Расстановки по Берту Хеллингеру ( семейные расстановки) - Страница 144 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.10.2011, 22:18
ответ для ksan , на сообщение « Давно слежу за топом, но никак не могу... »
  #1431
Various
Элита
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 1 605


Цитата:
Сообщение от ksan Посмотреть сообщение
Давно слежу за топом, но никак не могу решить куда пойти, чтобы просто посмотреть со стороны для начала, ведь первое впечатление важно.
Я сюда ходила в качестве зрителя http://www.protrainings.ru/, заместителям (или зрителям) бесплатно.
Непонимание и недоверие к методу остались....
Various is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 13:41   #1432
Мышка Соня
Мега-элита
 
Аватар для Мышка Соня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 4 746


тут есть такие у кого расстановка не работает?
Мышка Соня is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 10:34   #1433
адуван
Ветеран
 
Аватар для адуван
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: недалеко от Смольного
Сообщений: 792


Цитата:
Сообщение от Мышка Соня Посмотреть сообщение
тут есть такие у кого расстановка не работает?
не могу определенно сказать о себе что-то...

правда прошло только несколько месяцев... но как-то... например, у меня произошел косяк на работе и меня уволили,даже не заплатили... надеюсь, что Вселенная сделала это для того, чтоб потом было лучше
у мамы обнаружилась онкология, сегодня ее оперируют. мама моя конечно не расставлялась, но ведь говорят, что если один в роду расставился, то меняется вся система...

а вообще-то, когда только про расстановки услышала, искала в интернете про них и нашла, что сам Хелленгер говорил, что надо всегда помнить, что есть люди, которым помочь невозможно, и надо смириться с тем, что что-то нельзя изменить...

и вот, сижу я сейчас в Сибири, на улице -30, мама в больнице, а я боюсь уехать...
сижу, жду, уже полтора месяца...

Р.S. кроме увольнения не произошло ничего: ни плохого, ни хорошего

как-то так
__________________
жизнь уже сделала свой поворот в сторону лучшего
Мироздание всегда заодно со мной!
думай позитивно!
я будущая свекровь

деньги приходят ко мне разными способами!!!
адуван is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 11:49
ответ для адуван , на сообщение « не могу определенно сказать о себе... »
  #1434
ЛюсьенККК
Старожил
 
Аватар для ЛюсьенККК
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 395


Цитата:
Сообщение от адуван Посмотреть сообщение
мама в больнице
маме - здоровья.
вам - терпенья
обеим - веры в лучшее.
ЛюсьенККК is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 11:51
ответ для адуван , на сообщение « не могу определенно сказать о себе... »
  #1435
Margaritka
Мега-элита
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 337


Цитата:
Сообщение от адуван Посмотреть сообщение
у мамы обнаружилась онкология, сегодня ее оперируют. мама моя конечно не расставлялась, но ведь говорят, что если один в роду расставился, то меняется вся система...
Скорее всего, онкология у мамы была уже до расстановки. Теперь ее выявили и лечат.
Сил Вам и здоровья Вашей маме.
Margaritka is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 12:37   #1436
Аманта
Мега-элита
 
Аватар для Аманта
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщений: 3 640


Цитата:
Сообщение от Margaritka Посмотреть сообщение
Скорее всего, онкология у мамы была уже до расстановки. Теперь ее выявили и лечат.
Сил Вам и здоровья Вашей маме.
Вот только хотела написать! Не известно как бы оно обернулось, и нашли бы сейчас, или нашли бы тогда, когда уже и оперировать поздно....
Аманта is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 23:35   #1437
celluloza
Наш человек
 
Аватар для celluloza
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 6 192


Всем добрый вечер!
Я новенькая в сфере расстановок , но очень надо сходить... сначала думаю замом, сразу расставляться страшновато и наверное лучше не спешить... Узнала насчет ближайших рассттановок у Мазиной - 22 и 23 ноября. Скажите мне, пожалуйста, я не очень понимаю схему... она с 12 часов дня до 8 вечера непрерывно ведет разные расстановки? То есть, если я к примеру приеду после работы к 7 вечера, я уже не успею поучаствовать заместителем? И хватит ли мне оставшегося часа что-нибудь понять?
Теперь пытаюсь узнать насчет расстановок Ольги Никитиной (вроде верно написала), но не могу дозвониться в центр Может быть, кто-то знает ее ближайшее расписание? Буду очень благодарна
celluloza is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 23:40   #1438
Премудрый пескарь
Наш человек
 
Аватар для Премудрый пескарь
 
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: СПб, снова Камышовая д. 52 к.3 ))
Сообщений: 7 703


Цитата:
Сообщение от celluloza Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер!
Я новенькая в сфере расстановок , но очень надо сходить... сначала думаю замом, сразу расставляться страшновато и наверное лучше не спешить... Узнала насчет ближайших рассттановок у Мазиной - 22 и 23 ноября. Скажите мне, пожалуйста, я не очень понимаю схему... она с 12 часов дня до 8 вечера непрерывно ведет разные расстановки? То есть, если я к примеру приеду после работы к 7 вечера, я уже не успею поучаствовать заместителем? И хватит ли мне оставшегося часа что-нибудь понять?
Возможно часов в 12 рассказывают про то, что такое расстановки. Я не приезжала так рано никогда. А так да, идут с перерывами в минут 10-15 до 8 часов. Приедете в 7, успеете на 1 расстановку.
Премудрый пескарь is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 23:42   #1439
Marfuta
Элита
 
Аватар для Marfuta
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Кириши- 160 км от Питера
Сообщений: 1 638


Цитата:
Сообщение от celluloza Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер!
Я новенькая в сфере расстановок , но очень надо сходить... сначала думаю замом, сразу расставляться страшновато и наверное лучше не спешить... Узнала насчет ближайших рассттановок у Мазиной - 22 и 23 ноября. Скажите мне, пожалуйста, я не очень понимаю схему... она с 12 часов дня до 8 вечера непрерывно ведет разные расстановки? То есть, если я к примеру приеду после работы к 7 вечера, я уже не успею поучаствовать заместителем? И хватит ли мне оставшегося часа что-нибудь понять?
Теперь пытаюсь узнать насчет расстановок Ольги Никитиной (вроде верно написала), но не могу дозвониться в центр Может быть, кто-то знает ее ближайшее расписание? Буду очень благодарна
У Никтиной 14 ноября.. о времени не подскажу... Сами долго дозванивались...

Мазина в первый день действительно рассказывает про расстановки. Но я была в разных местах и обычно всегда это часов по 8.. В среднем, это 4-5 расстановок...
__________________
"Меньше бойтесь, больше надейтесь; меньше ешьте, больше жуйте; Меньше жалуйтесь, больше дышите; меньше болтайте, больше говорите; меньше ненавидьте, больше любите; все хорошее тогда - будет с вами". шведская пословица
Marfuta is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 01:30   #1440
Аманта
Мега-элита
 
Аватар для Аманта
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщений: 3 640


Цитата:
Сообщение от celluloza Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер!
Я новенькая в сфере расстановок , но очень надо сходить... сначала думаю замом, сразу расставляться страшновато и наверное лучше не спешить... Узнала насчет ближайших рассттановок у Мазиной - 22 и 23 ноября. Скажите мне, пожалуйста, я не очень понимаю схему... она с 12 часов дня до 8 вечера непрерывно ведет разные расстановки? То есть, если я к примеру приеду после работы к 7 вечера, я уже не успею поучаствовать заместителем? И хватит ли мне оставшегося часа что-нибудь понять?
Теперь пытаюсь узнать насчет расстановок Ольги Никитиной (вроде верно написала), но не могу дозвониться в центр Может быть, кто-то знает ее ближайшее расписание? Буду очень благодарна
Они я так поняла переехали. Но я к ней ходила в другое место, она минигруппы еще проводит.
Аманта is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena