Спортивные бальные танцы - Страница 952 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.11.2011, 13:24
ответ для toughmama , на сообщение « Танцы с индивидуалками будут стоить... »
  #9511
Puma+
Старожил
 
Аватар для Puma+
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 1 432


Цитата:
Сообщение от toughmama Посмотреть сообщение
Танцы с индивидуалками будут стоить много больше. Тем более за двоих детей...
можно поконкретнее, на сколько больше
Я уже почти склоняюсь в сторону гимнастики
Puma+ is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 13:36
ответ для Puma+ , на сообщение « можно поконкретнее, на сколько... »
  #9512
anastassy
Элита
 
Аватар для anastassy
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 2 762


Цитата:
Сообщение от Puma+ Посмотреть сообщение
можно поконкретнее, на сколько больше
у нас групповые занятия 1500 руб в месяц
индивидуалка 700-1000 рублей с пары за 1 час
на конкурсы можно ходить каждую неделю, примерно 500-600 рублей с пары + 250-300 входной билет на 1 взрослого.

Если брать 2 индивидуалки и ходить на 4 конкурса в месяц, то получатся около 8 тыс рублей.
Это я привела расценки для нашего уровня, мы начинающие, Дети-1.
Дальше - больше , т.к. у нас пока одно рейтинговое платье, две пары обуви (на конкурс и на тренировки), а с Ю-1 нужно добавить на костюмы денежек, индивидуалки дороже я думаю, обуви тоже надо уже больше, конкурсы дороже + выездные.
anastassy is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 14:32
ответ для anastassy , на сообщение « у нас групповые занятия 1500 руб в... »
  #9513
Puma+
Старожил
 
Аватар для Puma+
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 1 432


Цитата:
Сообщение от anastassy Посмотреть сообщение
у нас групповые занятия 1500 руб в месяц
индивидуалка 700-1000 рублей с пары за 1 час
на конкурсы можно ходить каждую неделю, примерно 500-600 рублей с пары + 250-300 входной билет на 1 взрослого.

Если брать 2 индивидуалки и ходить на 4 конкурса в месяц, то получатся около 8 тыс рублей.
Это я привела расценки для нашего уровня, мы начинающие, Дети-1.
Дальше - больше , т.к. у нас пока одно рейтинговое платье, две пары обуви (на конкурс и на тренировки), а с Ю-1 нужно добавить на костюмы денежек, индивидуалки дороже я думаю, обуви тоже надо уже больше, конкурсы дороже + выездные.
700-1000р с пары ещё туда-сюда...
А можно наверное и не ходить так часто на конкурсыможет 1 раза в месяц достаточно, а то если постоянно ходить, когда учиться то

Ой, девочки спасибо за Ваш топик:flow er:
Хоть что-то стало проясняться....
Puma+ is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 14:45
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #9514
Y11
Частый гость
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 92


Система повышения классов построена так, чтобы на конкурсы ходили часто, хотя, многим танцорам надо не на конкурсы ходить, а тренироваться и тренироваться. Часто поход на конкурс не желание танцоров, а требование тренера.
Почитайте топик, подумайте. Танцы обычно затягивают мам, порой конкурсы нужны больше мамам, чем детям. Нам порой кажется, что еще чуть-чуть, еще одна индивидуалка, еще один конкурс - и вот счастье, ребенок с "медалькой".
И завалена потом вся полка "медальками" и кубками, а цена им ....
Y11 is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 14:51
ответ для Swetochka , на сообщение « приходите к нам в клуб "Танц-класс"... »
  #9515
irksol
Участник
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: м.Пионерская (пр.Сизова)
Сообщений: 179


Цитата:
Сообщение от Swetochka Посмотреть сообщение
приходите к нам в клуб "Танц-класс" комендантский пр. 29 у нас есть девочки вашего возраста.
Эти девочки наотрез отказываются с мальчиками танцевать!!!
irksol is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 15:02
ответ для irksol , на сообщение « Эти девочки наотрез отказываются с... »
  #9516
Estrella
стерва и язва
 
Аватар для Estrella
 
Регистрация: 23.06.2002
Адрес: N59°56.300' E030°30.060'
Сообщений: 20 111


Цитата:
Сообщение от irksol Посмотреть сообщение
Эти девочки наотрез отказываются с мальчиками танцевать!!!
Ничего себе, какие девочки Моя страдает без партнера. Понятно, что в идеале ей бы старого вернуть, но вроде она уже подуспокоилась и смирилась с тем, что он не вернется и нужен новый
Estrella is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 16:06
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #9517
Лукоморье
Частый гость
 
Аватар для Лукоморье
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 36


Скажите, а если девочка танцует в соло по классу Е, то баллы, которые она получила за выступление, вывешивают где-нибудь за выступления? Нам предлагают партнершу (у мальчика Д кл), говорят, что у нее Е класс и не хватает только несколько очков для Д класса, а я в Инете нашла только сведения, что она в прошлом году выступала, как Н (начинающая). Тренер убеждает, что так как девочка танцевала соло, то ее оценки по Е кл не вывешивают, а как же тогда эти баллы учитывают? В общем запуталась. Помогите советом, пожалуйста
Лукоморье is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 16:35   #9518
zaykina
Частый гость
 
Аватар для zaykina
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 92


Цитата:
Сообщение от Лукоморье Посмотреть сообщение
Скажите, а если девочка танцует в соло по классу Е, то баллы, которые она получила за выступление, вывешивают где-нибудь за выступления? Нам предлагают партнершу (у мальчика Д кл), говорят, что у нее Е класс и не хватает только несколько очков для Д класса, а я в Инете нашла только сведения, что она в прошлом году выступала, как Н (начинающая). Тренер убеждает, что так как девочка танцевала соло, то ее оценки по Е кл не вывешивают, а как же тогда эти баллы учитывают? В общем запуталась. Помогите советом, пожалуйста
Я так думаю, что если у девочки есть стартовая зеленая книжка, то там должен быть прописан класс (напрмер "Е"). У нас так. Можно ещё посмотреть в базе данных спортсменов на сайте ftsr.ru, там точно должны найти. А если книжки у неё нет вобще, то тогда наверное ни как не узнать. Ещё есть сайт ballroom.ru, там тоже можно найти спортсмена по Фамилии.
__________________
Танцы на завтрак, танцы на обед, танцы на ужин, вот и весь секрет!!!
zaykina is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 16:45
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #9519
zaykina
Частый гость
 
Аватар для zaykina
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 92


Тут недавно писали, что конкурсы скорее нужны мамам, чем детям, согласна с этим, но отчасти. В этом году (календарном) мы сходили пока на 28 конкурсов. По началу нам так и казалось, что 1 раз в месяц будет достаточно. Но после того как присвоили Е класс, захотелось набирать очки на следующий. Танцуя в открытом классе, возраст Дети-1 поначалу было сложно, тебя ни кто не знает, а другие танцевали уже давно, ещё с начинающих. Было сложно влиться в уже практически сложившийся коллетив танцоров одной группы. Но тренер нам сказал так, надо ходить везде и чем больше, тем лучше, т.к. Ваша пара должна быть узнаваема. В начале года дети с неохотой посещали конкурсы, т.к. на призовых местах не получалось оказываться. Но потом с опытом, постоянными тренироваками, индивидуалками, посещением семинаров, поездкой в тренировочные лагеря у них самих появился азарт. Поехали в этом году на Славу России, мы не расчитывали ни на какие призы, просто хотелось окунуться в атмосферу "другого" уровня конкурса, как и ожидали во второй тур не прошли, но очко получили, тренеру наше выступление понравилось, ребята остались довольны.
Так вот к чему я всё это..... сейчас даже тренер нам говорит, не ходите на конкурс, пропустите недельку, так нет, дети уже в выходной себе места не находят, привыкли, говорят, что нам в сл. году по Детям-2 выступать, надо танго и румбу отрабатывать. Так что опять идем на конкурсы.

Извините за длинный топик
zaykina is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 17:04
ответ для Puma+ , на сообщение « можно поконкретнее, на сколько... »
  #9520
toughmama
ломовая фиалка
 
Аватар для toughmama
 
Регистрация: 31.05.2004
Сообщений: 5 119


Цитата:
Сообщение от Puma+ Посмотреть сообщение
можно поконкретнее, на сколько больше
Я уже почти склоняюсь в сторону гимнастики
У нас 3600 за групповые в месяц, индивидуалки - 750 с пары за 45 мин, ну и конкурсы... Ну и обмундирование считайте. Туфли - 2500 - 3000, платье если б/у - то 1500 примерно рейтинговое. Но этого на год для начинашек хватает. А дальше - до бесконечности... С каждым годом все растет даже не знаю в какой прогрессии.
__________________
Светлана, Вася (21.09.95) и Даша (8.10.2001)
toughmama is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena