Новый развлекательный комплекс-аквапарк ФЛАМИНГО в Вантаа - Страница 41 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.11.2011, 16:25   #401
baks
Активный участник
 
Аватар для baks
 
Регистрация: 24.05.2007
Сообщений: 476


В спа стоит сходить один разочек и достаточно Мы тоже с 4 по 6 в любимом фламинго.
baks is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 17:01   #402
Linda Litzke
Активный участник
 
Аватар для Linda Litzke
 
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 487


А что именно там в СПА? Можете вкратце рассказать?
Linda Litzke is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 20:46   #403
nili
Наш человек
 
Аватар для nili
 
Регистрация: 19.09.2006
Сообщений: 5 817


Цитата:
Сообщение от Linda Litzke Посмотреть сообщение
А что именно там в СПА? Можете вкратце рассказать?
полумрак, свечи и куча людей бродящих)))) Маленький бассейн с минеральной водой, маленький бассейн с горячей, 5 саун, соляная комната и кафе. все. Ничего особенного.
nili is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 16:24
ответ для nili , на сообщение « полумрак, свечи и куча людей... »
  #404
Шалфей
Мега-элита
 
Аватар для Шалфей
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 4 046


Цитата:
Сообщение от nili Посмотреть сообщение
полумрак, свечи и куча людей бродящих)))) Маленький бассейн с минеральной водой, маленький бассейн с горячей, 5 саун, соляная комната и кафе. все. Ничего особенного.
В бассейне с минеральной водой в прошлом году под водой была музыка. Т.е когда погружаешь уши под воду слышна музыка. Но почему то позавчера ее не было. Никто не знает куда делась?
Сауны там такие - две турецких с разным запахом и музыкой, одна с еловыми ветками, одна смоляная. Одна классическая. Да, вроде 5 получается
Шалфей is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 18:04
ответ для nili , на сообщение « полумрак, свечи и куча людей... »
  #405
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Цитата:
Сообщение от nili Посмотреть сообщение
полумрак, свечи и куча людей бродящих))))
__________________
If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©

Mansikka is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 21:52   #406
иркинский
Активный участник
 
Аватар для иркинский
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 537


Цитата:
Сообщение от Каря Посмотреть сообщение
Мы бронировали, но давно. ПОэтому, что там сейчас не могу сказать.
Но просто Вам для информации. Та кровать, на которой спят взрослые, просто огромного размера. Мы там легко помещались втроем с 4-х летней дочерью. А мы все не худенькие. Плюс еще нам спец. для дочки поставили односпальную евро раскладушку, т.е. с толстым матрасом.
Вы были вчетвером, я правильно поняла? То что мы поместимся, я не сомневаюсь, вопрос в том, чтобы отель селил в двухместный номер такой состав...
__________________
иркинский is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 15:54
ответ для baks , на сообщение « В спа стоит сходить один разочек и... »
  #407
navata
Элита
 
Аватар для navata
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 137


Цитата:
Сообщение от baks Посмотреть сообщение
В спа стоит сходить один разочек и достаточно Мы тоже с 4 по 6 в любимом фламинго.
а поделитесь, пожалуйста, как и где вы номер бронируете?
navata is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 16:22   #408
Linda Litzke
Активный участник
 
Аватар для Linda Litzke
 
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 487


попробуйте через турфирму АДМ. Я бронировала через них на эти праздники по совету из топика на ЛВ. Осталась довольна. Реально сэкономила. Сокос Фламинго предлагал нам номер на 2взр.+2 реб. за 168 евро ночь. в АДМе нам предложили за 91 евро 2-хместный на 4-х с одной допкроватью,за 106 евро 2-х местный с 2-мя навесными доп.кроватями.
Платить можно в евро, можно по ЦБ+2%, можно даже через он-лайн банк. И хоть за день до отъезда.
Никаких эксцессов в отеле не возникло. Показали квиточек АДМа, заселили-выселили.
Linda Litzke is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 16:29   #409
Linda Litzke
Активный участник
 
Аватар для Linda Litzke
 
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 487


Хотя по результам поездки сделала такие выводы: если ехать на своей машине, лучше селиться в городе, чем в этой Ж с видом на КАД. Подъезд искали 2 часа, проскочили отель несколько раз. Развязки безумные, в темноте вообще ничего непонятно. И вечером лучше прогуляться таки по городу, чем по торговому комплексу.
Мне намного больше нравится маленький Сокос в центре города, чем эти придорожные гиганты. Сокос в Хельсинки стоит меньше сотни за номер напрямую. Выгоды жить во Фламинго никакой, это ж не Кюльпюля, в которой можно ходить из номера в СПА, пока не надоест. 4 часа в аквапарке за глаза и за уши, кстати, глаза разъедает ого-го как!
Так что по мне так лучше остановиться в городе, приехать на 4 часа покупаться и айда опять в старый добрый Хельсинки, из этой промзоны
Linda Litzke is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 18:31   #410
Каря
Старожил
 
Аватар для Каря
 
Регистрация: 31.10.2005
Сообщений: 1 400


Цитата:
Сообщение от иркинский Посмотреть сообщение
Вы были вчетвером, я правильно поняла? То что мы поместимся, я не сомневаюсь, вопрос в том, чтобы отель селил в двухместный номер такой состав...
нет. мы были втроем. я поэтому и акцентировала Ваше внимание, что места вам всем хватит, а вот поселит ли отель... этого я, к сожалению, не знаю.
Каря is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena