Австралия и Новая Зеландия. Часть 2 - Страница 470 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.10.2011, 17:59
ответ для Coala , на сообщение « эт точно! :)) что то я размечталсь... »
  #4691
Lucky Star
Ветеран
 
Аватар для Lucky Star
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Белградская ул.
Сообщений: 778


Цитата:
Сообщение от Coala Посмотреть сообщение
эт точно! что то я размечталсь ))) мне просто как к нам очередь подходит, мне все страшнее становится!!!! нам кстати по идее должны уже на днях офицера дать, сегодня перед нами человеку в списке гдеевском дали... вот и начинаю все варианты рассматривать и бояться.


а муж также как и ты про проблемы говорит а я не умеееею так
а когда вы подали документы?
__________________
В каждой проблеме скрыт бесценный дар для тебя. Ты создаешь себе проблемы, потому что эти дары тебе необходимы.

Добро пожаловать в чудесный мир вопросов без ответов (с)

Lucky Star is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 18:03
ответ для Lucky Star , на сообщение « а когда вы подали документы? »
  #4692
Coala
Мега-элита
 
Аватар для Coala
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: скоро сменю ;)
Сообщений: 4 984


Цитата:
Сообщение от Tильда Посмотреть сообщение
о! так может мы вместе с вами полетим? вы куда собираетесь?
вы же уже с визой!!!! думаю вы раньше улетите
но я бы с вами полетела вместе не так страааашно
вообще хотим в мельбурн, но муж сидней для начала тоже рассматривает, просто там с работой все намного лучше
а я все равно за мельбурн

Цитата:
Сообщение от Lucky Star Посмотреть сообщение
а когда вы подали документы?
в марте
__________________

У нас все получится!!!
Coala is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 18:06
ответ для Gela , на сообщение « Австралия и Новая Зеландия. Часть 2 »
  #4693
Coala
Мега-элита
 
Аватар для Coala
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: скоро сменю ;)
Сообщений: 4 984


кстати, у меня в среду спикинг.... а я совершенное ничего не знаю.. пойду позориться
Coala is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 18:22
ответ для Coala , на сообщение « кстати, у меня в среду спикинг.... а я... »
  #4694
Tильда
Мега-элита
 
Аватар для Tильда
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: б-р Новаторов
Сообщений: 3 138


Цитата:
Сообщение от Coala Посмотреть сообщение
вы же уже с визой!!!! думаю вы раньше улетите
но я бы с вами полетела вместе не так страааашно
вообще хотим в мельбурн, но муж сидней для начала тоже рассматривает, просто там с работой все намного лучше
а я все равно за мельбурн
мы летим в Ме в конце августа-начале сентября так что давайте с нами!
у нас шилопопу 2,5 года, у вас есть для нас компания?

Цитата:
Сообщение от Coala Посмотреть сообщение
кстати, у меня в среду спикинг.... а я совершенное ничего не знаю.. пойду позориться
я тоже думала, что опозорюсь по полной, а сдала на 6.0, так что держите хвост пистолетом - авось пронесет
Tильда is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 18:42   #4695
Coala
Мега-элита
 
Аватар для Coala
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: скоро сменю ;)
Сообщений: 4 984


Цитата:
Сообщение от Tильда Посмотреть сообщение
мы летим в Ме в конце августа-начале сентября так что давайте с нами!
у нас шилопопу 2,5 года, у вас есть для нас компания?



я тоже думала, что опозорюсь по полной, а сдала на 6.0, так что держите хвост пистолетом - авось пронесет

здорово!!! ну если все так пойдет, то мы вообще тоже планируем на это время... но опять же если все быстро с визой будет, без лишних вопросов и задержек

нашей дочке 4г. )))))) так что компания есть, хоть и постарше


а у вас наверное, сейчас интересные заботы )) район выбираете? список необходимых вещей составляете?

не...я так по поводу спикинга не уверена... я вообще говорю ну ооочень плохо...
__________________

У нас все получится!!!
Coala is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 18:43
ответ для Gela , на сообщение « Австралия и Новая Зеландия. Часть 2 »
  #4696
Coala
Мега-элита
 
Аватар для Coala
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: скоро сменю ;)
Сообщений: 4 984


а мы кстати и в Питере рядышком живем мы на дачном
Coala is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 03:56
ответ для Coala , на сообщение « ух ты переворот делали? а я тута в... »
  #4697
Nadusha77
Участник
 
Аватар для Nadusha77
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Sydney, Australia
Сообщений: 294


Цитата:
Сообщение от Coala Посмотреть сообщение
ух ты переворот делали? а я тута в тазовом рожала, а когда родила мне потом все врачи удивлялсь, типа ого, с таким весом в тазовом сама родила.... а мне даже все понравилось
без осложнений, без проблем, хотя я все роды кричала - а может кесарево ? а врач мне отвечала, поздняк уже

Надюш, вопросик, ты с мужем собираешься рожать? я просто без мужа низачто не пойду туда, а куда старшую девать в это время ума не приложу...бабушки то тута остаются
Переворот делали и доктора рекламировали, который хорошо роды в тазовом принимает. Но я тоже бы кесарево просила)), если бы не перевернулась...
У меня муж вряд ли пойдет на роды: к работе привязан, плюс Макс (хотя няня ему после школы нашлась), буду обходиться своими силами. Иногда хочется поддержки на подготовительном этапе (Макса я тоже рожала одна)... но муж и дома-то нелегко мою боль или недомогание переносит - нервничает... пока думаю, что не к чему это, особенно с учетом того, что надо будет работой-Максом озаботиться. Бабушек тут очень не хватает(( и уж как мы пытались мою маму уговорить приехать - страшно ей так далеко лететь.
Nadusha77 is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 04:17
ответ для Lucky Star , на сообщение « Начиталась на ГДЕЕ общего форума,... »
  #4698
Nadusha77
Участник
 
Аватар для Nadusha77
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Sydney, Australia
Сообщений: 294


Цитата:
Сообщение от Lucky Star Посмотреть сообщение
Начиталась на ГДЕЕ общего форума, настроение в ноль . Напишите плиз, что-нибудь хорошего про Австралию
Гдей крайне редко читаю, когда какую-то информацию надо почерпнуть, а негде... но фильтрую ее!
Австралия красивейшая страна, учителя-врачи (особенно в плане отношения) мне очень нравятся, немного сфера услуг "хромает" (агенты, доставка), но и с ней можно мириться)), здесь люди улыбаются тебе... и у меня даже мысли не возникает, что это лицемерие (я-то в ответ им улыбаюсь совершенно искренне), в госучреждения ходить одно удовольствие... Наверное, не стоит идеализировать Австралию, но тут неплохо!
И от меня немного фотографий (мужчина с какаду - простой турист с орешками в Ботаническом саду, подкупил птичку)):
Изображения
Тип файла: jpg 2a.jpg (52.3 Кб, 79 просмотров)
Тип файла: jpg 1a.jpg (45.9 Кб, 80 просмотров)
Тип файла: jpg 3a.jpg (52.9 Кб, 81 просмотров)
Nadusha77 is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 07:54
ответ для Nadusha77 , на сообщение « Переворот делали и доктора... »
  #4699
cat_weird
Мега-элита
 
Аватар для cat_weird
 
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Просвет -> Брисбен
Сообщений: 3 078


Цитата:
Сообщение от Lucky Star Посмотреть сообщение
Да про мужика, который сам себе палец отрезал, так как врачи отказывались ампутировать. Ну и много всякой черни к этому посту.
Зачем вы такие вещи вообще читаете
На общем по первым двум-трем постам видно, сразу тред закрывать или что-то пользительное есть (последнее - примерно 5% от всех топиков).
В женском разделе полезной инфы и то больше, несмотря на то, что участников меньше.

Цитата:
Сообщение от Coala Посмотреть сообщение
а кто на гдее пишет, как правило иммигранты, и ну хочется им поныть и пожаловаться.... мне кажется это вот уже характер такой иммигрантский...
Не иммигрантский, а занудный

Цитата:
Сообщение от Nadusha77 Посмотреть сообщение
а в госпитале выяснилось, что у них свой список GP с которыми они работают. Но последняя моя GP меня очень устраивает, и внимательная, и не жду я ее совсем (приема) и на мишке как раз она мне все показывала-объясняла)). ...
И у GP, и в госпитале во время приема взвешивают, измеряют давление, анализ мочи, слушают сердечко малыша, измеряют живот...
Одно "но" добавлю, перед родами желательно настоять, чтобы сделали УЗИ на предмет примерных оценок роста-веса плода. Мне не сделали в свое время, процесс родов вспоминать не хочу
Цитата:
Сообщение от Coala Посмотреть сообщение
Надюш, вопросик, ты с мужем собираешься рожать? я просто без мужа низачто не пойду туда, а куда старшую девать в это время ума не приложу...бабушки то тута остаются
Здесь большинство такие, думаю, сможете познакомиться с кем-то, кто не откажется помочь. У нас друзья старшую "подержали" сутки, пока мы в роддоме были.
Цитата:
Сообщение от vent solaire Посмотреть сообщение
И стоит заметить, что эти люди не стремятся вернуться в Россию или уехать отсюда еще куда-то. Либо им действительно везде плохо, либо они пишут все это специально, чтобы испортить настроение другим.
+1
__________________

Катя + Сергей = Серая Лисёночка (23.10.2007) и Симка-Хомячок (28.03.2011)
cat_weird is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 08:39
ответ для cat_weird , на сообщение « Зачем вы такие вещи вообще читаете :)... »
  #4700
Nadusha77
Участник
 
Аватар для Nadusha77
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Sydney, Australia
Сообщений: 294


Цитата:
Сообщение от cat_weird Посмотреть сообщение
Одно "но" добавлю, перед родами желательно настоять, чтобы сделали УЗИ на предмет примерных оценок роста-веса плода. Мне не сделали в свое время, процесс родов вспоминать не хочу
Узи делали неделю назад, в 37 недель, было 3000 гр (плюс-минус 450 гр), надеюсь сильно не вырастет .
Nadusha77 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena