Клиника "АВА-ПЕТЕР" - Страница 3450 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.11.2011, 22:43
ответ для Baby boom , на сообщение « я тогда для тебя отложенный подарю... »
  #34491
Ровена
Мега-элита
 
Аватар для Ровена
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 3 146


Цитата:
Сообщение от Baby boom Посмотреть сообщение
я тогда для тебя отложенный подарю одной беременюшечке хорошей, а то вон оно как бывает
Конечно, дари, Танюша! А тебе все равно спасибо за беспокойство обо мне
Ровена is offline  
Старый 01.11.2011, 22:49
ответ для Detka Negra , на сообщение « Клиника "АВА-ПЕТЕР" »
  #34492
Meine Frau
Наш человек
 
Аватар для Meine Frau
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: где то же он есть.....
Сообщений: 7 687


Всем привет!
Лежу сегодня пластом. Надеюсь не от дюфа,а то мне его ещё 8 дней трескать. Голова чугунная,хотя вроде бы многие жалуются эти дни на головную боль.

Ирочка и Лена,хорошо,что вам лучше.

Вероника,пусть уж тебя на ноги поставят,чтобы до конца беременности ты летала на крыльях и не знала проблем.

Катюша,с твоим тонусом тоже пусть быстренько разберутся,дома всё таки лучше отлёживаться. Но порой нужно и под наблюдением врачей побывать.

К Юле собираюсь в пятницу,правда после её отмашки.
Meine Frau is offline  
Старый 01.11.2011, 22:56
ответ для Meine Frau , на сообщение « Всем привет! Лежу сегодня пластом.... »
  #34493
Pushistka
Мега-элита
 
Аватар для Pushistka
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Лес
Сообщений: 3 624


Цитата:
Сообщение от Meine Frau Посмотреть сообщение
Всем привет!
Лежу сегодня пластом. Надеюсь не от дюфа,а то мне его ещё 8 дней трескать. Голова чугунная,хотя вроде бы многие жалуются эти дни на головную боль.

......

К Юле собираюсь в пятницу,правда после её отмашки.
Лежи - жирок завязывай

А Юльке привет передавай!
Pushistka is offline  
Старый 01.11.2011, 23:01
ответ для Pushistka , на сообщение « Лежи - жирок завязывай;) А Юльке... »
  #34494
Meine Frau
Наш человек
 
Аватар для Meine Frau
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: где то же он есть.....
Сообщений: 7 687


Цитата:
Сообщение от Pushistka Посмотреть сообщение
Лежи - жирок завязывай

А Юльке привет передавай!
Ириша, ты как мой муж. Даже не надулся,что дома беспорядок,сказал "хорошо,что лежишь,может обратно потолстеешь,только ешь при этом".......

Привет передам,главное получить от Юляки добро на посещение.
Meine Frau is offline  
Старый 01.11.2011, 23:39
ответ для Meine Frau , на сообщение « Ириша,:)) ты как мой муж. Даже не... »
  #34495
helic
Элита
 
Аватар для helic
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: окраина центра
Сообщений: 2 063


Девочки, я к вам посоветоваться Возможно вопросы будут глуповатыми
В сентябре делали в Аве у Корнилова ИИ со стимуляцией (дефелерин + пурегон + овитрель). Понимаю, что дозы по сравнению со стимуляцией перед ЭКО просто минимальные, но ощущений разных новых я собрала вагон. Из объективных (тех, что на самовнушение не спишешь) - появление молозива (беременна до этого никогда не была, грудью, соответственно, тоже не кормила) + температура 37,2-37,4. Ну это понятно, гормоны, моя на них реакция. В результате пролет

Сейчас абсолютно естесственный цикл. Из таблеток - Фолио и L-тироксин (но его я давно ем). Сегодня 35 ДЦ (цикл не регулярный, в среднем 31-33 дня, но бывало и дольше, за О в этом месяце не следили, так что есть ли задержка - неизвестно). Но ощущения как и в прошлом цикле. Уже с неделю по чуть-чуть даю молоко, дней 5 держится температура чуть за 37. Сдала сегодня ХГЧ и прогестерон - ХГЧ нулевой, прогестерон 92. Вроде как это повышен. Температура получается от него. Беременности нет. Из физических ощущений - там потянет, там кольнет, там стрельнет. То в боку, то в спине. Но не ярковыраженно. Можно списать и на параною.

Что это может быть? Что делать/куда бежать (и бежать ли) и как срочно и к кому?
Сидеть спокойно ждать М (самочувствие то нормальное)?
На УЗИ в ближайший хеликс?
Бежать сломя голову к гинекологу (посоветуйте к кому )?
Или в Аву позвонить (но странно, вроде как от них во мне уже нет ничего)?
__________________
helic is offline  
Старый 01.11.2011, 23:49
ответ для helic , на сообщение « Девочки, я к вам посоветоваться :008:... »
  #34496
Ласка
Мега-элита
 
Аватар для Ласка
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 406


Цитата:
Сообщение от helic Посмотреть сообщение
Девочки, я к вам посоветоваться Возможно вопросы будут глуповатыми
Что это может быть? Что делать/куда бежать (и бежать ли) и как срочно и к кому?
Сидеть спокойно ждать М (самочувствие то нормальное)?
На УЗИ в ближайший хеликс?
Бежать сломя голову к гинекологу (посоветуйте к кому )?
Или в Аву позвонить (но странно, вроде как от них во мне уже нет ничего)?
Что-то я не слышала, чтобы при стимуляции молозиво появлялось А вы у маммолога на консультации были? Узи молочных желез делали?
Температура и боли в пояснице у меня обычно за неделю до М начинаются, возможно это с гормонами связано... Но после М должны вам сделать узи и посмотреть все ли в порядке.
Ласка is offline  
Старый 01.11.2011, 23:51
ответ для Ласка , на сообщение « Что-то я не слышала, чтобы при... »
  #34497
Багирка
Наш человек
 
Аватар для Багирка
 
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 6 750


А меня интересует, какой пролактин? Наличие молозива наталкивает на мысль о высоком пролактине...
__________________
Бегу к своему счастью... Ура, добежала!

Багирка is offline  
Старый 01.11.2011, 23:58
ответ для Ласка , на сообщение « Что-то я не слышала, чтобы при... »
  #34498
helic
Элита
 
Аватар для helic
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: окраина центра
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от Ласка Посмотреть сообщение
Что-то я не слышала, чтобы при стимуляции молозиво появлялось А вы у маммолога на консультации были? Узи молочных желез делали?
Температура и боли в пояснице у меня обычно за неделю до М начинаются, возможно это с гормонами связано... Но после М должны вам сделать узи и посмотреть все ли в порядке.
Про молозиво - мне в Аве сказали, что так бывает (и объяснили, но я не запомнила).
У маммолога была, узи не делали, но претензий не было. Правда это было достаточно давно, с год назад.

Вот пояснится у меня тоже перед М болит. Но так конкретно - заболела - М начались, а тут то поясница, то бок как при О, то все это вперемешку.

Температуры не было никогда (ну кроме как на поддержке крайноном).

Было у меня лет в 19 - резко заболел бок, температура поднялась, увезли на скорой с подозрением на аппендицит. Оказалась киста. Что делали тогда не помню, О я тогда не высчитывала, длинну цикла не знала и вообще была крайне безалаберной - у меня сессия была и из больницы я сбежала
Теперь боюсь

Я просто тут себе уже панику мозга устроила, напридумывала кучу всяких гадостей. Пытаюсь привести мысли в чувство, прошу помощи
__________________
helic is offline  
Старый 02.11.2011, 00:03
ответ для helic , на сообщение « Про молозиво - мне в Аве сказали, что... »
  #34499
helic
Элита
 
Аватар для helic
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: окраина центра
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
А меня интересует, какой пролактин? Наличие молозива наталкивает на мысль о высоком пролактине...
На 5 ДЦ - 182 (норма 59 - 619). Это не этого цикла анализ, а какого-то прошлого. В этом не сдавала. И сегодня тоже. Сдать то могу - это дело нехитрое.

Надо мне явно к доктору. Самодиагностика - не есть хорошо.
К кому посоветуете?
__________________
helic is offline  
Старый 02.11.2011, 00:04
ответ для helic , на сообщение « Про молозиво - мне в Аве сказали, что... »
  #34500
Ласка
Мега-элита
 
Аватар для Ласка
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 406


Цитата:
Сообщение от helic Посмотреть сообщение
Про молозиво - мне в Аве сказали, что так бывает (и объяснили, но я не запомнила).
У маммолога была, узи не делали, но претензий не было. Правда это было достаточно давно, с год назад.

Вот пояснится у меня тоже перед М болит. Но так конкретно - заболела - М начались, а тут то поясница, то бок как при О, то все это вперемешку.

Температуры не было никогда (ну кроме как на поддержке крайноном).

Было у меня лет в 19 - резко заболел бок, температура поднялась, увезли на скорой с подозрением на аппендицит. Оказалась киста. Что делали тогда не помню, О я тогда не высчитывала, длинну цикла не знала и вообще была крайне безалаберной - у меня сессия была и из больницы я сбежала
Теперь боюсь

Я просто тут себе уже панику мозга устроила, напридумывала кучу всяких гадостей. Пытаюсь привести мысли в чувство, прошу помощи
Я бы сходила и к маммологу и к гинекологу, раз ситуация нештатная. Возможно после стимуляции какие-то проблемы появились, лучше все проверить.
Не знаю как все в Аве объясняли, но маммологи говорят, что при любых выделениях из молочных желез надо срочно проверяться.
Ласка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena