¤¤¤ Осень листьями шуршит, январенок в сад спешит ¤¤¤ 2010 - Страница 269 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.11.2011, 10:57   #2681
yana-
Banned
 
Аватар для yana-
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Нарвская
Сообщений: 5 798


а я хочу санки новые какието выпустили с колесами выдвижными, не маленькими и это хорошо. А то коляска-санки не очень, по асфальту ходить скрипеть,поэтому продаю их
yana- is offline  
Старый 02.11.2011, 12:03
ответ для yana- , на сообщение « Всем привет.:support: А сегодня как... »
  #2682
Tal!ka
Элита
 
Аватар для Tal!ka
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 1 674


Цитата:
Сообщение от Hasta_La_Vista Посмотреть сообщение
Да, ладно, мы и в окее на живых рыб час смотреть можем))) не оттащить
столько восторга
У нас тоже самое, еще в Карусели на раков ходим смотреть

Цитата:
Сообщение от Lelyaz Посмотреть сообщение
Мы на НГ решили купить машинок. А на д.р не знаю
В конце августа муж через инет заказал детский пылесос, недавно пришла смс, что на почте ошибочно нашу посылку отправили в Петрозаводск.. Теперь уже когда она до нас дойдёт неизвестно...
Мне еще и вопрос санок спокойно спать не даёт... Вчера была в спортмастере посмотрела санки, там два вида, те, что цветные нам точно не подойдут, у Коли ноги свисают, переросли эти санки уже. А вторые- тёмные без подставки для ног....
Хочется и с подставкой под ноги и со спинкой и чтобы полозья широкие были...
Может кто купил уже и похвастается своим выбором???
По поводу санок, сейчас вот такие особо популярны http://vkontakte.ru/page-8899089_398...6563_265461427
Про подарки, наверное музыкальную книжку куплю, Элишке очень нравится, уже подпевает Еще кухню хочу купить, но только что бы в ящик или чемоданчик складывалась

Цитата:
Сообщение от yana- Посмотреть сообщение
Привет девочки.. А у нас периодически случаются истерики, может начать орать и даже головой биться об пол. Записалась к неврологу. Дома дурдом наши ругани на него влияют сильно по ходу. Советуют при очередной истерики выходить из комнаты а мне и идти то некуда. Сегодня в поликлинике на пол не опустить было целый час на руках сидел и держал за волосы засыпала, ну это от того что в 8 подняли а не в 11 как привык. Раньше на людях вел себя спокойно а сейчас вот так. Хелп, я схожу уже с ума, нам всем пора пропить курс успокоительного иначе в дурку пора. Я уже на мелочах могу взорваться, меня все цепляет. Даже с гореча мужа в командировку отправляю. Спит с нами, режим нарушен, чтобы его спать уложить надо всем лечь и все выключить. Ребенка как подменили. Решила будить его по утрам в 8-9 чтобы был обязательный дневной сон а то просыпаясь поздно он до вечера тянет и укладывается с нами в 11-12, поэтому это тоже влияет на его состояние
Ян, конечно ссоры очень влияют на деток У сестры подруга нашла выход, ругается с мужем шепотом, со стороны очень забавно, да они и сами начинают смеяться над собой У моей сестры у сына как раз в этом возрасте тоже истерики с битьем головой об пол или дверные косяки началось. Он при мне так бился об пол, не смотря на то что на полу был палас, на лбу капельки крови проступили Сестра давала ему что то успокоительное, им врач назначала.

Цитата:
Сообщение от Вся такая в шоколаде Посмотреть сообщение
Я хочу конструктор и боюсь что потом буду его по всей квартире собирать =((
Так это ж самое интересное

Цитата:
Сообщение от Marus"ka Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!!
На работе завал, сейчас перекус, выбралась вас почитать
У нас мольберт Икея на 1 год подарен, в принципе используем ежедневно, мне он очень нравится,добротный. У подруги Молто вроде был куплен,там доска поцарапалась за этот год изрядно, а наш как новенький, ну почти
Тоже хочу кухню теперь Дашке,надо посмотреть что почем и куда мне это ставить
Вчера в саду с подружкой игрались-руками махали, так пришла моя красотка с расцарапанным лицом, у подружки руки длиннее
Не помню рассказывала или нет, у нас в саду жених появился Муж приводит дочку, раздевает, а мальчик из группы говорит: "Ах, какая она сегодня красивая!" В общем-то маме он уже сказал, что это его невеста Теперь приходится в сад нарядной водить
Ну все, папа пусть готовится к обороне
Tal!ka is offline  
Старый 02.11.2011, 12:17
ответ для Tal!ka , на сообщение « У нас тоже самое, еще в Карусели на... »
  #2683
yana-
Banned
 
Аватар для yana-
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Нарвская
Сообщений: 5 798


Цитата:
Сообщение от Tal!ka Посмотреть сообщение

Ян, конечно ссоры очень влияют на деток У сестры подруга нашла выход, ругается с мужем шепотом, со стороны очень забавно, да они и сами начинают смеяться над собой У моей сестры у сына как раз в этом возрасте тоже истерики с битьем головой об пол или дверные косяки началось. Он при мне так бился об пол, не смотря на то что на полу был палас, на лбу капельки крови проступили Сестра давала ему что то успокоительное, им врач назначала.
Вот и мы сейчас к врачу пойдем за успокоительным у нас пол бетонный, головой бьется. Мы не реагируем вообще, пусть орет, самому потом надоест
__________________

Возлюби салат и обезжиренный творог как саму себя. да возрадуйся сырой моркови,ибо лето скоро. во имя огурцов,капусты и святой
минералки. Кефир
yana- is offline  
Старый 02.11.2011, 12:18
ответ для yana- , на сообщение « а я хочу санки новые какието выпустили... »
  #2684
Tal!ka
Элита
 
Аватар для Tal!ka
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 1 674


Цитата:
Сообщение от yana- Посмотреть сообщение
Всем привет.
А сегодня как умная мамаша захотела деток на атракционах покатать, поехали в парк. В автобусе народу куча, посадила Сюху на сидение кондуктора, обычно они сами предлагают ребенка туда усадить если нет мест. Так тетка контролер подошла и так "вежливо" попросила пересадить ребенка в другое место а куда ей плевать.Хотя сама потом меньше минуты просидела. Ну я и взяла его на руки и дальше стояла, на что она мне предложила посадить ребенка на колени рядом сидящему дядечки. Возмущению передела нет, послала ее и предложила самой присестся к нему на коленки. В итоге дедуля место уступил.
Еще у нас из поликлиники лор увольняется, к нему не попасть уже. Дали направление в диагностический центр, сейчас звоню а мне сказали, что прием только платный сейчас. 700-800 руб, я в шоке. А хотела обратиться по поводу того, что дышит ртом после болезни как-будто что то мешает ему, ну когда спит носом дышит но тяжеловато кажется.Все мне кажется. Мало ли уже аденоиды выросли хотя педиатр сказал врятли. Вот и не знаю или подождать нового врача или идти платно, даже если и выросли полипы все равно удалять же не буду их
Яна, а ты в страховую не звонила? Они обязаны дать направление на бесплатную консультацию. Можно еще к заведующей пойти пообщаться

Цитата:
Сообщение от musikpusik Посмотреть сообщение
Нежнее Катюха) у меня ваще дома жесть. Толку от уборки уже никто не видит. Можно 10 раз убраться, а через час как будто век никто ничего не убирал. Фломастеры мы убрали подальше, рисуем только обычными карандашами. Как–то спокойнее стала ко всему относится. Настя уже обзывается на Ксюшу, бьет ее кулаками. Потом говорит «Бозе мой, что я наделала». Ну и как тут ругаться) Толи еще будет.
Я уже по поводу бардака не парюсь. Элишка у нас тоже обижает Милану. А потом говорит "Ну прости" и взгляд как у ангелочка

Цитата:
Сообщение от Олечка-кошечка Посмотреть сообщение
Девочки привет! кто нибудь заказывал одежду с сайта H@M?мне очень нужна консультация))
Я только через посредника. Поищи на сайте Шопхелп, но я там только посредников находила.

Цитата:
Сообщение от Lelyaz Посмотреть сообщение
ничего не понимаю в оз, завтра попрошу мужа разобраться что к чему. интересно а в оз просто дешевле или у нас в городе таких товаров нет просто?
Везде по разному, я покупала санки-двойняшки очень дешево получилось-760р, хотя в других ОЗ аналогичные стоили 1200-1500.

Цитата:
Сообщение от yana- Посмотреть сообщение
а я хочу санки новые какието выпустили с колесами выдвижными, не маленькими и это хорошо. А то коляска-санки не очень, по асфальту ходить скрипеть,поэтому продаю их
О, мне они тоже понравились, но боюсь вдвоем девочки не поместятся, а у нас это главный критерий.
Tal!ka is offline  
Старый 02.11.2011, 12:34
ответ для yana- , на сообщение « да мы не без повода ссоримся. Просто... »
  #2685
Чупа
Активный участник
 
Аватар для Чупа
 
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: за городом
Сообщений: 504


Цитата:
Сообщение от yana- Посмотреть сообщение
да мы не без повода ссоримся. Просто надоедает иногда третий ребенок
Вот Сюха разрисовал восковыми карандашами обои над диваном, не оттираются и холодильник ручкой, тоже не трется

Ну и забей, это же творчество, гордись - сын художник!
__________________
"Женщину надо или боготворить, или бросать. Все остальное ложь..."(с)


Чупа is offline  
Старый 02.11.2011, 14:38   #2686
Зульфия
Активный участник
 
Аватар для Зульфия
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 382


Девочки! У нас Оксана же родила девочку!!!!!!!!

Поздравляем!!!!!!!!!!!!


__________________
Зульфия is offline  
Старый 02.11.2011, 15:29
ответ для Зульфия , на сообщение « Девочки! У нас Оксана же родила... »
  #2687
АннА Лу
Элита
 
Аватар для АннА Лу
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Пр.Ветеранов
Сообщений: 2 038


Цитата:
Сообщение от Marus"ka Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!!
На работе завал, сейчас перекус, выбралась вас почитать
У нас мольберт Икея на 1 год подарен, в принципе используем ежедневно, мне он очень нравится,добротный. У подруги Молто вроде был куплен,там доска поцарапалась за этот год изрядно, а наш как новенький, ну почти
Тоже хочу кухню теперь Дашке,надо посмотреть что почем и куда мне это ставить
Вчера в саду с подружкой игрались-руками махали, так пришла моя красотка с расцарапанным лицом, у подружки руки длиннее
Не помню рассказывала или нет, у нас в саду жених появился Муж приводит дочку, раздевает, а мальчик из группы говорит: "Ах, какая она сегодня красивая!" В общем-то маме он уже сказал, что это его невеста Теперь приходится в сад нарядной водить
конечно,как в такую красотулю не влюбиться
__________________
АннА Лу is offline  
Старый 02.11.2011, 15:35   #2688
АннА Лу
Элита
 
Аватар для АннА Лу
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Пр.Ветеранов
Сообщений: 2 038


Всем привет!
Я уже тоже хочу Глеба в сад отправить-такой деловай стал-все надо,во всюда лезит,все требует-не даю так сразу истерика.Чувствую что ему нужен и режим,и строгость которую я дать не могу.Со старшим не помню такого-толи послушнее был,то ли я старею и реагирую на все бурнее.
__________________
АннА Лу is offline  
Старый 02.11.2011, 15:40
ответ для Зульфия , на сообщение « Девочки! У нас Оксана же родила... »
  #2689
АннА Лу
Элита
 
Аватар для АннА Лу
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Пр.Ветеранов
Сообщений: 2 038


Цитата:
Сообщение от Зульфия Посмотреть сообщение
Девочки! У нас Оксана же родила девочку!!!!!!!!

Поздравляем!!!!!!!!!!!!


от всей души присоединяемся!Желаю самое главное ЗДОРОВЬЯ!!!!
__________________
АннА Лу is offline  
Старый 02.11.2011, 15:51   #2690
*GOA*
Участник
 
Аватар для *GOA*
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: г.Псков
Сообщений: 196


Надя-тутта,не знаю бываешь ты еще тут,я хотела спросить про работу в саду.если устроиться то кем лучше,и сколько потом работать там?до 7 лет?или можно будет как то раньше уйти без вреда для ребенка?и какие хоть примерно там з/п?
*GOA* is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena