Старый 31.10.2011, 17:09   #8042
ТЁТЯ-МОТЯ
Хранитель
 
Аватар для ТЁТЯ-МОТЯ
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Где попало
Сообщений: 11 632


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
курица яснные зори ),приосколье и еще какая то...забыла...НО только в фабричной упаковке! потому как когда у нее срок годности заканчивается,ее распаковывают и заново пакуют уже в упаковку магазинную!!!!
Спасибо

Та я тоже наслышана про всякие "хитрости" реализации продуктов
Цитата:
Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
Ой, мне кажется радоваться нужно, коты обычно такими Гарфилдами после кастрации становятся. ) И вообще мы женщины несправедливы,
сами сидим на всевозможных диетах, что бы не потолстеть, а своим животным в худобе отказываем. :0
17:
100%
__________________
Jamas no cenes con el Diablo,tendra la cuchara mas larga que la tuya (c)


"Уберите эту психическую, а то жениться перестану!"

"мой не такой"
ТЁТЯ-МОТЯ is offline  
Старый 31.10.2011, 17:13   #8043
Белоchка
Элита
 
Аватар для Белоchка
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 219


Цитата:
Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
Ой, мне кажется радоваться нужно, коты обычно такими Гарфилдами после кастрации становятся. И вообще мы женщины несправедливы,
сами сидим на всевозможных диетах, что бы не потолстеть, а своим животным в худобе отказываем.
Я же мечтала о крупном щекастом британце!!!!! Мне кажется, его Юська скоро перерастет.
__________________
Все, что ты хочешь, обязательно исполнится. Рано или поздно, так или иначе.(с)
Белоchка is offline  
Старый 31.10.2011, 17:18
ответ для Белоchка , на сообщение « Я же мечтала о крупном щекастом... »
  #8044
Natalena
с орбиты
 
Аватар для Natalena
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Среди Культурных и Просвещенных :)
Сообщений: 25 109


Цитата:
Сообщение от Белоchка Посмотреть сообщение
Я же мечтала о крупном щекастом британце!!!!! Мне кажется, его Юська скоро перерастет.
Искала ваши сообщения о вашем брите ( запямятовала, покажьте своего плюшку), а нашла, что у вас тоже брекеты. Шепотом- у мну тоже. Мучаюсь ужасно. Сорри за офф.
Natalena is offline  
Старый 31.10.2011, 17:23
ответ для Natalena , на сообщение « Искала ваши сообщения о вашем брите (... »
  #8045
ТЁТЯ-МОТЯ
Хранитель
 
Аватар для ТЁТЯ-МОТЯ
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Где попало
Сообщений: 11 632


Цитата:
Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
Искала ваши сообщения о вашем брите ( запямятовала, покажьте своего плюшку), а нашла, что у вас тоже брекеты. Шепотом- у мну тоже. Мучаюсь ужасно. Сорри за офф.
Это который пуФыстый такой,с характером?

А Юська красавишна бурмочка
__________________
Jamas no cenes con el Diablo,tendra la cuchara mas larga que la tuya (c)


"Уберите эту психическую, а то жениться перестану!"

"мой не такой"
ТЁТЯ-МОТЯ is offline  
Старый 31.10.2011, 17:35
ответ для Natalena , на сообщение « Искала ваши сообщения о вашем брите (... »
  #8046
Elpo89
Участник
 
Аватар для Elpo89
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: пл.Мужества, Тореза 37\2
Сообщений: 194
Про загулы и вязку!



девочки помогите найти информацию! У нас кошечка Британская, ей сейчас годик, примерно месяц назад загуляла в первый раз, ей один из членов моей семь купил капельки "анти секс", ну и вот..через пару дней загул закончился, а через неделю снова.., ей опять дали капли, она опять погуляла пару дней и через неделю...сами понимаете.
Я заподозрила что это капли так действуют, и запретила их давать. Через какое то время кошка вроде как полноценно "отгуляла", и я подумала что беда миновала..но тут прошла неделя с небольшим...и опять всё началось.
Уж не знаю что и думать? Сбой как будто бы какой то произошёл! Что делать кровь на гормоны сдавать?

Мы хотим её повязать,но не сейчас а года в полтора или 2, у нас есть только котячья карточка, я так понимаю что бы её поменять на родословную, нужно сходить на выставку..а потом что? как сделать так что бы вязка была официальной?
поправьте меня если у меня не правильное представление об всех этих кошачьих делах, и подскажите как правильно и может источники информации по этому поводу
__________________
"Раньше мне казалось, что мы живем в мире ненависти...А теперь вижу, что это неправда.Любви в мире гораздо, гораздо больше.И когда в каком-то месте ее скапливается особенно много - там могут произойти любые чудеса."
Elpo89 is offline  
Старый 31.10.2011, 17:35
ответ для ТЁТЯ-МОТЯ , на сообщение « Это который пуФыстый такой,с... »
  #8047
Natalena
с орбиты
 
Аватар для Natalena
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Среди Культурных и Просвещенных :)
Сообщений: 25 109


Цитата:
Сообщение от ТЁТЯ-МОТЯ Посмотреть сообщение
Это который пуФыстый такой,с характером?

А Юська красавишна бурмочка
О, все- вспомнила. Но у меня сегодня вообще с памятью плохо.
Нормальный такой кот, нет разве?
Natalena is offline  
Старый 31.10.2011, 17:37
ответ для Elpo89 , на сообщение « Про загулы и вязку! »
  #8048
Natalena
с орбиты
 
Аватар для Natalena
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Среди Культурных и Просвещенных :)
Сообщений: 25 109


Цитата:
Сообщение от Elpo89 Посмотреть сообщение
девочки помогите найти информацию! У нас кошечка Британская, ей сейчас годик, примерно месяц назад загуляла в первый раз, ей один из членов моей семь купил капельки "анти секс", ну и вот..через пару дней загул закончился, а через неделю снова.., ей опять дали капли, она опять погуляла пару дней и через неделю...сами понимаете.
Я заподозрила что это капли так действуют, и запретила их давать. Через какое то время кошка вроде как полноценно "отгуляла", и я подумала что беда миновала..но тут прошла неделя с небольшим...и опять всё началось.
Уж не знаю что и думать? Сбой как будто бы какой то произошёл! Что делать кровь на гормоны сдавать?

Мы хотим её повязать,но не сейчас а года в полтора или 2, у нас есть только котячья карточка, я так понимаю что бы её поменять на родословную, нужно сходить на выставку..а потом что? как сделать так что бы вязка была официальной?
поправьте меня если у меня не правильное представление об всех этих кошачьих делах, и подскажите как правильно и может источники информации по этому поводу
Кошка клубная? На выставках были? Если да, то обратитесь в ваш клуб, они вам подберут кота. И в полтора-два года это уже поздновато для первой вязки-то... Ну и никогда, никогда не давайте никаких капелек "анти-секс", если не хотите угробить свою кошку.
Natalena is offline  
Старый 31.10.2011, 17:38
ответ для Natalena , на сообщение « О, все- вспомнила. Но у меня сегодня... »
  #8049
ТЁТЯ-МОТЯ
Хранитель
 
Аватар для ТЁТЯ-МОТЯ
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Где попало
Сообщений: 11 632


Цитата:
Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
О, все- вспомнила. Но у меня сегодня вообще с памятью плохо.
Нормальный такой кот, нет разве?
Ну,на фоне Юськи так вообще очень даже нормальный
__________________
Jamas no cenes con el Diablo,tendra la cuchara mas larga que la tuya (c)


"Уберите эту психическую, а то жениться перестану!"

"мой не такой"
ТЁТЯ-МОТЯ is offline  
Старый 31.10.2011, 17:40   #8050
jewel
Наш человек
 
Аватар для jewel
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Купчино, Олеко Дундича
Сообщений: 8 880


эх... ей годик, на выставку можно было смело шлепать с 10 месяцев и получить свои оценки, она в этом возрасте уже была пухлой и красавицей наверняка... а сейчас она у вас гуляет, теряет форму... хотя разводную оценку вы может на выставке и получите, даже скорее всего, если конкуренции не будет.
капли анти секс гормональные по-моему и давать их кошке, которую планируете вязать вообще нельзя!!! теперь ждите пол годика примерно, чтобы побочка потом в котятах не вылезла..
да и вязать ее в два года уже поздновато... в год можно было вязать на третью течку, а не травить кошку гормонами...
а сейчас вам остается на выставку сходить и жениха искать... но вязать не знаю... хотя бы несколько месяцев после анти секса надо выждать
jewel is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena