***Солнышко весеннее радует ребят - умненьких и шкодных февралят 2ОО8*** - Страница 70 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.11.2011, 13:42
ответ для lusya , на сообщение « привет девули. весело все-таки деткам... »
  #691
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от lusya Посмотреть сообщение
привет девули.
весело все-таки деткам в садике.
мы наверное единственные, проживающие на даче))) вроде и возвращаться пора, да не хочется.
мелкая моя никак к горшку не приучится(( упрямая ужас.....

Алл, у меня знакомые, причем не одни, нашли няню развешивая объявления вокруг дома.
Ну вы герои! Не холодно вам? )

На удачное приучение @@@@@@@ А сколько вам?

Спасибо за идею! Я живу в огромном жилом комплексе, надо в нашем ТСЖ повесить объявление. Может, и из нашего дома удастся найти
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline  
Старый 02.11.2011, 13:42   #692
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от Кировчанка Посмотреть сообщение
Оля, Мишаня у тебя чудо. Он же не дерется, не вредничает, а развлекает ребят - душа компании растет, а это здорово.

Алла, удачи тебе в поисках няни. Попробуй еще разместить на ДО в разделе ищу работу или как то так.
+1 про Мишу!

Да, сегодня как раз планировала это сделать
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline  
Старый 02.11.2011, 13:43
ответ для Lelechkin , на сообщение « ***Февралята 2008 в предвкушении ждут... »
  #693
lusya
Элита
 
Аватар для lusya
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: петроградка
Сообщений: 2 023


я особо не приучаю, т.к. бываю на даче 3 дня в неделю
мелкая знает что-такое горшок, зачем его используют, как это делается, но сама ни в какую, может сесть туда только в пампе. и не дай бог не одеть ей памперс, крику будет...... вспоминая Юльку, которая просто сказала, что не будет его одевать и за 2 дня стала ходить на горшок, жду и у Оксанки озарения))))) ожидание как-то затягивается.....))))
сейчас у нас ревность обострилась, видимо они редко меня видят, поэтому делят жутко. стали по ночам приползать в кровать к нам.... спим как цыгане вчетвером на одном диване, чуть ли не поперек.
lusya is offline  
Старый 02.11.2011, 13:45
ответ для Snowy , на сообщение « Ну вы герои! :) Не холодно вам? ) ... »
  #694
lusya
Элита
 
Аватар для lusya
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: петроградка
Сообщений: 2 023


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Ну вы герои! Не холодно вам? )

На удачное приучение @@@@@@@ А сколько вам?

Спасибо за идею! Я живу в огромном жилом комплексе, надо в нашем ТСЖ повесить объявление. Может, и из нашего дома удастся найти
не холодно для меня огромный плюс что мелкая на даче не болеет, уж очень тяжко ее лечить.

2 и месяц
__________________


Человек желающий, найдет 100 возможностей, человек нежелающий – 100 причин
lusya is offline  
Старый 02.11.2011, 13:45
ответ для lusya , на сообщение « не холодно:)) для меня огромный плюс... »
  #695
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от lusya Посмотреть сообщение
не холодно для меня огромный плюс что мелкая на даче не болеет, уж очень тяжко ее лечить.

2 и месяц
Взрослая такая!

То, что не болеет это здорово! Вот и не возвращайтесь! Сидите там!

А дача далеко? Ты там одна с детьми?
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline  
Старый 02.11.2011, 13:48
ответ для Snowy , на сообщение « Взрослая такая! :010: То, что не... »
  #696
lusya
Элита
 
Аватар для lusya
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: петроградка
Сообщений: 2 023


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Взрослая такая!

То, что не болеет это здорово! Вот и не возвращайтесь! Сидите там!

А дача далеко? Ты там одна с детьми?
дача в Репино. нет я в городе, работаю, с ними бабушка.
__________________


Человек желающий, найдет 100 возможностей, человек нежелающий – 100 причин
lusya is offline  
Старый 02.11.2011, 14:13
ответ для Snowy , на сообщение « +1 про Мишу! Да, сегодня как раз... »
  #697
RANITA
Старожил
 
Аватар для RANITA
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 215


Всем доброе
Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Вот и правильно! Гордись! Сын это оценит (лет через.. дцать )

Да, собираюсь его забрать после сессии Готовлюсь к приезду сына, хочу его на секцию записать и мебель детскую купить.
Ситуация такая, что мне помогать совершенно некому. Ни физически, ни финансово (на нашего папу я даже не рассчитываю). Родственники обещали иногда сидеть с Данечкой, но не систематически. А мне надо быть уверенной, что его каждый день будут забирать из садика и приводить домой. С работы возвращаюсь часов в 20, если не позже. Потом еще магазин, другие дела.. Про фитнес и друзей придется забыть. Так что няня нам нужна по-любому. Но пока не ищется среди знакомых. А с улицы я брать боюсь.

Девочки, у кого няни. Какие сейчас расценки? Правильно ли я понимаю, что няня на полный день стоит порядке 150 рублей, а экстренная 200 в час?
Алла, а с садиком уже у Вас все решилось? Записались? Если да, то можно в саду попробовать няню или воспитательницу попросить подработать. У меня так подруга делает. Их няня забирает ее дочу с садика, немного гуляют, потом домой до прихода мамы. Правда ей всего 2-3 раза в неделю надо. Платит 120 рублей час, а надо то всего часа 2-2,5 в день.И человек знакомый, и не дорого.

Цитата:
Сообщение от мама Дрюшика Посмотреть сообщение
RANITA, Оль, привет!Куда Мишу на театральные занятия возите -водите,сколько раз в неделю..это днём? сколько стоит удовольствие?
Пока водим 2 раза в неделю, среда-суббота на Комендантский,4 в Wonder Land. Платим 2700. Хотели туда же на Уша - но сходили на пробное, и решили, что рано пока. Там много разнообразных занятий, и время удобное, есть бесплатные уроки ознакомительные, главное успеть записаться
Аня, а Вы сейчас куда переехали?? Раньше вроде бы где-то недалеко от Комендантского жили?

Цитата:
Сообщение от Кировчанка Посмотреть сообщение
Оля, Мишаня у тебя чудо. Он же не дерется, не вредничает, а развлекает ребят - душа компании растет, а это здорово.
.
Спасибо Вот только как бы донести это дело до воспитателей они "Душу компании" не понимают...а все ругают нас да ругают...
__________________
RANITA is offline  
Старый 02.11.2011, 14:17
ответ для lusya , на сообщение « дача в Репино. нет я в городе, работаю,... »
  #698
RANITA
Старожил
 
Аватар для RANITA
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 215


Цитата:
Сообщение от lusya Посмотреть сообщение
дача в Репино. нет я в городе, работаю, с ними бабушка.
Как хорошо, когда дача рядом МИшанька тоже с бабушкой/дедушкой в деревне был до начала октября, но у нас дом в Луге, да деревня в Псковской области (они у нас то там-то там были). Нам чтобы к ним туда съездить, часа 3-4 (это если без пробок) на дорогу надо было тратить.... А в Репино хорошо Можно хоть сразу после работы ехать! Красотища!
__________________
RANITA is offline  
Старый 02.11.2011, 14:40
ответ для RANITA , на сообщение « Всем доброе :) Алла, а с садиком... »
  #699
*колок*Ольчик*
Мега-элита
 
Аватар для *колок*Ольчик*
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: Российский пр.
Сообщений: 3 699


Всем привет!

Цитата:
Сообщение от RANITA Посмотреть сообщение

Спасибо Вот только как бы донести это дело до воспитателей они "Душу компании" не понимают...а все ругают нас да ругают...

Оля, а что значит ругают? Тебе ругают или Миша рассказывает что его ругают?

Я вот просто даже представить не могу что бы меня воспитатели ругали за то, что мой ребенок во время тихого часа не так себя вел или еще что-то в это роде...
Он же с ними и их не слушает, чем ты можешь помочь в этой ситуации, если они с ним не справляются?


А у нас воспитателей спрашиваешь, так все хорошо, а на деле

Прихожу вчера, гуляют... перчатки не одеты, ну да ладно, тепло...
тут же ко мне подходит девочка с просьбой помочь ей с перчатками, воспитаатель рядом, почему-то не помогает... ботинки у моего надеты на разные ноги, гряяязный весь, я говорю чего такой уж грязгнющий, воспитатель отвечает: "А он все время червячков собирает, вы у него карманы проверьте, там их наверное полно"

Но Мишка, конечно, доволен, все ему разрешают... Оказалось что червячков он не в карман складывал, а на скамейку и там его подружка - добрая девочка разрывала их пополам. Хотя, тут может Мишка и приукрасил что-то...
*колок*Ольчик* is offline  
Старый 02.11.2011, 15:27
ответ для *колок*Ольчик* , на сообщение « Всем привет!:support::support::support:... »
  #700
RANITA
Старожил
 
Аватар для RANITA
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 215


Цитата:
Сообщение от *колок*Ольчик* Посмотреть сообщение
Всем привет!




Оля, а что значит ругают? Тебе ругают или Миша рассказывает что его ругают?

Я вот просто даже представить не могу что бы меня воспитатели ругали за то, что мой ребенок во время тихого часа не так себя вел или еще что-то в это роде...
Он же с ними и их не слушает, чем ты можешь помочь в этой ситуации, если они с ним не справляются?


А у нас воспитателей спрашиваешь, так все хорошо, а на деле

Прихожу вчера, гуляют... перчатки не одеты, ну да ладно, тепло...
тут же ко мне подходит девочка с просьбой помочь ей с перчатками, воспитаатель рядом, почему-то не помогает... ботинки у моего надеты на разные ноги, гряяязный весь, я говорю чего такой уж грязгнющий, воспитатель отвечает: "А он все время червячков собирает, вы у него карманы проверьте, там их наверное полно"

Но Мишка, конечно, доволен, все ему разрешают... Оказалось что червячков он не в карман складывал, а на скамейку и там его подружка - добрая девочка разрывала их пополам. Хотя, тут может Мишка и приукрасил что-то...
Ругают, эт я, конечно громко сказала, но и по головке точно не гладят. Когда его спрашиваю, что мол тебе воспитатель говорит, Мишуська отвечает, что она просто говорит, что так делать не надо, а он отвечает что больше не будет и это как замкнутый круг у нас.... Спрашиваю, не кричит на тебя - он говорит, нет, она же меня любит, спокойно говорит, почти как ты,мам.... Я и успокаиваюсь Для меня главное, что б не орала, а то как почитаешь, как воспитатели могут кричать - перекрестишься.
Просто мне всегда так не удобно, когда я прихожу, спрашиваю, как вел себя сыночек то мой, а она мне Миша -то, Миша-се... и учительским тоном таким. Бррррр.... Хоть прям и не спрашивай И каждый раз что-то новое....

Про червяков - Страшная история
__________________
RANITA is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena