Самый лучший остеопат Санкт-Петербурга. - Страница 28 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.10.2011, 20:21
ответ для 99-angel , на сообщение « Остеопат для меня лучший... »
  #271
Homiachek
Ветеран
 
Аватар для Homiachek
 
Регистрация: 22.11.2006
Адрес: Петергоф у горы
Сообщений: 906


Цитата:
Сообщение от 99-angel Посмотреть сообщение
Остеопат для меня лучший Левин.Николай, принимает и взрослых и детей (лучше со снимки) в 2местах (некрасова 38 к1 т. 715-1816)
Сама посещаю -очень довольна! Покажет, расскажет, вправит
Левин не остеопат. он мануальный терапевт. совсем другая техника лечения.
Homiachek is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 13:00   #272
Allma
Участник
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 125


Цитата:
Сообщение от markoFFka Посмотреть сообщение
Сорри за офф,но никто не в курсе,имеет ли смысл с болями в суставах идти к остеопату?? Ортопеды уже руками развели и плюнули на меня,ставят бедренно-надколенный болевой синдром,а лечить не лечат,.Думаю,может остеопат поможет...
Цитата:
Сообщение от moli Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста,у сына (ему 9 лет) частые мигрени.К кому из остеопатов лучше с этой проблемой идти?Кто тоже с головными болями и какой остеопат вам помог?

Мне многолетние боли в коленном и челюстном суставе, головные и в животе (желчный пузырь) снимает Родионова А.Ю. (Остеопат и я), что-то ушло безвозвратно, что-то приходится корректировать - раз в месяц-два хожу, если бы я вела более здоровый образ жизни можно было бы ходить реже , но со здоровым образом не получается
сына вожу, заодно и сама "подправляюсь".
Allma is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 18:51
ответ для tutulya , на сообщение « У Вас на Ленинском 147 в МЦ "АЛИСА"... »
  #273
kvartirka_
Участник
 
Аватар для kvartirka_
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: Ладожская/Лесная
Сообщений: 151


Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался! Через несколь месяцев после родов стала сильно болеть нога, сделала МРТ - 2 межпозвонковых грыжи, теперь спина болит просто ужасно, к какому остеопату порекомендуете сходить, была у двух, но помогает на месяц - а дальше все по новой (( И еще вопрос: можно ли рожать второго ребенка при таких проблемах.. может у кого-то есть опыт! Поделитесь!
kvartirka_ is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 01:36
ответ для kvartirka_ , на сообщение « :005::005:Подскажите, пожалуйста, кто... »
  #274
начало
Участник
 
Аватар для начало
 
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 238


Цитата:
Сообщение от kvartirka_ Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался! Через несколь месяцев после родов стала сильно болеть нога, сделала МРТ - 2 межпозвонковых грыжи, теперь спина болит просто ужасно, к какому остеопату порекомендуете сходить, была у двух, но помогает на месяц - а дальше все по новой (( И еще вопрос: можно ли рожать второго ребенка при таких проблемах.. может у кого-то есть опыт! Поделитесь!
А Вы гимнастику, которую остеопат предлагает делать выполняете? Как я поняла она поддерживает спину в нормальном состоянии. Во всяком случае у меня боли не возвращались. Вернее так. Я раз в год прохожу профилактику (4 сеанса обычно) и гимнастика Бубновского
начало is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 13:50   #275
моржик
Старожил
 
Аватар для моржик
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 1 307


Скажите, пож., а к Бадзгарадзе Ю.Д. ходил кто-нибудь? Хочется отзывов. Остеопт для дочки-подростка. Проблемы с позвоночникам с тазовыми костями. Если подскажите хорошего доктора кроме него-буду признательная очень. Интересует именно остеопат, который "скручивания " в позвоночнике может лечить
моржик is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 15:29
ответ для моржик , на сообщение « Скажите, пож., а к Бадзгарадзе Ю.Д.... »
  #276
morgan9
Частый гость
 
Регистрация: 15.09.2011
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщений: 37


Привет! Никто не обращался к Искрик А.В. или Ротай Л.В. в Остео ?

К Ксенофонтовой пока не попасть...а нам лучше пораньше ребенка посмотреть
morgan9 is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 15:06
ответ для АКВИТА , на сообщение « Самый лучший остеопат Санкт-Петербурга. »
  #277
toiffel
Гость
 
Регистрация: 21.06.2011
Сообщений: 10


Посоветуйте, кто из остеопатов переворачивает деток во время беременности?
toiffel is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 21:38
ответ для Blonde , на сообщение « Присоединяюсь! Пожалуйста, помогите... »
  #278
iriaw
Гость
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 4


Червоток Андрей Евгеньевич (в прошлом году по крайней мере) работал в АВ-Мед на Марата.
iriaw is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 11:33
ответ для Homiachek , на сообщение « Левин не остеопат. он мануальный... »
  #279
Robbie
Мега-элита
 
Аватар для Robbie
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Ледовый дворец
Сообщений: 3 941


+1000! он мануал-шоумен.... попадаешь к нему как на представление. Мне лично вправил...как он сказал 12 позвонков. Но у него очень жесткая техника, нужно очень осторожно к нему, и снимки обязательно. А то у меня деваха одна сходила(, потом через 3 дня на операционный стол попала.
__________________

Robbie is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 13:58
ответ для Robbie , на сообщение « +1000! он мануал-шоумен.... попадаешь к... »
  #280
Svetlana-rum
Ветеран
 
Аватар для Svetlana-rum
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 808


Цитата:
Сообщение от Robbie Посмотреть сообщение
+1000! он мануал-шоумен.... попадаешь к нему как на представление. Мне лично вправил...как он сказал 12 позвонков. Но у него очень жесткая техника, нужно очень осторожно к нему, и снимки обязательно. А то у меня деваха одна сходила(, потом через 3 дня на операционный стол попала.
Левин сейчас испортился. Это раньше он действительно богом был! Со сложными случаями не связывается, видно хочет жизнь свою поспокойней сделать. Да и стал навязывать дорогущие БАДы! Я не стала их брать... А сейчас дали телефон другого очень профессионального костоправа: Валерий Анатольевич (фамилию не знаю). Может кто слышал кто это? Пока ему не звонила...
Svetlana-rum is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena