Не понимаю что происходит с малышкой - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.10.2011, 17:31   #11
Lipton1977
Элита
 
Аватар для Lipton1977
 
Регистрация: 23.12.2010
Сообщений: 2 057


Цитата:
Сообщение от Kalashnikova Посмотреть сообщение
Постите дуру,а что сегодня за день такой?)
понедельник
__________________
Я не ВРАЧ - но в детстве часто играл в доктора
Lipton1977 is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 17:32   #12
Президентиха
Наш человек
 
Аватар для Президентиха
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: вижу из окна Петропавловку и Поклонку
Сообщений: 5 761


Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
Блин. сегодня и взрослые поубивать себя и окружающих готовы
Яду, мне, яду -у-у-у....

Автор, один день не показатель. На что угодно могла среагировать.
согласна, сейчас погода меняется, давление скачет - на детей это очень влияет
__________________
И всё таки каблуки - вещь необыкновенная… Надела — шикарная женщина, сняла — счастливый человек…
Президентиха is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 17:36   #13
Kalashnikova
Ветеран
 
Аватар для Kalashnikova
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 619


А я пустышку давала ей она сосала нормально ее,наверное если молочница б была выплевывала с плачем??
Kalashnikova is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 17:36   #14
solnzelek
Элита
 
Аватар для solnzelek
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: м. пр. Просвещения
Сообщений: 2 172


Цитата:
Сообщение от Kalashnikova Посмотреть сообщение
Девочки,опытные мамочки,посоветуйте,успокойте и поддержите что такое с ребенком.
Нам месяц и 11 дней,мы в общем то ребенки тихие,по делу только плачем когда животик схватывает или когда кушать хотим. Но это редко бывает и если бывает то быстро мне удавалось успокоить малышку. Мы на ГВ,прибавка хорошая,только клибсиеллу у нас нашли но мы ее лечить отказались и правильно я считаю сделали.из вспомогательных средств давала ей раньше бифидумбактерин и плантекс,сейчас дней 5 как ничего не даю и все ок было. Вообщем то я до сегодняшнего дня нарадовался не могла на доченьку свою. Но! Сегодня как в 9 утра она проснулась,полчасика после еды вздремнула и начался такой ор...грудь даю,ест..выплевывает,снова ест,ногами сучит..ну думаю точно животик,пеленку нагретая как обычно не сработала.. На пеленальник ее понесла массаж делать и велосипед,она улыбается затихла..потом покакала даже,но после этого снова орет. Снова грудь,вроде успокаивается..засыпает на ручках,как только кладу ее в кровать или в шезлонг-просыпается тут же и снова плачет,ааа я плачу вместе с ней. Мне вообще не отойти,обед не приготовить самой не покушать. Ребенок не спит и не спит и так я ее получается кормила каждые полчаса-час или она просто сосала как пустышку грудь..я не поняла,сейчас вот только успокоилась и уснула...
Что это такое может быть,может молока у меня стало мало..и ей никак не наесться было???(
У меня сегодня сынок тоже весь день плачет и не спитпо возрасту мы на один день от вас отличаемчся 1 мес. и 10 дней... может и правда в атмосфере чего-нибудь.. напишите потом, что педиатр скажет
solnzelek is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 18:07
ответ для solnzelek , на сообщение « У меня сегодня сынок тоже весь день... »
  #15
Kalashnikova
Ветеран
 
Аватар для Kalashnikova
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 619


Цитата:
Сообщение от solnzelek Посмотреть сообщение
У меня сегодня сынок тоже весь день плачет и не спитпо возрасту мы на один день от вас отличаемчся 1 мес. и 10 дней... может и правда в атмосфере чего-нибудь.. напишите потом, что педиатр скажет
Ничего толком не сказала,предположила живот и мою погрешность в диете. Завтра придет или в среду посмотреть на ребенка.
Ой..а моя малышка в 3 часа дня как уснула там до сих пор спит..а мы еще не гуляли,боюсь ее будить.. А надо бы погулять.
__________________
.
Kalashnikova is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 18:15   #16
Kalashnikova
Ветеран
 
Аватар для Kalashnikova
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 619


Цитата:
Сообщение от Partyзанка Посмотреть сообщение
это животик
у нас такие концерты четко на мои отклонения в диете, особенно на жареное, так что, возможно, вы что-то себе позволили вкусное
Позволяют себе что то вкусное постоянно,раньше всегда прокатывало.
Но я не ем жареного,жирного,фаст фуда,не пью кофе и алкоголя и не ем торты с пироженными,овощи сырые не ем,из фруктов только банан один в день. Вчера из новых продуктов позволила себе один кусочек пиццы пепперони..боюсь что она мне боком вышла. Но опять же,на живот не сильно было похоже поведение,стул был ночью и утром...
__________________
.
Kalashnikova is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 18:35   #17
Анна_Дмитриевна
Ветеран
 
Аватар для Анна_Дмитриевна
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Питер-Москва-и снова Питер
Сообщений: 798


Пусть спит, намаялась она с утра от капризов. Да и если плохо себя чувствует, то сон-лучшее лекарство. И если спит, то значит все ОК. У меня так было только в случае проблем с животиком и один раз, когда у меня молока мало было, плакал и сосал весь день. Да и на погоду тоже реакция есть, может головка побаливает, вот и капризулит. Лично мой опыт и мнение, что кушать вы можете все, только не злоупотреблять количеством. Ну а от просто вредных продуктов вы и так воздерживаетесь. Все будет хорошо!
Анна_Дмитриевна is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 19:06   #18
Mama-D
Участник
 
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: дальше м Просвещения
Сообщений: 103


А может зубы идут?
Mama-D is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 19:13   #19
Aibo
Участник
 
Аватар для Aibo
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 283


Цитата:
Сообщение от Kalashnikova Посмотреть сообщение
Девочки,опытные мамочки,посоветуйте,успокойте и поддержите что такое с ребенком.
Нам месяц и 11 дней,мы в общем то ребенки тихие,по делу только плачем когда животик схватывает или когда кушать хотим. Но это редко бывает и если бывает то быстро мне удавалось успокоить малышку. Мы на ГВ,прибавка хорошая,только клибсиеллу у нас нашли но мы ее лечить отказались и правильно я считаю сделали.из вспомогательных средств давала ей раньше бифидумбактерин и плантекс,сейчас дней 5 как ничего не даю и все ок было. Вообщем то я до сегодняшнего дня нарадовался не могла на доченьку свою. Но! Сегодня как в 9 утра она проснулась,полчасика после еды вздремнула и начался такой ор...грудь даю,ест..выплевывает,снова ест,ногами сучит..ну думаю точно животик,пеленку нагретая как обычно не сработала.. На пеленальник ее понесла массаж делать и велосипед,она улыбается затихла..потом покакала даже,но после этого снова орет. Снова грудь,вроде успокаивается..засыпает на ручках,как только кладу ее в кровать или в шезлонг-просыпается тут же и снова плачет,ааа я плачу вместе с ней. Мне вообще не отойти,обед не приготовить самой не покушать. Ребенок не спит и не спит и так я ее получается кормила каждые полчаса-час или она просто сосала как пустышку грудь..я не поняла,сейчас вот только успокоилась и уснула...
Что это такое может быть,может молока у меня стало мало..и ей никак не наесться было???(
Я, конечно, не очень опытная мамочка, но у нас ровно то же самое было, и никакие плантексы не помогали. А нашли в анализах в месяц стафилококк и клебсиеллу в высоком титре. 7 дней пролечили энтерофурилом - и ребенка как подменили, спал, ел, прекрасно. И больше ничего нам от живота не понадобилось, вовсе у нас это не колики были, а эта зараза.
вот так
__________________
Aibo is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 20:00
ответ для Aibo , на сообщение « Я, конечно, не очень опытная мамочка,... »
  #20
Soloduha
Частый гость
 
Аватар для Soloduha
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 52


можете в меня кинуть раз 100 тапками, НО если нет клиники, то просто пожалейте детку и относитесь к этому философски...

это пишет вам мама двухмесячного малыша, ребенок первый

вы сами каждый день встаете так, как будто сегодня 31 декабря и вас под елкой ждет гора подарков???

ребенок маленький, у нее может болеть живот, голова от давления, может это скачек в росте и сегодня ей мало молока, или молочница, или не сложилось...
ГЛАВНОЕ ДЛЯ НЕЕ СЕЙЧАС - чтобы вы были рядом и были спокойны
если сегодня вечером и завтра все будет тихо, оставьте дурные мысли..
если такое же повторится через неделю - просто перетерпите...
со временем и она и вы будете лучше понимать друг друга...
__________________
Soloduha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena