какие витамины купить в Финке? - Страница 384 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.11.2011, 13:53
ответ для verbovaya , на сообщение « девушки, подскажите. В каплях Д3... »
  #3831
Латте
Мега-элита
 
Аватар для Латте
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Дверь в Европу
Сообщений: 3 514


Цитата:
Сообщение от verbovaya Посмотреть сообщение
девушки, подскажите. В каплях Д3 указана дозировка 5 капель, как давать ре 1 месяц? Наши Аквадетрим по 1 капле, а что с финскими? Вроде не нашла я, какая дозировка в капле финского вит Д3
У Multitabs и Gefilus 2мкг/в капле
__________________
Латте is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 14:23
ответ для verbovaya , на сообщение « девушки, подскажите. В каплях Д3... »
  #3832
laksheri
Элита
 
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 1 836


Цитата:
Сообщение от verbovaya Посмотреть сообщение
девушки, подскажите. В каплях Д3 указана дозировка 5 капель, как давать ре 1 месяц? Наши Аквадетрим по 1 капле, а что с финскими? Вроде не нашла я, какая дозировка в капле финского вит Д3
5 капель это д типат и ековит по моему .
напишита название вашего витамина .
зы суточная доза наверняка на коробке есть ,вы просто не знаете как смотреть видимо .
laksheri is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 15:48
ответ для laksheri , на сообщение « 5 капель это д типат и ековит по моему... »
  #3833
пупок
Наш человек
 
Аватар для пупок
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 7 130


Цитата:
Сообщение от verbovaya Посмотреть сообщение
девушки, подскажите. В каплях Д3 указана дозировка 5 капель, как давать ре 1 месяц? Наши Аквадетрим по 1 капле, а что с финскими? Вроде не нашла я, какая дозировка в капле финского вит Д3
Д3 Дитипат 5 капель в день
__________________
пупок is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 21:56
ответ для Латте , на сообщение « Вполне возможно, что по этому, в... »
  #3834
natali_c
Участник
 
Аватар для natali_c
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от Латте Посмотреть сообщение
Вполне возможно, что по этому, в инструкции же написаны дозировки начиная с 6 месяцев, из чего я делаю вывод, что раньше не рекомендуют давать. Однако на сайте Multi tabs про их витамин написано, что можно с нуля .
Так что поступайте так, как советует Вам Ваш доктор
Спасибо за ответ
сегодня проконсультировалась с двумя врачами
сказали можно
natali_c is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 00:18   #3835
ямама
Старожил
 
Аватар для ямама
 
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: софийская улица
Сообщений: 1 283


Цитата:
Сообщение от Миранда Посмотреть сообщение
Знающие, подскажите как мне поступить. принимаю сейчас Мультитабс Фемели (100 табл), планировала принимать все 3 мес, пока не выпью, а сегодня доктор гениколог рекомендовала попить Берокку (правда речь шла о нашей, отечественной, я думаю что их финская, конечно, лучше), так вот... что мне терь делать бросить пить мультитабс и начать берокку?? может нужно сделать перерыв?? и берокка достаточно 1 упаковки (30 табл) или тоже длинным курсом?? Спасибо за ваши ответиы.. может кто уже пил такое..
меня тоже этот вопрос интересует. только я сама сначала хочу попить берокку, а потом спустя время мультитабс фэмели. какой перерыв между ними надо делать? решить надо срочно. завтра знакомые едут в финку и другой возможности в ближайшее время у меня не будет заранее всем спасибо за ответы!
__________________
ямама is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 13:08   #3836
Не3абудка
Хранитель
 
Аватар для Не3абудка
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Гражданка-Садовая/Сенная
Сообщений: 13 033


Подскажите, какие витаминам можно купить для суставов, какой Möller лучше или еще что может кто посоветует? Надо для мамы.
Спасибо!
Не3абудка is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 13:35   #3837
Олина мама
Участник
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Череповец
Сообщений: 177


Цитата:
Сообщение от Не3абудка Посмотреть сообщение
Подскажите, какие витаминам можно купить для суставов, какой Möller лучше или еще что может кто посоветует? Надо для мамы.
Спасибо!
http://vkontakte.ru/id9548853#/photo-19367824_224754165
Moller Nivelille (76 капсул) - Omega-3 c имбирем и витамином E. Для поддержки суставов
Moller Nivelille содержит Омега-3 жирные кислоты и имбирь, которые дополняют друг друга в поддержании здоровья и эластичности суставов. Омега-3 жирные кислоты и имбирь снимают воспаление и уже давно используются для поддержания здоровья суставов.
__________________
Олина мама is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 13:58   #3838
Klarako
Активный участник
 
Аватар для Klarako
 
Регистрация: 05.07.2011
Сообщений: 335





1 tabl содержит glukosamiinisulfaattia 500 mg, что отвечает содержанию glukosamiinia 400 mg, kondroitiinisulfaattia 400 mg, MSM (metyylisulfonyylimetaani) 200 mg


Принимать по 1 таблетке в день.

Препарат не дешевый.

Хотя, хондроитин с глюкозамином тоже можно купить в наших аптеках. И это стоит дешевле. Это не лекарство, а добавка. Принимать рекомендуют всем после 40 лет и особенно тем, у кого есть проблемы с позвоночником и суставами. Для профилактики.

Препарат относительно новый, но в течение многих лет проходил апробирование на домашних животных (особенно лошадях, у которых здоровое состояние суставов имеет практическое значение).

Входит в состав профессиональных кормов для животных (особенно для стареющих и для крупных пород собак).


Цитата:
Сообщение от Не3абудка Посмотреть сообщение
Подскажите, какие витаминам можно купить для суставов, какой Möller лучше или еще что может кто посоветует? Надо для мамы.
Спасибо!
Klarako is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 14:58
ответ для Klarako , на сообщение « http://www.yliopistonverkkoapteekki.fi/W... »
  #3839
natka-kanatka
Элита
 
Аватар для natka-kanatka
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 2 746


Цитата:
Сообщение от Klarako Посмотреть сообщение
1 tabl содержит glukosamiinisulfaattia 500 mg, что отвечает содержанию glukosamiinia 400 mg, kondroitiinisulfaattia 400 mg, MSM (metyylisulfonyylimetaani) 200 mg

Принимать по 1 таблетке в день.

Препарат не дешевый.

Хотя, хондроитин с глюкозамином тоже можно купить в наших аптеках. И это стоит дешевле. Это не лекарство, а добавка. Принимать рекомендуют всем после 40 лет и особенно тем, у кого есть проблемы с позвоночником и суставами. Для профилактики.

Препарат относительно новый, но в течение многих лет проходил апробирование на домашних животных (особенно лошадях, у которых здоровое состояние суставов имеет практическое значение).

Входит в состав профессиональных кормов для животных (особенно для стареющих и для крупных пород собак).
мои родители принимают эту добавку уже больше полугода курсами. посоветовал врач.
родители говорят, что суставы действительно меньше стали беспокоить.
natka-kanatka is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 19:00
ответ для пупок , на сообщение « Д3 Дитипат 5 капель в день »
  #3840
verbovaya
Гость
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от пупок Посмотреть сообщение
Д3 Дитипат 5 капель в день
Да, Д3-детипат мультитабс. Я видела. что 5 капель (шведский язык рулит). но вот не много ли? В нашей деревне не любят новшеств... Спасибо за ответы.
verbovaya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena