1 МЕД. Информация, вопросы, ответы, обсуждения - Страница 745 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.11.2011, 17:00
ответ для Natusi4ka , на сообщение « Я родила 23 октября в этом... »
  #7441
LYANAчка
Частый гость
 
Аватар для LYANAчка
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 96


Цитата:
Сообщение от Natusi4ka Посмотреть сообщение
Я родила 23 октября в этом роддоме,немножко попозже могу отзыв написать.Родила 23 в восемь вечера,27 в 11.30 утра меня выписали.
Поздравляем с малышом!
__________________
LYANAчка is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 18:14
ответ для LYANAчка , на сообщение « Поздравляем с малышом!:flower: »
  #7442
Natusi4ka
Частый гость
 
Аватар для Natusi4ka
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 61


Напишу немного о том как я рожала.
В 32 недели съездила договорилась с врачом с которым рожала подружка,все вопросы которые меня волновали обсудили.В 38 приезжала к врачу на плановый осмотр,она посмотрела меня и отпустила.
Рожать я начала через неделю,всю ночь шли схватки,но какие то непонятные,разной интенсивности и с разным периодом времени.я дожидалась утра что бы позвонить врачу,знала что у нее дежурство и я спокойно смогу подъехать что бы она посмотрела рожаю или нет.По приезду в роддом меня уже из него не выпустили,шейка была сглажена,но открытия не было.Нарядили меня в их чудо ночнушку и халат и отправили в родилку.Я все боялась что меня с накрашенными ногтями не пустят,так вот на них даже никто не посмотрел.В родилке мне поставили гинипрал и укололи промедол,что бы дать мне поспать и либо снять схватки либо начать рожать.В роддом я приехала в 10 утра,в 15.00 у меня отошли воды,в 16 я полезла на стены от боли,меня отправили в душ,это не помогло,я попросила эпидуру,вот это действительно кайф,я даже поспала часик.Потом меня стало отпускать,я позвала врача,она посмотрела открытие 6см,разрешила еще добавить лекарства,мне добавили,но как то легче не стало и буквально через пару,тройку схваток меня начало тужить.Позвала,меня пришли посмотрели,действительно можно на кресло,пару схваток на кровати и вперед.Три потуги на кресле и родилась моя доченька.Акушерка тужилась вместе со мной,все очень помогали.Потом добавили эпидуры,и провели осмотр,зашили небольшую трещенку где то там внутри,сказали вообще в другом роддоме на это бы и внимания не обратили.Так что швов у меня никаких нет,сразу смогла сидеть.Взяла платную палату на 3ем ПО,на одного человека,ну про эти палаты здесь много написано и фотки есть,все соответствует тому как там на самом деле.7человек лежало на отделении,медсестры всем помогали кому надо было.Возможность посещения родственниками.Написано с 3 до 7,но на самом деле с 3 до скольки хочешь,у некоторых даже на ночь оставались.Выписали на четвертый день,за палату заплатила 11500,считаю что это очень не дорого за особое к себе отношение.На бесплатном в тот период лежало по 6 человек в палате,это я у медсестер спрашивала.Так же у меня была возможность спокойно одется в палате и отдать все вещи мужу,а не быстро переодеваться в выписной комнате.Вобщем мне все понравилось.Если у кого нибудь есть вопросы обязательно на них отвечу.
Natusi4ka is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 18:15
ответ для Natusi4ka , на сообщение « Напишу немного о том как я рожала. В... »
  #7443
Natusi4ka
Частый гость
 
Аватар для Natusi4ka
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 61


Всем большое спасибо за поздравления
Natusi4ka is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 18:40
ответ для Natusi4ka , на сообщение « Всем большое спасибо за... »
  #7444
ПуГоФФк@
Элита
 
Аватар для ПуГоФФк@
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 2 468


Цитата:
Сообщение от Natusi4ka Посмотреть сообщение
Всем большое спасибо за поздравления
Еще раз поздравляю!!!!!!!!

А с кем договаривались? И во сколько обошлось?
__________________
ПуГоФФк@ is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 18:43
ответ для ПуГоФФк@ , на сообщение « Еще раз поздравляю!!!!!!!!:flower: А... »
  #7445
Natusi4ka
Частый гость
 
Аватар для Natusi4ka
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 61


Цитата:
Сообщение от ПуГоФФк@ Посмотреть сообщение
Еще раз поздравляю!!!!!!!!

А с кем договаривались? И во сколько обошлось?
Спасибо.
Договаривалась с Шубиной.
Natusi4ka is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 18:45
ответ для ПуГоФФк@ , на сообщение « Еще раз поздравляю!!!!!!!!:flower: А... »
  #7446
N а t а
Ветеран
 
Аватар для N а t а
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 821


Цитата:
Сообщение от ленуся мамуся Посмотреть сообщение
Я рожала у нее в 2007г., очень хорошая врач, постоянно со мной сидела, говорила что делать, причем очень спокойно и по полочкам. Успокаивала, не сюсюкала, но малышкой и зайчиком называла. А акушерка, которая с ней работает, это вообще просто чудо. Благодаря ей я не порвалась, меня не резали, дышала она вместе со мной, постоянно приговаривая "давай моя девочка, моя сладенькая", я люблю когда со мной так Рожала по договору и с платной палатой. К груди приложили сразу, на живот выложили тоже сразу.
В апреле опять к ней, за вторым
это вы наверно про Надежду Викторовну
Цитата:
Сообщение от sunisshining Посмотреть сообщение
Поделитесь опытом,-сколько самое меньшее держат в роддоме? Мне говорили, что меньше 5 дней не получается, а как у вас было?
меня на 6-е сутки выписали т.к. с разрезом и во второй половине дня родила, девочка со мной в палате без разрезов и родила в первой половине дня на 4-е сутки ушла домой.
Цитата:
Сообщение от Natusi4ka Посмотреть сообщение
Напишу немного о том как я рожала.
В 32 недели съездила договорилась с врачом с которым рожала подружка,все вопросы которые меня волновали обсудили.В 38 приезжала к врачу на плановый осмотр,она посмотрела меня и отпустила.
Рожать я начала через неделю,всю ночь шли схватки,но какие то непонятные,разной интенсивности и с разным периодом времени.я дожидалась утра что бы позвонить врачу,знала что у нее дежурство и я спокойно смогу подъехать что бы она посмотрела рожаю или нет.По приезду в роддом меня уже из него не выпустили,шейка была сглажена,но открытия не было.Нарядили меня в их чудо ночнушку и халат и отправили в родилку.Я все боялась что меня с накрашенными ногтями не пустят,так вот на них даже никто не посмотрел.В родилке мне поставили гинипрал и укололи промедол,что бы дать мне поспать и либо снять схватки либо начать рожать.В роддом я приехала в 10 утра,в 15.00 у меня отошли воды,в 16 я полезла на стены от боли,меня отправили в душ,это не помогло,я попросила эпидуру,вот это действительно кайф,я даже поспала часик.Потом меня стало отпускать,я позвала врача,она посмотрела открытие 6см,разрешила еще добавить лекарства,мне добавили,но как то легче не стало и буквально через пару,тройку схваток меня начало тужить.Позвала,меня пришли посмотрели,действительно можно на кресло,пару схваток на кровати и вперед.Три потуги на кресле и родилась моя доченька.Акушерка тужилась вместе со мной,все очень помогали.Потом добавили эпидуры,и провели осмотр,зашили небольшую трещенку где то там внутри,сказали вообще в другом роддоме на это бы и внимания не обратили.Так что швов у меня никаких нет,сразу смогла сидеть.Взяла платную палату на 3ем ПО,на одного человека,ну про эти палаты здесь много написано и фотки есть,все соответствует тому как там на самом деле.7человек лежало на отделении,медсестры всем помогали кому надо было.Возможность посещения родственниками.Написано с 3 до 7,но на самом деле с 3 до скольки хочешь,у некоторых даже на ночь оставались.Выписали на четвертый день,за палату заплатила 11500,считаю что это очень не дорого за особое к себе отношение.На бесплатном в тот период лежало по 6 человек в палате,это я у медсестер спрашивала.Так же у меня была возможность спокойно одется в палате и отдать все вещи мужу,а не быстро переодеваться в выписной комнате.Вобщем мне все понравилось.Если у кого нибудь есть вопросы обязательно на них отвечу.
поздравляю!
__________________
[img]http://lines.kukuz******/6_1_12962251480.43446600_3_2_14894.833333333_3300C C_cec1dbc5cdd520f7c1cec5decbc5.png[/img]
N а t а is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 22:17
ответ для N а t а , на сообщение « это вы наверно про Надежду... »
  #7447
Natusi4ka
Частый гость
 
Аватар для Natusi4ka
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 61


Девочки кому интересно,щас в группе вконтакте прочитала что роддом закрывается,цитирую"10 ноября род.дом закрывается.Может на три недели. а может и на три месяца."
Не знаю насколько это правда,может кто поточнее что напишет.
Natusi4ka is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 22:29
ответ для Natusi4ka , на сообщение « Девочки кому интересно,щас в группе... »
  #7448
Kitte
Участник
 
Аватар для Kitte
 
Регистрация: 16.04.2011
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 106


Цитата:
Сообщение от Natusi4ka Посмотреть сообщение
Девочки кому интересно,щас в группе вконтакте прочитала что роддом закрывается,цитирую"10 ноября род.дом закрывается.Может на три недели. а может и на три месяца."
Не знаю насколько это правда,может кто поточнее что напишет.
Вот попадос, если больше 3 недель...
Завтра буду звонить, уточнять, может, что скажут точнее.
__________________
Kitte is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 22:41
ответ для Kitte , на сообщение « Вот попадос, если больше 3 недель... :(... »
  #7449
ПуГоФФк@
Элита
 
Аватар для ПуГоФФк@
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 2 468


Цитата:
Сообщение от Kitte Посмотреть сообщение
Вот попадос, если больше 3 недель...
Завтра буду звонить, уточнять, может, что скажут точнее.
Напиши обязательно , что тебе скажут завтра
Не хотелось бы, чтоб на 3 месяца закрылся....только определилась с роддомом
__________________
ПуГоФФк@ is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 00:29   #7450
Natalia05
Гость
 
Регистрация: 20.07.2011
Сообщений: 4


Девочки, мне сегодня тоже звонил мой врач и сказала, что с 10 ноября они закрыты на ремонт! На какое время не известно!
Natalia05 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena