Ноябрята на пляжу, в топе некому жу-жу (2009) - Страница 1375 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.11.2011, 00:58
ответ для Kelpie , на сообщение « Сижу ломаю голову над Юркиным др. 6... »
  #13741
pryani4ek
Активный участник
 
Аватар для pryani4ek
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Комендань
Сообщений: 523


Цитата:
Сообщение от Светуля-красотуля Посмотреть сообщение
Молодец какая ты, всякие штучки прикольные к днюхе готовишь
Лерик пусть поскорей избавляется от соплей и приедет наконец-то навестить жениха, он уже забыл, как невеста выглядит
в том-то и дело,что я пока кроме альбома ниче не готовлютретий день сижу над ним,т.к нетпринтмне допработку из-за своих недоделок на сайте подкинул
я уже скоро забуду как Коменданомамы выглядяти вообще что такое улица...магазины людидома сижу
Цитата:
Сообщение от M I R A C L E Посмотреть сообщение

Лере поправляться!
спасиб Ален!
Лерика то поправляется-то снова болеет.в сад ходить не хочет,видать
Цитата:
Сообщение от Надюшка26 Посмотреть сообщение
Иришка, хватит вам болеть, держим кулачки за ваше здоровье@@@@@@@@
спасиб Надюш.я че..я ниче...эт все Лера
Цитата:
Сообщение от Kelpie Посмотреть сообщение
Сижу ломаю голову над Юркиным др.
6 семей с детьми, да плюс мы- почти 30 человек
Просторы то позволяют, но есть ли смысл? Прямо друзей-друзей Юры нет: мы мало общаемся, даже с ровесниками.
Среди потенциальных гостей ровесников тоже нет. И что делать с разношерстной компанией и как всех накормить
Делить на 2 дня - свихнусь от уборки...
вот....
такая же проблема...
правда потом прочитала что у тя она решилась..а моя родня не переживет,если не пригласитьвсе-равно припрется
я правда не считала,но подумала что позову и родню и наших друзей с мужем,сделаю закуски-типа шведского стола.и мне не оч напряжно и долго не засидятсяи пообщаться надеюсь чуток.правда пока слабо представляю это,но не позвать-не могу.если ттт все хорошо будет(в плане чтоб не болели).
2 дня-эт у меня в прошлом году марафон был,в этом на фиг-на фиг...
Цитата:
Сообщение от ольга Посмотреть сообщение
блин а у нас и бабушек не пригласить....и дедушек нету.
Вроде и проблем с отмечанием нет, сделаем тортик сядем я папа Алена Настя... а вроде и грустно как то.
Как и у Любы у нас нет ровестников деток с которыми мы прям дружим дружим!....
так а в районе детки?ноябрятки?
я б с удовольствием наших комендатских друзей- ноябрят позвала и их мамуль,но после родни в прошлом году я просто поверить не могла,что тишинаи не надо больше готовить..
а подружек ты не зовешь на праздники?я имею ввиду своих
pryani4ek is offline  
Старый 01.11.2011, 01:07   #13742
NegaLena
Старожил
 
Аватар для NegaLena
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Московский р-н, Звездная
Сообщений: 1 272


Всем привет!

Всем заболевшим наши волшебные @@@@@@ на скорейшее выздоровление!
Кирюше и Арине скорее побеждать темпу и все сопутствующие бяки.

Лена-Золотая
, мы когда летом отдыхали в Крыму, у Ромки тоже была рвота, мы не могли ему никакие лекарства прописанные врачом дать. Задача была элементарно не довести до обезвоживания. Силой шприцом от Нурофена вливали ему в рот жидкость (миллилитры), регидрон чередовали со смектой. И все равно все выходило обратно. Я была просто в отчаянии, но продолжала вливать. И какой то момент постоянная рвота прекратилась, появилась возможность уже давать лекарства. Я к тому, чтобы ты ни в коем случае не отчаивалась и не паниковала- все пройдет обязательно!!!

А мы прививку сделали вчера. (Спасибо Ирре - намекнула на освободившееся место в 21 веке ). И все ок, перенесли нормально, даже не заметили. В месте укола небольшое уплотнение только, но предупредили, что в течение 3-х дней это норма.

И это... Мы за последний год болели очень много, сильно и часто - даже не берусь считать, но я верю, что дальше будет лучше! И всем того желаю!
__________________
Лена+Женя=Кирилл (22.03.2005) + Рома (25.11.2009)
NegaLena is offline  
Старый 01.11.2011, 01:13
ответ для pryani4ek , на сообщение « в том-то и дело,что я пока кроме... »
  #13743
ольга
Старожил
 
Аватар для ольга
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Партизана Германа у Карусели
Сообщений: 1 240


Цитата:
так а в районе детки?ноябрятки?
я б с удовольствием наших комендатских друзей- ноябрят позвала и их мамуль,но после родни в прошлом году я просто поверить не могла,что тишинаи не надо больше готовить..
а подружек ты не зовешь на праздники?я имею ввиду своих
Районных ноябряток пригласим на 3х летие!
Мы с ЮЗОМ хотим в детском центре отметить, чтобы не дома.

Моя лучшая подруга уехала и живет в Астрахани сейчас, не может приехать
А все остальные подружки их было трое (теперь считаю просто приятельницы) как то сами собой ликвидировались, не поняв меня когда я со своим первым мужем разошлась, променяв его на Сергея.
Потом как то приезжали ко мне раз когда я беременная была, потом грозились приехать в гости посмотреть малышку, потом клялись и божились что точно навестят нас когда маленькой будет годик, и вот ей уже 2 а они ее не видели еще... Я перестала уже их приглашать, захотят сам придут.
Да перечитала и поняла что настоящими друзьями(подругами) надо очень дорожить - у меня их что то не осталось почти,кроме Надюшки(вместе с 4го класса, как перехали на Юз жить из Красного села) так как по натуре своей я больше с парнями общалась всегда, и многие бывшие из них, потому их то уж точно тут никто не ждет
__________________

Настёнке -сестрёнке уже 14 лет
________________________________
Никто не обязан относиться к нам так, как мы относимся к другим.
Просто стоит это понять однажды и перестать разочаровываться в людях, ожидая от них слишком многого.
ольга is offline  
Старый 01.11.2011, 01:27   #13744
Kleraa
Ветеран
 
Аватар для Kleraa
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: г. Санкт-Петербург, Ленинский проспект за Каруселью=)
Сообщений: 769


Девчонки, привет всем! Давненько я к вам не захаживала=) вот решилась=)
А всстречи Юза не намечаетя на ближайше время?
Kleraa is offline  
Старый 01.11.2011, 01:28
ответ для Zolotayaa , на сообщение « Врач из нетложки сказала что линекс... »
  #13745
Indushka
Участник
 
Аватар для Indushka
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 240


Всем привет!

Лена, пусть Кирюша скорее поправляется@@@@@@@ У нас, когда зимой ротовирус был, неотложка тоже выписала регидрон и энтерофурил. Правда смекту при рвоте запретили Сказали, что смекту можно пить, только если рвоты нет. И мезим, вроде тоже прописывали

Лерочке, Баланчику, Арине и всем, кто еще болеет срочно поправляться

Цитата:
Сообщение от Kazulya Посмотреть сообщение
Кстати!
девы, у кого нить дома есть гигиенический душ возле унитаза? всё размышляю насколько это полноценная альтернатива биде? что меня смущает в этом....негигиенично что ли...
У нас есть, удобно
__________________
Indushka is offline  
Старый 01.11.2011, 01:33
ответ для Kleraa , на сообщение « Девчонки, привет всем! Давненько я к... »
  #13746
ольга
Старожил
 
Аватар для ольга
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Партизана Германа у Карусели
Сообщений: 1 240


Цитата:
Сообщение от Kleraa Посмотреть сообщение
Девчонки, привет всем! Давненько я к вам не захаживала=) вот решилась=)
А всстречи Юза не намечаетя на ближайше время?
http://vkontakte.ru/topic-8711732_25854872


пожалуй это самая ближайшая так как Юз вообще не подъемный
__________________

Настёнке -сестрёнке уже 14 лет
________________________________
Никто не обязан относиться к нам так, как мы относимся к другим.
Просто стоит это понять однажды и перестать разочаровываться в людях, ожидая от них слишком многого.
ольга is offline  
Старый 01.11.2011, 01:38   #13747
marka
Мега-элита
 
Аватар для marka
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Приморский
Сообщений: 3 357


сегодня укладывала ребенка с широчееенной улыбкой
вытащила дочь вечером из закромов журнальчик про зиму, мы его еще не изучали. прочли его раз дцать с папой и отправились с нею же с мамой в кровать.
странички про елку, новый год, дед мороза и подарки вызывают у нее неописуемый восторг
поскольку осмыслить предложенный там текст у меня возможности не было, то читала и вопрошала то, что предложено.
после вопроса "что подарили дед мороз и снегурочка Тане и Ване" последовал вопрос "а что ты хочешь, чтобы дед мороз подарил"?
1я версия - указала перстом на подарок Тане
на 2е прочтение ответила "два" (2 подарка) чего уж там, пока спрашивают, надо просить
на 3й раз сказала, что 2м подарком должна быть синяя чашка
это мы вчера-позавчера читали на ночь "мишка, зайка и луна" и она настойчиво требовала себе синюю чашку из книжки я рассуждала, что мы попросим папу поискать в магазине. видимо не убедительно рассуждала и чтобы как-то срулить с этой темы на сон, сказала , что мы утром напишем письмо деду морозу, чтобы он подарил Рите на НГ синюю чашку и сегодня в беседе о Дед морозе она подтвердила серьезность своей мечты
нереально большой человек уже
ссори за много букав
marka is offline  
Старый 01.11.2011, 01:42
ответ для marka , на сообщение « сегодня укладывала ребенка с... »
  #13748
Lakka
Элита
 
Аватар для Lakka
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Веселый Поселок
Сообщений: 1 605


Цитата:
Сообщение от marka Посмотреть сообщение
сегодня укладывала ребенка с широчееенной улыбкой

Мне б про ДР начать читать ребенку, какой уж тут новый год %)
У нас, кста, пожелание "синяя чашка" могло бы означать какую угодно чашку, но другого цвета (не знаю, в отличии от какого%), т.к. Аня на любой вопрос про цвет отвечает "синий". А если ей что-то предлагаешь, то может сказать "не эту! синюю!!" , а мама должна догадываться, какого именно цвета надо найти вещь %)
Lakka is offline  
Старый 01.11.2011, 01:53
ответ для Lakka , на сообщение « :love::love::love::love: Мне б про ДР... »
  #13749
ольга
Старожил
 
Аватар для ольга
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Партизана Германа у Карусели
Сообщений: 1 240


Цитата:
Сообщение от marka Посмотреть сообщение
сегодня укладывала ребенка с широчееенной улыбкой

нереально большой человек уже
ссори за много букав
цветочек мммммм!

Цитата:
Сообщение от Lakka Посмотреть сообщение

Мне б про ДР начать читать ребенку, какой уж тут новый год %)
У нас, кста, пожелание "синяя чашка" могло бы означать какую угодно чашку, но другого цвета (не знаю, в отличии от какого%), т.к. Аня на любой вопрос про цвет отвечает "синий". А если ей что-то предлагаешь, то может сказать "не эту! синюю!!" , а мама должна догадываться, какого именно цвета надо найти вещь %)
такие они забавные уже!

читаю и не верится как то что ребенок на какой то ни было вопрос может что либо отвечать
Лёся продолжает или тыкать перстом как сказала Катя или мычать
__________________

Настёнке -сестрёнке уже 14 лет
________________________________
Никто не обязан относиться к нам так, как мы относимся к другим.
Просто стоит это понять однажды и перестать разочаровываться в людях, ожидая от них слишком многого.
ольга is offline  
Старый 01.11.2011, 01:58
ответ для Lakka , на сообщение « :love::love::love::love: Мне б про ДР... »
  #13750
marka
Мега-элита
 
Аватар для marka
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Приморский
Сообщений: 3 357


Цитата:
Сообщение от Lakka Посмотреть сообщение

Мне б про ДР начать читать ребенку, какой уж тут новый год %)
У нас, кста, пожелание "синяя чашка" могло бы означать какую угодно чашку, но другого цвета (не знаю, в отличии от какого%), т.к. Аня на любой вопрос про цвет отвечает "синий". А если ей что-то предлагаешь, то может сказать "не эту! синюю!!" , а мама должна догадываться, какого именно цвета надо найти вещь %)
у нас похожая тема была с "кась"=красным, с 1м цветом, что она идентифицировала и использовала это знание не всегда уместно

я вот терь думаю, должна ли эта чашка быть точно такой как в книге, то бишь в белый горох или не обязательно. а то ведь не угодишь еще

а у нас что-то нет толковых про др , что читать будете? есть сказка про др в именной книжке, но там много букав и почти нет картинок
marka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena