Драконы вылупятся в марте 2012 (второй триместр) - Страница 682 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого жду в марте
Мальчик 116 51.56%
Девочка 111 49.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 225. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.11.2011, 14:13   #6811
Maria_P
Ветеран
 
Аватар для Maria_P
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: м.Балтийская
Сообщений: 702


Цитата:
Сообщение от Федькина мать Посмотреть сообщение
А мы в выходные родителей приглашали на обед, наготовила я стол, заранее договорились, что безалкогольный обед будет в поддержку меня, потому что все праздники, дни рождения, новоселья и родственничные посиделки теперь проходят во главе со мной за рулем, всем хорошо, а мне не очень. ))) Так в выходные за обедом я готова была сама бежать за шампанским, тааак захотелось. Вечером сидела и сокрушалась, что те времена, когда мне будет можно, будут еще неведомо когда. (((
Ох понимаю! Я двое выходных назад выпила шампанского и как-то успокоилась. Купила домой бутылочку красного хорошего вина. Теперь если захочу открою))) А скоро уже и день рождения мой.
__________________
Maria_P is offline  
Старый 01.11.2011, 14:13
ответ для Alshbetik , на сообщение « Галя, я где-то читала, что ребенку,... »
  #6812
Федькина мать
Элита
 
Аватар для Федькина мать
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Девяткино
Сообщений: 2 695


Цитата:
Сообщение от Alshbetik Посмотреть сообщение
Галя, я где-то читала, что ребенку, который ревнушка нужно давать больше ответственности...ну можно ему рассказать, что в связи с рождением малыша он будет главный помощник, и т.д
почитай в инете, может найдешь решение, и не расстраивайся раньше времени
У меня как раз такие планы. Хочу сделать его одним из главных в вопросе воспитания и заботы о подрастающем отпрыске. Но пока волнуюсь.
Девчата, спасибо за поддержку. Очень приятно! )))
__________________
Галина
Федькина мать is offline  
Старый 01.11.2011, 14:14   #6813
shelly*
Элита
 
Аватар для shelly*
 
Регистрация: 21.01.2003
Адрес: Светлановская площадь
Сообщений: 1 791


Про подушки - это получается если через закупку, то разница получается 1000 рублей? я правильно посчитала? а то я думала с сайта заказать, но разница то большая оказывается.
__________________
shelly* is offline  
Старый 01.11.2011, 14:15
ответ для Tomm , на сообщение « есть еще минус - для тех, у кого лапки... »
  #6814
vas_mary
Гость
 
Аватар для vas_mary
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Всеволожск, м-н Южный
Сообщений: 18


Цитата:
Сообщение от Tomm Посмотреть сообщение
есть еще минус - для тех, у кого лапки большие у меня размер ноги 39, взяла компрессионные чулки, так пришлось брать самый маленький размер и он мал в ступне - час ношу и таак сильно давит пальцы большие! В общем, не могу их теперь одевать. Сходила в ортопедический магазин, говорят что все размеры ступни стандартные (
а брать без ступни не могу, т.к. у меня венки именно внизу стали проступать.
Напишите, пожалуйста, как прошло УЗИ?
__________________
vas_mary is offline  
Старый 01.11.2011, 14:15   #6815
Ambery
Частый гость
 
Аватар для Ambery
 
Регистрация: 25.09.2011
Сообщений: 61


Цитата:
Сообщение от Nadуа Посмотреть сообщение
Девочки! Позвонила в Маму Рому на Малой Конюшенной 4/2.
Зарезервировала столик для нас на 5 ноября (суббота) на 14=00 на имя Панкова Надежда. Встречаемся в ресторане.
Мне предложили отдельный большой стол на 10 человек с диванчиками + мы еще столик придвинем. Нас по списку получается 15 человек пока. 2 девочки писали, что могут после 14 и после 15 приехать только. Я думаю мы там не один час будем сидеть общаться, просто попозже присоединятся к нам.


На 14 часов записала потому, что мне кажется это самое удобное время для большинства и народу в ресторане не так еще много наверное должно быть. И я ограниченна по времени в субботу. Не смогу долго с вами посидеть, т.к. мне нужно куда-то пристроить старшего ребенка. Папа с ним долго не выдерживает наедине

По поводу обслуживания, администратор предложила сделать предварительный заказ, чтобы долго не ждать еду, а то придется ждать 20-30 минут пока приготовят, т.к. нас много. Но нам же наверное спешить не куда, посидим пообщаемся. К тому же трудно заранее знать что захочется скушать в субботу
Девочки, к вам еще можно присоединиться?
__________________
Ambery is offline  
Старый 01.11.2011, 14:16   #6816
Anat1985
Частый гость
 
Аватар для Anat1985
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 51


Сходила к эндокринологу, сразу же направили сдать кровь на гормоны щитовидки - сдала, скоро будет результат, а так написала какой-то непонятный диагноз в карте (как в анекдоте - внуки врача уже 3 месяца не могут разобрать на кого написано завещание ), мама придет с работы может разберет почерк коллеги На словах сказала, что щитовидка увеличена, но не криминально, будем ждать результатов анализов
__________________
Anat1985 is offline  
Старый 01.11.2011, 14:18   #6817
Jade
Ветеран
 
Аватар для Jade
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 753


Цитата:
Сообщение от shelly* Посмотреть сообщение
Про подушки - это получается если через закупку, то разница получается 1000 рублей? я правильно посчитала? а то я думала с сайта заказать, но разница то большая оказывается.
надо брать! я стандарт закажу и кресло наверное...
Цитата:
Сообщение от Zafer Посмотреть сообщение
АМ-Ароматный мир.Градусов там 0,5.Ничего плохого не написано.Даже не написано, что НАМ НЕЛЬЗЯ.
уже позвонила мужу - заказала вина б/а! спасибо за наводку (и тут про водку) точно надо выпить!!!
__________________
Я - Таня!
Дочь Женя - 20.10.2007
«Обнимайте малышей под любым предлогом!
Ведь от маленьких детей еще пахнет Богом...»

[IMG]http://linespr2.kukuz******/05_3_15124_330099_ffffff_fef5e4f520d720d6c9d7cfd4c 520d5d6c5.jpg[/IMG]
Jade is offline  
Старый 01.11.2011, 14:18
ответ для Anat1985 , на сообщение « Сходила к эндокринологу, сразу же... »
  #6818
Maria_P
Ветеран
 
Аватар для Maria_P
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: м.Балтийская
Сообщений: 702


Цитата:
Сообщение от Anat1985 Посмотреть сообщение
Сходила к эндокринологу, сразу же направили сдать кровь на гормоны щитовидки - сдала, скоро будет результат, а так написала какой-то непонятный диагноз в карте (как в анекдоте - внуки врача уже 3 месяца не могут разобрать на кого написано завещание ), мама придет с работы может разберет почерк коллеги На словах сказала, что щитовидка увеличена, но не криминально, будем ждать результатов анализов
Успехов!
__________________
Maria_P is offline  
Старый 01.11.2011, 14:19
ответ для Anat1985 , на сообщение « Сходила к эндокринологу, сразу же... »
  #6819
Федькина мать
Элита
 
Аватар для Федькина мать
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Девяткино
Сообщений: 2 695


Anat1985, хватит по врачам бегать! ))))))))) Как электровеник, всех оббегала. Читаю тебя и меня совесть заедает, я еще до простейшего терапевта не добралась, а ты вон аж уже где бывала. ))))))
__________________
Галина
Федькина мать is offline  
Старый 01.11.2011, 14:19   #6820
Anat1985
Частый гость
 
Аватар для Anat1985
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 51


Теперь в 17 часов к урологу идти Муж уже ноет, опять свалила к маме под предлогом ближайшего расположения 122 МСЧ

Девочки, а сколько стоят в закупке компрессионные колготки? В аптеке посмотрела стоят 1000-1200 ре.
__________________
Anat1985 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena