Драконы вылупятся в марте 2012 (второй триместр) - Страница 674 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого жду в марте
Мальчик 116 51.56%
Девочка 111 49.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 225. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.11.2011, 11:12
ответ для Werw21 , на сообщение « Большой уже... Я как-то с позиции... »
  #6731
Федькина мать
Элита
 
Аватар для Федькина мать
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Девяткино
Сообщений: 2 695


Цитата:
Сообщение от Werw21 Посмотреть сообщение
Большой уже... Я как-то с позиции своего 4хлетнего рассудила. Может тогда подойти с позиции свершившегося факта: у нас будет ребенок, давай поговорим об этом (сильно утрирую) или сходите к психологу. У нас в Приморской районе есть бесплатные консультации (абилитационные центры)
Большой и вполне развитый в плане понимания жизненных событий. К психологам не хочу. Лучше меня никто моего сына не знает и как подход искать - только моя задача. То, что момент будет не радостно-праздничный, это я и так знаю, этого не избежать. Надеюсь только доставить как можно меньше боли и попытаться не травмировать, а все же повернуть события как можно большими положительными сторонами для него. Уже всем в семье сказала - не дай Бог хоть кто-нибудь хоть разок наругает старшего за младшего, "смерть" всем.
__________________
Галина
Федькина мать is offline  
Старый 01.11.2011, 11:16
ответ для Nadejjda , на сообщение « Всем привет!!!!:support: Завтра с утра... »
  #6732
Федькина мать
Элита
 
Аватар для Федькина мать
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Девяткино
Сообщений: 2 695


Цитата:
Сообщение от Nadejjda Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!
Завтра с утра по раньше топаю на УЗИ,надеюсь,что все-таки мне скажут кто там сидит)))
а 3.11 у меня СВАДЬБА
Чувствую себя как выжитый лимон, полное эмоциональное истощение, скорее бы все прошло...))
Надя, поздравляю со свадьбой! Сколько приятных моментов впереди!
А пузик уже вырос, его видно будет под платьем?
__________________
Галина
Федькина мать is offline  
Старый 01.11.2011, 11:17   #6733
Werw21
Участник
 
Аватар для Werw21
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 183


Цитата:
Сообщение от Федькина мать Посмотреть сообщение
Большой и вполне развитый в плане понимания жизненных событий. К психологам не хочу. Лучше меня никто моего сына не знает и как подход искать - только моя задача. То, что момент будет не радостно-праздничный, это я и так знаю, этого не избежать. Надеюсь только доставить как можно меньше боли и попытаться не травмировать, а все же повернуть события как можно большими положительными сторонами для него. Уже всем в семье сказала - не дай Бог хоть кто-нибудь хоть разок наругает старшего за младшего, "смерть" всем.
Удачи вам!
)Мы тренировались на кошке))) Мне очень хотелось кошечку, в августе она у нас появилась. Поймала себя на том, что и правда ходила и рявкала: не трогай кошку, положи на место, дай ей поесть, отойди от нее уже)) Потом научились все жить дружно))
__________________
Werw21 is offline  
Старый 01.11.2011, 11:19   #6734
*Люська*
Старожил
 
Аватар для *Люська*
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 436


Девочки, у меня опять болит живот но на этот раз не схватками, а как при месячных, но болит сильно, плюс еще спина ноет и ноги отваливаются... Это угроза?
*Люська* is offline  
Старый 01.11.2011, 11:19
ответ для Werw21 , на сообщение « Удачи вам! )Мы тренировались на... »
  #6735
Федькина мать
Элита
 
Аватар для Федькина мать
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Девяткино
Сообщений: 2 695


А у нас сейчас собака той-терьерка беременная, дней через 10-14 должна родить. ))) Так что мы сейчас уже переживем одни роды и прибавление в семействе. ))) Надеюсь, это тоже поспособствует нам на пользу. )))
__________________
Галина
Федькина мать is offline  
Старый 01.11.2011, 11:22   #6736
Nadejjda
Гость
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: М.Академическая
Сообщений: 7


Цитата:
Сообщение от Федькина мать Посмотреть сообщение
Надя, поздравляю со свадьбой! Сколько приятных моментов впереди!
А пузик уже вырос, его видно будет под платьем?
Спасибо)))
да, подрос, платье покупала специально немного побольше, так вчера померила- ели застегнулось, но в платье особо не видно живота,хотя в общем-то все приглашенные в курсе, так что прятаться нам не от кого)))
Nadejjda is offline  
Старый 01.11.2011, 11:24
ответ для Werw21 , на сообщение « И на кормление тоже должно хватить »
  #6737
Koshkins
Гость
 
Аватар для Koshkins
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от Werw21 Посмотреть сообщение
И на кормление тоже должно хватить
почитала отзывы - многие брали именно полумесяц с комфорелью - и такие волшебно-довольные!!! так что я тоже ее возьму, и дешевле, и не такая громоздкая, как Эксклюзив.
Koshkins is offline  
Старый 01.11.2011, 11:24   #6738
Nadejjda
Гость
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: М.Академическая
Сообщений: 7


Цитата:
Сообщение от *Люська* Посмотреть сообщение
Девочки, у меня опять болит живот но на этот раз не схватками, а как при месячных, но болит сильно, плюс еще спина ноет и ноги отваливаются... Это угроза?
я бы на твоем месте уже бежала ко врачу или звонила в скорую, зачем сидеть и терпеть, тем более если сильные боли?!!!
Nadejjda is offline  
Старый 01.11.2011, 11:25
ответ для Nadejjda , на сообщение « Всем привет!!!!:support: Завтра с утра... »
  #6739
*Люська*
Старожил
 
Аватар для *Люська*
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 436


Цитата:
Сообщение от Nadejjda Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!
Завтра с утра по раньше топаю на УЗИ,надеюсь,что все-таки мне скажут кто там сидит)))
а 3.11 у меня СВАДЬБА
Чувствую себя как выжитый лимон, полное эмоциональное истощение, скорее бы все прошло...))
здорово такие насыщенные дни впереди
__________________

*Люська* is offline  
Старый 01.11.2011, 11:26
ответ для Nadejjda , на сообщение « Спасибо))) да, подрос, платье покупала... »
  #6740
Федькина мать
Элита
 
Аватар для Федькина мать
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Девяткино
Сообщений: 2 695


У меня подруга год назад на 5ом месяце свадьбу играла. Платье у нее было в греческом стиле, без талии, из под груди шла длинная до пола юбочка, верх кружевной. Очень красиво было! Мы еще не знали, что она в положении, но на свадьбе разгадалось все. Животик из под сборочек едва-едва проглядывался. Я спросила у нее - не может ли быть такого???! - и она призналась. Было очень радостно именно на ее свадьбе в праздничной обстановке узнать о такой радости. )))
Свадьба - это очень приятный праздник, но очень утомительный. Под вечер сил не будет вообще! ))) Так что советую отдохнуть и выспаться за сутки до события. )
__________________
Галина
Федькина мать is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena