179 лицей Калининского р-на.Давайте общаться! - Страница 51 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.10.2011, 01:33
ответ для dorofejka , на сообщение « что смущает? из чего выбираете? »
  #501
KASANDRA
Участник
 
Аватар для KASANDRA
 
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 144


Эх... Пока были в "началке" - нам все нравилось. Перешли в среднюю школу и испытали шок. Просто кошмар - порядка нет, школьных парт нет, учителей нет, в туалетах дым стоит коромыслом от курения. Одним словом, в школе БАРДАК!!!!! РАЗОЧАРОВАНЫ на 100% ПОСТУПАТЬ В ЭТОТ ЛИЦЕЙ НЕ СОВЕТУЮ!!!!
KASANDRA is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 11:56
ответ для Kityav , на сообщение « 179 лицей Калининского р-на.Давайте... »
  #502
Matvel
Элита
 
Аватар для Matvel
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Гражданка-Просвещение
Сообщений: 2 063


Девочки, кто ходит на подготовку, в этот четверг все группы начинают в 16 часов, или все-таки 5 и 6 на 15 минут позже в 16.15 - вопрос для меня важный, как успеть выдернуть из сада, у нас во время тихого часа не отдадут.
Matvel is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 13:18
ответ для Matvel , на сообщение « Девочки, кто ходит на подготовку, в... »
  #503
Ювента
Элита
 
Аватар для Ювента
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 658


Цитата:
Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
Девочки, кто ходит на подготовку, в этот четверг все группы начинают в 16 часов, или все-таки 5 и 6 на 15 минут позже в 16.15 - вопрос для меня важный, как успеть выдернуть из сада, у нас во время тихого часа не отдадут.
Ничего про 15 минут не было на стенде. В 16-00 для всех, насколько я поняла.
Ювента is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 13:58   #504
Matvel
Элита
 
Аватар для Matvel
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Гражданка-Просвещение
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от Ювента Посмотреть сообщение
Ничего про 15 минут не было на стенде. В 16-00 для всех, насколько я поняла.
Спасибо, будем думать как попасть.
Matvel is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 19:21
ответ для KASANDRA , на сообщение « Эх... Пока были в "началке" - нам все... »
  #505
Философиня
Активный участник
 
Аватар для Философиня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Просвещения/Гражданский
Сообщений: 420


Цитата:
Сообщение от KASANDRA Посмотреть сообщение
Эх... Пока были в "началке" - нам все нравилось. Перешли в среднюю школу и испытали шок. Просто кошмар - порядка нет, школьных парт нет, учителей нет, в туалетах дым стоит коромыслом от курения. Одним словом, в школе БАРДАК!!!!! РАЗОЧАРОВАНЫ на 100% ПОСТУПАТЬ В ЭТОТ ЛИЦЕЙ НЕ СОВЕТУЮ!!!!
Мы тоже перешли в 5 класс. Но у нас все хорошо... Классная наша - самая классная на свете!!!! Учителей хватает. А вы дым когда заметили? Я в школе, конечно, нечасто бываю, но ни разу не слышала о таком.
Философиня is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 00:54   #506
KASANDRA
Участник
 
Аватар для KASANDRA
 
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 144


А вы у ребенка спросите) В рекреациях второго и третьего этажа старшеклассники закрываются в туалетах и курят... и никто на это внимания не обращает... А еще спросите, своего ребенка, удается ли ему прорваться в столовую, чтобы пообедать.. Наши дети высиживают 6-7 уроков голодными, потому что в столовую просто не прорваться (опасно для жизни). А вот классной у нас нет! В начале года не было, потом пришла девочка 24 лет (учитель по математике без педагогического образования), а теперь опять нет... Молодая учительница пришла и по русскому, но уже вышла замуж, будем ждать декрета))) В кабинетах не хватает парт и стульев, так как в классах по 32 человека...
KASANDRA is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 01:04
ответ для KASANDRA , на сообщение « А вы у ребенка спросите) В рекреациях... »
  #507
Девушка без адреса
Старожил
 
Аватар для Девушка без адреса
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: ГДР (Гражданка дальше ручья)
Сообщений: 1 374


Цитата:
Сообщение от KASANDRA Посмотреть сообщение
А вы у ребенка спросите) В рекреациях второго и третьего этажа старшеклассники закрываются в туалетах и курят... и никто на это внимания не обращает... А еще спросите, своего ребенка, удается ли ему прорваться в столовую, чтобы пообедать.. Наши дети высиживают 6-7 уроков голодными, потому что в столовую просто не прорваться (опасно для жизни). А вот классной у нас нет! В начале года не было, потом пришла девочка 24 лет (учитель по математике без педагогического образования), а теперь опять нет... Молодая учительница пришла и по русскому, но уже вышла замуж, будем ждать декрета))) В кабинетах не хватает парт и стульев, так как в классах по 32 человека...
ужас какой! Я тут краем уха слышала разговор родителей пятиклассников, пока ждала сына, они тоже не в восторге от лицея, английский никакой. Что-то я уже не горю желанием идти. На крыльце часто вижу курящих учеников (мы мимо часто ходим на спорт). Чем опасна для жизни столовка? Интересно стало.
__________________
Хорошо бродить по улице с теплым кроликом за пазухой, принимая как награду, сердца маленького стук (с)
Девушка без адреса is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 13:47
ответ для KASANDRA , на сообщение « А вы у ребенка спросите) В рекреациях... »
  #508
Философиня
Активный участник
 
Аватар для Философиня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Просвещения/Гражданский
Сообщений: 420


Цитата:
Сообщение от KASANDRA Посмотреть сообщение
А вы у ребенка спросите) В рекреациях второго и третьего этажа старшеклассники закрываются в туалетах и курят... и никто на это внимания не обращает... А еще спросите, своего ребенка, удается ли ему прорваться в столовую, чтобы пообедать.. Наши дети высиживают 6-7 уроков голодными, потому что в столовую просто не прорваться (опасно для жизни). А вот классной у нас нет! В начале года не было, потом пришла девочка 24 лет (учитель по математике без педагогического образования), а теперь опять нет... Молодая учительница пришла и по русскому, но уже вышла замуж, будем ждать декрета))) В кабинетах не хватает парт и стульев, так как в классах по 32 человека...
Не прорваться в буфет! Это правда. А взять обед горячий спокойно можно, - это отдельная очередь, просто дети предпочитают купить булочку, сладости... Я своей даю что-нибудь, чтоб на переменке перекусила. Не знаю, почему у моей все на позитиве, всем довольна! Ни разу не слышала, что не хватает парт!!! Классную свою мы знали еще с весны, она к нам приходила знакомиться. Какой у вас класс?(если не секрет?)
Кстати, если думаете, что в других школах никто не курит, и не уходят в декрет учителя, тогда да, ищите лучше.
Философиня is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 16:57
ответ для Kityav , на сообщение « 179 лицей Калининского р-на.Давайте... »
  #509
KASANDRA
Участник
 
Аватар для KASANDRA
 
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 144


Зачем же мы будем искать? Мы здесь порядок наведем) Пара звоночков в РОНО... Что касается детей, то дети - они все на позитиве и всем довольны, а вот родителям стоит задуматься над работой администрации школы. Что касается класса, то мы мы в "А", тот, который сделал кабинет XXI века, и которым теперь лицей на своем сайте (в разделе начальная школа) гордится своей инфраструктурой. Родители вбухали в этот класс довольно кругленькую сумму... а взамен в средней школе получили самый худший класс в лицее со сломанными стульями, на которых даже опасно сидеть. Но бог с ними со стульями, хоть бы классную учительницу дали... наши дети беспризорные ходят на головах и их же в этом обвиняют.
KASANDRA is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 19:23
ответ для KASANDRA , на сообщение « Зачем же мы будем искать? Мы здесь... »
  #510
Философиня
Активный участник
 
Аватар для Философиня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Просвещения/Гражданский
Сообщений: 420


Класс обычно прилагается к учителю)))) У нас - учитель по русскому, соответственно наш кабинет - кабинет русского. Думаю, что основная ваша беда, что классной нет((. Мы - "Бэшки". Парт хватает, но покупаем новые, т.к. эти страшноваты были.
Я в этом лицее с 2000 года "учусь", и меня уже трудно чем-то удивить!

Английский, кстати, никогда не блистал в лицее, почему-то часто меняются педагоги.
Философиня is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena