Диета и простуда - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.11.2011, 08:22   #1
Лелок
Активный участник
 
Аватар для Лелок
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 452
Диета и простуда



Долго думала, в "здоровье" или сюда, но тут наверное все-таки больше шансов быть понятой. В общем отсидела 3 недели на протасовке (с хорошим, кстати, результатом ), осталось совсем чуть-чуть, к новому году предполагалось окончательно достигнуть идеала. Диета, кто не в курсе, "холодная" - в основном овощи и кисломолочное, супов горячих там нет, только чай-кофе-потанцуем. И вот, когда совсем немного осталось до победного, нате здрасте - простыла. Мед нельзя, чай с лимоном я тоже только с сахаром могу. А мне так жалко, все брасать, потом по новой... Симптомы у меня - температура повышенная, слабость и разбитость и насморк начинается. Можно вылечить без нарушений? Или слезать? У кого опыт бобления на диете есть - как поступали?
__________________
Оmnia mea mecum porto
Лелок is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 21:37
ответ для Лелок , на сообщение « Диета и простуда »
  #2
Ната-74
Ветеран
 
Аватар для Ната-74
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Башкортостан,с.Максютово
Сообщений: 894


Горячий зеленый Чай с лимоном, капустный бульончик и белок в 2 раза увеличте! А так же все как при диете и ничего страшного нет! Выздоравливайте!
Ната-74 is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 22:52
ответ для Лелок , на сообщение « Диета и простуда »
  #3
Grenouille
Частый гость
 
Аватар для Grenouille
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 43


Я на Протасове тоже заболевала, диета организм все-таки ослабляет. Но я прикинула, что лучше немножко нарушить и быстро выздороветь, Чем пытаться долго болеть без налушений и слететь с рельсов совсем. Я прибила болезнь по простой схеме горячий терафлю + Иммуно, дня за три встала на ноги. Хотя думаю, что если бы не раздумывала долго по поводу "нарушать/не нарушать", могла бы и быстрее. В остальном просто пордолжала питаться по-протасовски. Не знаю, повлияло ли это на результат, скинула 4 кг в общей сложности.
Grenouille is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 03:41
ответ для Ната-74 , на сообщение « Горячий зеленый Чай с лимоном,... »
  #4
Лелок
Активный участник
 
Аватар для Лелок
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 452


Цитата:
Сообщение от Ната-74 Посмотреть сообщение
Горячий зеленый Чай с лимоном, капустный бульончик и белок в 2 раза увеличте! А так же все как при диете и ничего страшного нет! Выздоравливайте!
Капустный бульон?? А расскажите поподробнее плис - у него есть лечебные свойства? просто никогда не слышала
__________________
Оmnia mea mecum porto
Лелок is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 03:50   #5
Лелок
Активный участник
 
Аватар для Лелок
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 452


Цитата:
Сообщение от Grenouille Посмотреть сообщение
Я на Протасове тоже заболевала, диета организм все-таки ослабляет. Но я прикинула, что лучше немножко нарушить и быстро выздороветь, Чем пытаться долго болеть без налушений и слететь с рельсов совсем. Я прибила болезнь по простой схеме горячий терафлю + Иммуно, дня за три встала на ноги. Хотя думаю, что если бы не раздумывала долго по поводу "нарушать/не нарушать", могла бы и быстрее. В остальном просто пордолжала питаться по-протасовски. Не знаю, повлияло ли это на результат, скинула 4 кг в общей сложности.
А разве в составе терафлю сахара нет? И иммуно, если мне память ни с кем не изменяет, тоже сладкий на вкус.
__________________
Оmnia mea mecum porto
Лелок is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 00:21
ответ для Лелок , на сообщение « Диета и простуда »
  #6
Grenouille
Частый гость
 
Аватар для Grenouille
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 43


Цитата:
Сообщение от Лелок Посмотреть сообщение
А разве в составе терафлю сахара нет? И иммуно, если мне память ни с кем не изменяет, тоже сладкий на вкус.
Ну вот на мой взгляд, не столько там сахара, чтобы ставить под угрозу отвес. Эта тема активно на протасовском форуме обсуждалась, осенью-зимой на Протасове многие заболевают. Некоторые вообще слезают с диеты, некоторые делаю перерыв, некоторые мед себе позволяю и прочее - т.е. все-по своему выкручиваются. Мне просто этот коктейль стабильно быстрее всего помогает поправиться. И нарушения получаются минимальные и на очень короткий срок
Grenouille is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena