** С Е С Т Р О Р Е Ц К ** - Страница 2491 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.11.2011, 23:47
ответ для Snezhanna , на сообщение « Нееее у нас тут такого нет :ded: Я не... »
  #24901
sv_berry
Элита
 
Аватар для sv_berry
 
Регистрация: 15.07.2004
Сообщений: 2 356


Цитата:
Сообщение от Snezhanna Посмотреть сообщение
Нееее у нас тут такого нет Я не видела, вернее сказать в моем дворе такого точно нет.
Да, мне кажется у нас (во дворе нашем) тут люди такие собрались удивительные в вопросе приучитения к самостоятельности
Мне кажется, что незанятые (неорганизованные) дети (мальчики) в принципе в позитивные игры играют редко. Всегда это связано либо с рискованными=опасными играми, либо "дружат против" кого-то. Это я личными наблюдениями делюсь (может я и неправа). Но нашу площадку терпеть не могу...
sv_berry is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 23:53
ответ для sv_berry , на сообщение « Да, мне кажется у нас (во дворе нашем)... »
  #24902
Январина
Ветеран
 
Аватар для Январина
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 883


Цитата:
Сообщение от sv_berry Посмотреть сообщение
Да, мне кажется у нас (во дворе нашем) тут люди такие собрались удивительные в вопросе приучитения к самостоятельности
Мне кажется, что незанятые (неорганизованные) дети (мальчики) в принципе в позитивные игры играют редко. Всегда это связано либо с рискованными=опасными играми, либо "дружат против" кого-то. Это я личными наблюдениями делюсь (может я и неправа). Но нашу площадку терпеть не могу...
да так и есть на этой площадке!!! Я же говорила,что пару недель назад мой племянник там в глаз получил.

И когда мы проходим мимо днем,там мальчики орут друг на друга такими словами,что я теряюсь в догадках,что они означают((
Январина is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 23:55
ответ для sv_berry , на сообщение « Да, мне кажется у нас (во дворе нашем)... »
  #24903
Snezhanna
Мега-элита
 
Аватар для Snezhanna
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 124


Цитата:
Сообщение от sv_berry Посмотреть сообщение
Да, мне кажется у нас (во дворе нашем) тут люди такие собрались удивительные в вопросе приучитения к самостоятельности
Мне кажется, что незанятые (неорганизованные) дети (мальчики) в принципе в позитивные игры играют редко. Всегда это связано либо с рискованными=опасными играми, либо "дружат против" кого-то. Это я личными наблюдениями делюсь (может я и неправа). Но нашу площадку терпеть не могу...

Это верно подмечено
__________________
Супер-Максик 09.03.2005 и Сан Саныч 12.05.2010



У моего сына три желания - Сестренку, Собачку и Выиграть Чемпионат Мира
Snezhanna is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 00:26
ответ для NadyaVM , на сообщение « Девочки, примите к... »
  #24904
elviraspase
Активный участник
 
Аватар для elviraspase
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Разлив
Сообщений: 586


Цитата:
Сообщение от NadyaVM Посмотреть сообщение
Девочки, примите к сведению
Вчера на детской площадке, где-то в новостройках... пока мамочки на скамейке разговаривали... к детям подошел какой-то молодой человек и стал их расспрашивать о том, сколько им лет, как зовут, куда ходят и по каким дням... Мамочки в панике. Даже милицию предупредили. Может и ничего страшного, просто любопытный мужчина попался, но лучше перестраховаться... детишек одних не отпускать
Спаибо!хотя думаю,что это просто папаша чей-то приставал.один мой родственник гуляя с сыном-постоянно общается с чужими детьми,играет со всеми подряд-просто добряк.а вот сегодня мне стало грустно:на площадке у виадука мамаша оставила дочку 3 лет ,сама гуляла с коляской по округе (радиус100-350 метров) и все ушли уже,а она одна там осталась,я ее от вела к маме,а мама ее опять одну туда отправила.девочка общительная,хорошо одетая-приставала ко всем (общения видно маловато видимо.((()
__________________
Счастливая мама двух чудесных девочек!
elviraspase is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 00:55   #24905
fis
Участник
 
Аватар для fis
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от Январина Посмотреть сообщение
Круто!!!
Примите и от нас поздравления!!! Желаем успехов во всем и здоровья крепкого!!!
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!! С ГОДОВАСИЕМ!!!


Цитата:
Сообщение от Малявкина Посмотреть сообщение
я не думаю,что 10 летки его не послали бы да и с 10 летками мамы на площадке не гуляют.
А вообще,честно говоря, офигеваю я от некоторых мамаш. Недавно гуляла, прохожу мимо администрации,сидят 2 мамаши молодые с детьми около года. пьют пиво ,курят прям с детьми.
такое к сожалению не редкость.. есть такие, которые на площадке детской умудряются пить и курить....а потом ребенок в 3 года говорит, что когда вырастет будет пить пиво и курить как мама

Цитата:
Сообщение от elviraspase Посмотреть сообщение
Спаибо!хотя думаю,что это просто папаша чей-то приставал.один мой родственник гуляя с сыном-постоянно общается с чужими детьми,играет со всеми подряд-просто добряк.а вот сегодня мне стало грустно:на площадке у виадука мамаша оставила дочку 3 лет ,сама гуляла с коляской по округе (радиус100-350 метров) и все ушли уже,а она одна там осталась,я ее от вела к маме,а мама ее опять одну туда отправила.девочка общительная,хорошо одетая-приставала ко всем (общения видно маловато видимо.((()
а нельзя было вместе гулять??? как так можно!!!! я в шоке!!!!!!!! бедная девчушка!!
__________________

________________________________
А меня зовут Иришка, мы с мужем дождались сынишку!
fis is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 01:01
ответ для fis , на сообщение « ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!! С... »
  #24906
О'Катик
Мега-элита
 
Аватар для О'Катик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: На берегу Финского залива.....Сестрорецк
Сообщений: 3 045


Нюра, поздравляю Родика и вас с Днем Рождения!!! с ГОДОВАСИЕМ!!!!



Девочки, Наташа Пайки написала, что пол-ка переезжает в 40ю больницу и поэтому забрать карты, чтобы потом они не исчезли.... при переездах!!!!
__________________


Телефон в профиле...
О'Катик is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 01:04
ответ для fis , на сообщение « ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!! С... »
  #24907
Черепашка
Старожил
 
Аватар для Черепашка
 
Регистрация: 21.06.2006
Адрес: Кондратьевский пр./Бестужевская ул.
Сообщений: 1 211


Цитата:
Сообщение от fis Посмотреть сообщение
такое к сожалению не редкость.. есть такие, которые на площадке детской умудряются пить и курить....а потом ребенок в 3 года говорит, что когда вырастет будет пить пиво и курить как мама
у нас в семье никто не курит, а старшенький одно время постоянно "курил" все, что под руку попадется, и пытался мн доказать, что курить это прикольно. откуда он это взял...
__________________
Наташка - Черепашка

Черепашка is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 01:14
ответ для Черепашка , на сообщение « у нас в семье никто не курит, а... »
  #24908
fis
Участник
 
Аватар для fis
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от О'Катик Посмотреть сообщение
Девочки, Наташа Пайки написала, что пол-ка переезжает в 40ю больницу и поэтому забрать карты, чтобы потом они не исчезли.... при переездах!!!!
когда??
спасибо за инфу!!!

Цитата:
Сообщение от Черепашка Посмотреть сообщение
у нас в семье никто не курит, а старшенький одно время постоянно "курил" все, что под руку попадется, и пытался мн доказать, что курить это прикольно. откуда он это взял...
мог и на площадке и в саду если ходит (ходил)...
да я не против курения как такового, (личное дело каждого), или пивопития или чегодругогопития, но детские площадки для этого точно не подходят и вообще места где есть дети!..
__________________

________________________________
А меня зовут Иришка, мы с мужем дождались сынишку!
fis is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 01:34
ответ для fis , на сообщение « ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!! С... »
  #24909
elviraspase
Активный участник
 
Аватар для elviraspase
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Разлив
Сообщений: 586


Цитата:
Сообщение от fis Посмотреть сообщение
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!! С ГОДОВАСИЕМ!!!




такое к сожалению не редкость.. есть такие, которые на площадке детской умудряются пить и курить....а потом ребенок в 3 года говорит, что когда вырастет будет пить пиво и курить как мама



а нельзя было вместе гулять??? как так можно!!!! я в шоке!!!!!!!! бедная девчушка!!
Видимо мамка не хотела чтоб ребенок в коляске проснулся.хотя я бегаю за своей с коляской по площадке.( моим 2 г и малой 6 мес)
__________________
Счастливая мама двух чудесных девочек!
elviraspase is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 03:20   #24910
OLK
Мега-элита
 
Аватар для OLK
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 095


Цитата:
Сообщение от Январина Посмотреть сообщение
девочки,а как называется убитая вакцина "корь-краснуха-паротит",я что-то не нашла. Подскажите,плиз!!!
Они вроде все живые. И Приорикс, и ММРII...
__________________
OLK is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
сестрик


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena