Гипосподия - чьим деткам оперировали? - Страница 210 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.10.2011, 00:34
ответ для sola79 , на сообщение « анализ каки на энтеробиоз »
  #2091
Ivanka
Наш человек
 
Аватар для Ivanka
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Колпино
Сообщений: 6 332


мы сдавали в среду где-то...
10 дней с даты готовности анализа
Ivanka is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 12:28
ответ для sola79 , на сообщение « у нас осталось 2 недели до операции и... »
  #2092
Katochka
Элита
 
Аватар для Katochka
 
Регистрация: 12.09.2006
Адрес: пр. Ветеранов, Ульянка
Сообщений: 1 872


Цитата:
Сообщение от sola79 Посмотреть сообщение
у нас осталось 2 недели до операции и лор ставит нам ринофарингит... я в шоке так как мы даже не заметили что у нас ребенок простужен - температуры нет.. так незаметно а горло говорят красное
кто проходил уже все это - есть ли у нас теперь шанс вызддороветь и получить доступ на операцию? педиатр говорит что за 5 дней должны поправиться. а нам через неделю уже все анализы надо сдавать к операции

кстати когда операцию переносят - это всегда на полгода вперед да?
Подождите, не паникуйте! Нам тоже за две недели перед операцией поликлинический ЛОР поставил ангину и отправил пить а/б. Я позвонила нашему педиатру, он сказал идите к другому ЛОРу, налет в горле это не обязательно ангина, тем более, что ребенок ни на что не жалуется и температуры нет. Оказалось не ангина, а грибок. Пролечились, сдали анализ на BL и спокойно пошли на оперцию.
Katochka is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 12:30
ответ для sola79 , на сообщение « анализ каки на энтеробиоз »
  #2093
ката
Участник
 
Аватар для ката
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщений: 131


Цитата:
Сообщение от sola79 Посмотреть сообщение
Девочки подскажите кто сдавал каки на дисбак в поликлинике - мне сказали делают 6 дней рабочих. в платной делают 7 днйе рабочих. вот интересно когда сдавать то если поступление в больницу в понедельник? если сдашь за неделю в понедельник - не успеют сделать. если сдашь в пятницу - получится 11 дней а не 10 как надо до операции...
Мы сдавали в понедельник. В пятницу ответ был. Но и говорили, что 5 дней делают. На всякий случай были готовы заехать в сэс утром в день госпитализации за ответом, но не понадобилось.
Я этот вопрос уточняла в приемном отделении, про 11 день. Сказали нельзя.
__________________
ката is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 13:17
ответ для sola79 , на сообщение « у нас не просто насморк:( у нас... »
  #2094
ката
Участник
 
Аватар для ката
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщений: 131


Цитата:
Сообщение от sola79 Посмотреть сообщение
у нас не просто насморк у нас официально в карте детской написано что мы болеем. ангиной типа. дак нам не дадут справку что мы здоровы.. ведь нужно получать за 10 дней справку о состоянии здоровья.. если мы будем болеть - то могут не дать? да я вообещ думаю хорошо ли это что ребенок ослаблен перед операцией..счас вообще какая то инфекция ходит ужасная по городу. непонятно что - у меня муж болел уже. и мама и папа - горло болит у всех. температутры нет. вот и у ребенка наверное тоже самое
А почему за 10 дней справку о здоровье? Она годна 10 дней, получите накануне госпитализации.
И вообще, это хорошо, что вы уже сейчас знаете, что горло красное, успеете подлечиться. Мы когда первый раз ложились, то узнали о своем горле уже на отделении. И нас отправили домой(
__________________
ката is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 18:19   #2095
sola79
Частый гость
 
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 88


спасибо большое всем за советы - мы пока все еще болеем. лечимся. еще даже направление не получали на операцию - завтра пойдем к хирургу.

про анализы - а я думала что 10 дней со дня сдачи анализа а не со дня готовности анализа
sola79 is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 22:28
ответ для Ivanka , на сообщение « мы сдавали в среду где-то... 10 дней с... »
  #2096
ката
Участник
 
Аватар для ката
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщений: 131


Цитата:
Сообщение от Ivanka Посмотреть сообщение
мы сдавали в среду где-то...
10 дней с даты готовности анализа
Я тоже думала со дня сдачи
__________________
ката is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 16:41
ответ для ката , на сообщение « Я тоже думала со дня сдачи »
  #2097
sola79
Частый гость
 
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 88


Получили мы сегодня направление на операцию у хирурга. хирург даже знает РТ - что удивительно

анализы в нашей поликлинике сдавать это что то - не знаю везде ли так. одну кровь 3 разных анализа мало того что в 3-х кабинетах дак еще и в разные дни

1 анализ кала почему то надо сдавать с ребенком вместе..

теперь надеемся на выздоровление наше и на хорошие анализы после этого. так не хочется переносить

я спросила в поликлинике - сказали 10 дней с момента сдачи. т.е. 10 дне до госпитализации надо сдать. у нас получается 4 ноября - пятница выходной праздничный день
sola79 is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 18:03
ответ для sola79 , на сообщение « Получили мы сегодня направление на... »
  #2098
sola79
Частый гость
 
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 88
платная палата



интересно а в платную палату можно взть пароварку? если там есть чайник то и пароварку по идее можно. просто мой малыш ест только все свежеприготовленное. нам 11 мес. вот каши я еще могу в пакетах разводить - но вот что ан обед ему давать... я всегда овощи варю или в пароварке делаю с мясом. мясо еще в банках можно купить. а овощи из банки он точно не будет есть
sola79 is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 10:18
ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
  #2099
alenaz74
Гость
 
Аватар для alenaz74
 
Регистрация: 22.10.2011
Адрес: г.Луга
Сообщений: 18


вчера были уРТ он сказал,что у ребенка возможно сужение урэтры,нужно обследование,а для него необходимо направление.пойду вибивать.
alenaz74 is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 13:35
ответ для sola79 , на сообщение « платная палата »
  #2100
lvenok1980
Частый гость
 
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от sola79 Посмотреть сообщение
интересно а в платную палату можно взть пароварку? если там есть чайник то и пароварку по идее можно. просто мой малыш ест только все свежеприготовленное. нам 11 мес. вот каши я еще могу в пакетах разводить - но вот что ан обед ему давать... я всегда овощи варю или в пароварке делаю с мясом. мясо еще в банках можно купить. а овощи из банки он точно не будет есть
Конечно можете взять пароварку.Вообще то малышам до года там дают прикорм.Кашу на завтрак, в обед мясное пюре довольно приличное с картошкой пюрешкой. Правда потом эту же картошку частенько дают и на ужин Мой малыш ел по-чуть-чуть.маму тоже кормят, если деть до года.Я творожную запеканку тоже сынуле давала, немного, но ел.Хотя основная еда у нас -мамино молочко.
lvenok1980 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena