Процедуры для лица после 30... - Страница 132 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.10.2011, 11:13   #1311
Unique
Ветеран
 
Аватар для Unique
 
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 727


мужу всегда все нравится... вопрос "зачем" слышу постояннно... разницы не видит...
я вспоминаю анекдот, когда жена встретила мужа в противогазе: дорогой , ты ничего не замечаешь?.. Он, внимательно присматриваясь,: брови что-ли выщипала?..........
я все делаю для себя, ставлю перед фактом, ну пришла в пупырышках, ну поржал и успокойлся....... Для мужиков стараться- последнее дело, Они замечают только когда плохо, а когда красиво, принимают как должное
Unique is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 11:27
ответ для silyva , на сообщение « Процедуры для лица после 30... »
  #1312
Тунтуся
Наш человек
 
Аватар для Тунтуся
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 5 532


Даже дети знают ,что Путин колет ботокс ,так что пусть не боятся
а на папулы -говорите аллергия,щас через одного она встречается
Тунтуся is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 12:05
ответ для silyva , на сообщение « Процедуры для лица после 30... »
  #1313
Фудзимама
Старожил
 
Аватар для Фудзимама
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Полюстровский
Сообщений: 1 305


Тунтуся, а что вы скажете про ультразвуковой массажер с функцией светотерапии (Superlifting)? Есть ли какие-нибудь подводные камни?
Фудзимама is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 12:18
ответ для Фудзимама , на сообщение « Тунтуся, а что вы скажете про ... »
  #1314
Тунтуся
Наш человек
 
Аватар для Тунтуся
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 5 532


Цитата:
Сообщение от Фудзимама Посмотреть сообщение
Тунтуся, а что вы скажете про ультразвуковой массажер с функцией светотерапии (Superlifting)? Есть ли какие-нибудь подводные камни?
если этот


http://medhome.ru/shop/product/1415/
то ерунда)))))))то что там ультразвук не есть хорошо
кроме лимфодренажа никаких достоинств нет
Тунтуся is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 13:35
ответ для Тунтуся , на сообщение « если этот ... »
  #1315
Ля-мур-р-р
Космонавт
 
Аватар для Ля-мур-р-р
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Littleone
Сообщений: 6 765


Цитата:
Сообщение от Unique Посмотреть сообщение
Они замечают только когда плохо, а когда красиво, принимают как должное
Вот с этой фразой согласна,как-то встречала мужа из комнадировки,сделала очень красивый маникюр,приехал,на маникюрчик красивущий ноль внимания,не выдержала через день спрашиваю"Ты хоть заметил какие я ноготки сделала?",Он говорит "Да",я говорю "А чего молчишь,хоть бы для приличия сказал что-нибудь",на что он отвечает"Да у тебя всегда ногти ухожены,чего мне говорить что-то,вот если бы я приехал а у тебя лак на ногтях облезший,вот тут я бы от удивления не смог промолчать и сказал бы что-нибудь типа "А что это у тебя с ногтями?""
__________________
Скоро наступит рассвет..........
Ля-мур-р-р is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 18:03
ответ для Тунтуся , на сообщение « если этот ... »
  #1316
Timma
Ветеран
 
Аватар для Timma
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Комендантская
Сообщений: 732


Цитата:
Сообщение от Тунтуся Посмотреть сообщение
если этот


http://medhome.ru/shop/product/1415/
то ерунда)))))))то что там ультразвук не есть хорошо
кроме лимфодренажа никаких достоинств нет
Подскажите пожалуйста,почему ультразвук не есть хорошо.А то я собралась купить такую штуку....
http://www.gezatone.ru/index.php?pag...emart&Itemid=2
__________________
Timma is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 20:04   #1317
Тунтуся
Наш человек
 
Аватар для Тунтуся
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 5 532


Цитата:
Сообщение от Timma Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста,почему ультразвук не есть хорошо.А то я собралась купить такую штуку....
http://www.gezatone.ru/index.php?pag...emart&Itemid=2
потому ,что бесконтрольное дозирование даже ультразвука,может привести к патологическим последствиям,а каким не известно(по лицу работать ,значит возможны патологии и в голове)
поэтому только под контролем врача и по назначению
Тунтуся is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 15:49
ответ для silyva , на сообщение « Процедуры для лица после 30... »
  #1318
Ksenia812
Гость
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 16


Здравствуйте,

Мне 30 и кожа уже не та: суховата, тускловата, есть довольно заметные (особенно когда улыбаюсь, и под тональном кремом) «гусиные лапки» у глаз, в уголках губ.. сходила в салон на пилинг фруктовыми кислотами, заодно поговорила с косметологом о дальнейших шагах.. Была предложена мезотерапия гиалуронкой, затем через пару недель еще раз пилинг. Далее повторять процедуру перед загаром и после..
Девушка я дотошная, поэтому решила почитать-сравнить-проверить… в принципе, ничего страшного, довольно часто именно так и назначают, но есть ряд моментов, которые меня смущают:
• Везде пишут, что мезотерапия проводится курсом, мне же предложили всего 1 процедуру. Будет ли эффект от 1 раза?? Не зря ли потрачу деньги??
• Я кормлю грудью, на вопрос, не является ли это противопоказанием, косметолог ответила, что нет. Однако практически везде пишут, что при лактации эта процедура противопоказана. Кто прав?
• Есть ли разница между биоревитализацией и мезотерапией??
• Почитав немного вас, хочу спросить, что лучше: иал или ялупро??
• Ну и последний вопрос: что же мне все-таки с собой сделать, чтобы освежить лицо?? (результатом от пилинга я довольна, цвет кожи стал ровнее, «ушли» мелкие дефекты, но хотелось бы больше )

Извините, если на все это вы уже 1000 раз отвечали, прочитать весь топик с малышом никак не смогу..
Спасибо
Ksenia812 is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 17:01
ответ для Ksenia812 , на сообщение « Здравствуйте, Мне 30 и кожа уже не... »
  #1319
Red_Fox
Участник
 
Аватар для Red_Fox
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 215


у меня был эффект и от первой процедуры. Делала гиалуронку теосиал мезо, шприц 0,6мл. Потом сделала 2 процедуру, эффект уже не так был заметен. А потом кончились деньги, поэтому 3 и 4 рекомендованные процедуры не сделала. Я тоже кормила грудью-уже потом прочитала, что это является противопоказанием. Делала кстати в Меди, вроде хорошая клиника, я им говорила, что кормлю, когда анкету заполняли.
__________________
Red_Fox is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 21:12
ответ для Ksenia812 , на сообщение « Здравствуйте, Мне 30 и кожа уже не... »
  #1320
Тунтуся
Наш человек
 
Аватар для Тунтуся
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 5 532


Цитата:
Сообщение от Ksenia812 Посмотреть сообщение
Здравствуйте,

Мне 30 и кожа уже не та: суховата, тускловата, есть довольно заметные (особенно когда улыбаюсь, и под тональном кремом) «гусиные лапки» у глаз, в уголках губ.. сходила в салон на пилинг фруктовыми кислотами, заодно поговорила с косметологом о дальнейших шагах.. Была предложена мезотерапия гиалуронкой, затем через пару недель еще раз пилинг. Далее повторять процедуру перед загаром и после..
Девушка я дотошная, поэтому решила почитать-сравнить-проверить… в принципе, ничего страшного, довольно часто именно так и назначают, но есть ряд моментов, которые меня смущают:
• Везде пишут, что мезотерапия проводится курсом, мне же предложили всего 1 процедуру. Будет ли эффект от 1 раза?? Не зря ли потрачу деньги??
• Я кормлю грудью, на вопрос, не является ли это противопоказанием, косметолог ответила, что нет. Однако практически везде пишут, что при лактации эта процедура противопоказана. Кто прав?
• Есть ли разница между биоревитализацией и мезотерапией??
• Почитав немного вас, хочу спросить, что лучше: иал или ялупро??
• Ну и последний вопрос: что же мне все-таки с собой сделать, чтобы освежить лицо?? (результатом от пилинга я довольна, цвет кожи стал ровнее, «ушли» мелкие дефекты, но хотелось бы больше )

Извините, если на все это вы уже 1000 раз отвечали, прочитать весь топик с малышом никак не смогу..
Спасибо
Да курсом,но поскольку вы кормите подстраховались всего 1 процедурой
-при кормлении в принципе все запрещено,риск аллергизации и неффективность процедур,у организма другой гормональный фон
-разница между б.ревитализацией и мезо конечно есть
биоревит-термин означающий обновление жизни -в основном только гиалуронка в таких препаратах
-лучше ялупро (по опыту) иал тоже не плохой препарат и даже очень
-пока только крема ,маски и то не все,альгинаты
-закончите кормить все восстановите))))))))))))
Тунтуся is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena