Драконы вылупятся в марте 2012 (второй триместр) - Страница 672 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого жду в марте
Мальчик 116 51.56%
Девочка 111 49.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 225. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.11.2011, 10:28   #6711
Werw21
Участник
 
Аватар для Werw21
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 183


Девочки, кто спрашивал: открыли закупку по подушкам, 1й выкуп до 10.11
Werw21 is offline  
Старый 01.11.2011, 10:34   #6712
Koshkins
Гость
 
Аватар для Koshkins
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 23


Доброе утро всем!
Цитата:
Сообщение от Werw21 Посмотреть сообщение
Девочки, кто спрашивал: открыли закупку по подушкам, 1й выкуп до 10.11
вы меня прям обогнали я еще ссылочку дам, может, кому пригодится
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4720176
и по этому поводу я вся в смятении - какую брать??? самую большую "меланж", на которой удобно кормить? дороговато... или просто бумеранг? так, вроде, ничего особенного
Девушки, у кого уже есть - выскажите свое мнение, пожалуйста!!!
Koshkins is offline  
Старый 01.11.2011, 10:36   #6713
Koshkins
Гость
 
Аватар для Koshkins
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 23


и еще вопрос...
я что-то последнее время жутко нервная, постоянно хочется реветь... я одна такая???
Koshkins is offline  
Старый 01.11.2011, 10:37
ответ для Koshkins , на сообщение « Доброе утро всем! вы меня прям... »
  #6714
Werw21
Участник
 
Аватар для Werw21
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 183


Цитата:
Сообщение от Koshkins Посмотреть сообщение
Доброе утро всем!

вы меня прям обогнали я еще ссылочку дам, может, кому пригодится
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4720176
и по этому поводу я вся в смятении - какую брать??? самую большую "меланж", на которой удобно кормить? дороговато... или просто бумеранг? так, вроде, ничего особенного
Девушки, у кого уже есть - выскажите свое мнение, пожалуйста!!!
Я обычную заказала, зелененькую. Смотрела ее живьем в будумамой, она довольно большая, должно хватить.
__________________
Werw21 is offline  
Старый 01.11.2011, 10:40   #6715
Федькина мать
Элита
 
Аватар для Федькина мать
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Девяткино
Сообщений: 2 695


Цитата:
Сообщение от Белоснежка Посмотреть сообщение
Галя, а как же он до сих пор не заметил пузик???? Мне кажется, что тянуть больше не надо. Если у него пока негатив идет, ему нужно время, чтобы свыкнуться с этой мыслью, принять и полюбить брата или сестру. А если так и продержите в неведении, представь какой у него будет шок, когда ему покажут малыша! Не переживай, дай ему время, все ок будет.
Пузик он видит, но не понимает, к чему это. ))) Был однажды случай месяц назад где-то, когда сын спросил, что вроде я поправляюсь. Я ответила - кушаю много, потому что не готова была в тот момент еще делиться с ним.
Для себя приняла решение, что иду на второе УЗИ - 3го ноября - и если все у нас хорошо, то буквально в этот же день расскажу сыну и будем привыкать. Надеюсь, новость будет воспринята не в самых плохих красках.
__________________
Галина
Федькина мать is offline  
Старый 01.11.2011, 10:42
ответ для Koshkins , на сообщение « и еще вопрос... я что-то последнее... »
  #6716
Федькина мать
Элита
 
Аватар для Федькина мать
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Девяткино
Сообщений: 2 695


Цитата:
Сообщение от Koshkins Посмотреть сообщение
и еще вопрос...
я что-то последнее время жутко нервная, постоянно хочется реветь... я одна такая???
нет, еще я такая же. Неделю назад я ревела каждый день. Сейчас, оглядываясь назад, мне кажется, что и поводов то не было расстраиваться, а вот ревелось. А тут вообще дошло, читаю книгу. Выдался вечерние несколько минут, открыла книгу, прочитала ОДНО предложение и расплакалась... Положила книжку и пошла спать, решив, что психичка я совсем стала.
__________________
Галина
Федькина мать is offline  
Старый 01.11.2011, 10:45   #6717
Nadуа
Элита
 
Аватар для Nadуа
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 1 874


Цитата:
Сообщение от Федькина мать Посмотреть сообщение
Пузик он видит, но не понимает, к чему это. ))) Был однажды случай месяц назад где-то, когда сын спросил, что вроде я поправляюсь. Я ответила - кушаю много, потому что не готова была в тот момент еще делиться с ним.
Для себя приняла решение, что иду на второе УЗИ - 3го ноября - и если все у нас хорошо, то буквально в этот же день расскажу сыну и будем привыкать. Надеюсь, новость будет воспринята не в самых плохих красках.
Может сына на узи с собой взять? Может он увидит какой у мамы человечек маленький в пузике растет и захочет братика или сестричку?
__________________
Nadуа is offline  
Старый 01.11.2011, 10:54
ответ для Nadуа , на сообщение « Может сына на узи с собой взять? Может... »
  #6718
Werw21
Участник
 
Аватар для Werw21
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 183


Цитата:
Сообщение от Nadуа Посмотреть сообщение
Может сына на узи с собой взять? Может он увидит какой у мамы человечек маленький в пузике растет и захочет братика или сестричку?
Девочки, не усложняйте)) У детей все гораздо проще! Можно даже просто сказать "ой, представляешь, а у нас скоро будет маленький!"
__________________
Werw21 is offline  
Старый 01.11.2011, 10:55
ответ для Nadуа , на сообщение « Может сына на узи с собой взять? Может... »
  #6719
Федькина мать
Элита
 
Аватар для Федькина мать
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Девяткино
Сообщений: 2 695


Цитата:
Сообщение от Nadуа Посмотреть сообщение
Может сына на узи с собой взять? Может он увидит какой у мамы человечек маленький в пузике растет и захочет братика или сестричку?
Я немножко нервничаю по поводу УЗИ. Обитаю только в нашей темке в основном, других историй не читаю, но и у нас было несколько случаев, когда не все благополучно было. Поэтому не решаюсь идти на УЗИ вместе с ребенком - а вдруг что не так. Поэтому и решила, что сначала пускай мне скажут, что все в порядке, потом я поставлю в курс дел Фёдора и покажу ему диск, фотографии и вечерами у меня в пузе дискотеки, дам ему ощутить малыша ладошкой. Надеюсь, что я сама себя больше настраиваю, а в реальности все пройдет более гладко, чем в моих опасениях.
__________________
Галина
Федькина мать is offline  
Старый 01.11.2011, 10:55
ответ для Nadуа , на сообщение « Может сына на узи с собой взять? Может... »
  #6720
Белоснежка
Элита
 
Аватар для Белоснежка
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 864


Цитата:
Сообщение от Nadуа Посмотреть сообщение
Может сына на узи с собой взять? Может он увидит какой у мамы человечек маленький в пузике растет и захочет братика или сестричку?
Только не на 3Д!!!!! Над такими фотками дети хохочут!!! Скажет еще, что страшилище у мамы там!
А вот обычные 2Д УЗИ можно и показать, но наверное, лучше в записи. Мы уже несколько раз устраивали семейные просмотры малыша по телевизору! Мальчишкам нравится, но над 3Д откровенно ржут.
__________________
Белоснежка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena