ВЫ ЗАМЕЧАЛИ КАК В САДИКЕ ОТНОСЯТСЯ К ДЕТКАМ,КОГДА ЗА РОДИТЕЛЯМИ ЗАКРЫВАЕТСЯ ДВЕРЬ? - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.11.2011, 15:22   #161
ОХАНА
Участник
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 126


Цитата:
Сообщение от воттакоеимя Посмотреть сообщение
Автор я бы сразу же лично познакомилась с нянечкой и предупредила ее наедине --что вечерами нынче темновато и ходить надо аккуратно..а жаловаться заведущей в данном случае неактуально, за это не увольняют, пусть хоть боится что ли..
У меня и нет цели-чтобы ее уволили. На ее место придет другая, может быть еще хуже(((
я хочу, чтобы с ней поговорили и разобрались. Может это был единичный случай, и такое больше не повторится. А если повторится, то я услышу опять, специально буду под дверью подслушивать почаще.
ОХАНА is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 17:09
ответ для Piratus , на сообщение « Не,похоже,это няня на дому. Вы бы... »
  #162
~JL~
Активный участник
 
Аватар для ~JL~
 
Регистрация: 03.09.2011
Сообщений: 518


Цитата:
Сообщение от Piratus Посмотреть сообщение
Не,похоже,это няня на дому. Вы бы хотели такую?
Девушки, такие няни в семьях не проработают ни дня, так что не волнуйтесь

Блинтер Юля, пардон муа, а в профиле ваше фото? Так, на всякий случай
~JL~ is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 18:45
ответ для Amatum , на сообщение « Кстати, помощникам воспитателя нынче... »
  #163
dolgopenok
Активный участник
 
Аватар для dolgopenok
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 550


Цитата:
Сообщение от Amatum Посмотреть сообщение
Кстати, помощникам воспитателя нынче зарплату подняли до 11 тыс. Это как у воспитателя получается. У нас в саду уже все нянечки есть, только воспитателей не хватает. Так что очень даже можно побеседовать и с заведующей, и с няней.
Откуда такая информация?
__________________
dolgopenok is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 18:52
ответ для ОХАНА , на сообщение « Вы замечали как в садике отноятся к... »
  #164
PIMPA
Ветеран
 
Аватар для PIMPA
 
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 672


Милые мамочки!!! Никогда не позволяйте кричать на ваших деток и не ждите когда кто-то разберётся. Моя история такая: дочка в 3 года пошла в садик и в яслях в момент адаптации ( ну первые месяцы) отказывалась от обеда. В один прекрасный день мне позвонили и сказали,что у дочки приступ эпилепсии. Я думаю вы можете представить моё состояние! В итоге потом выяснилось следующее: дочь отказалась от еды-няня стала на неё орать и заставлять- дочь сказала,что хочет к маме- в ответ услышала грубое МАМА ЗА ТОБОЙ НЕ ВЕРНЁТСЯ! Итог: нервный срыв и на его фоне приступ! Эта дама до сих пор работает в саду няней, а я имею ребёнка-инвалида!
PIMPA is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 22:04
ответ для ОХАНА , на сообщение « Вы замечали как в садике отноятся к... »
  #165
NIKA-A
Мега-элита
 
Аватар для NIKA-A
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщений: 3 092


Цитата:
Сообщение от Блинтер Юля Посмотреть сообщение
Я СМОТРЮ ТЫ У НАС ОБРАЗОВАНАЯ ???? СЛАБО ПОРАБОТАТЬ ХОТЯБЫ НЯНЕЙ В САДУ ???? Я НЕ ЗАЩИЩАЮ И НЕ НА СТОРОНЕ ТЕХ ,КТО ПОВЫШАЕТ ГОЛОС И т.д. В УЧРЕЖДЕНИЯХ. Я ДОНОШУ ДО ВАС ТО, ЧТО ПОКА НЕ ОТКРОЕШ ФАНТИК КОНФЕТЫ И НЕ СЪЕШЬ ЕЕ. , НЕ УЗНАЕШЬ ВКУСА КОНФЕТЫ. В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ БУДЕШЬ ВОПИТЬ... ВОПИ ПО СУТИ )))))))
Я работала в саду и няней, и воспитателем. Кричать на детей недопустимо, трудно сдержаться - пусть ищут другую работу( часто думаю, что держит их, ведь зарплата 7 тыс., ответственности много, а вото это - возможность оторваться, наверно). А самоутверждаться за счет малышей и калечить детскую психику
NIKA-A is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 13:35
ответ для ОХАНА , на сообщение « Вы замечали как в садике отноятся к... »
  #166
yul-nichik
Активный участник
 
Аватар для yul-nichik
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Красносельский р-н. ул.Рихарда Зорге
Сообщений: 446


Мамочки,вы сами между собой разобраться не можете,всё ругаетесь и ругаетесь,что же можно говорить о садике в целом???
Возьмите себя в руки и делитесь проблемами и поддерживайте друг друга,а вы сами совсем не тем занимаетесь.
yul-nichik is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 13:38   #167
yul-nichik
Активный участник
 
Аватар для yul-nichik
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Красносельский р-н. ул.Рихарда Зорге
Сообщений: 446


Цитата:
Сообщение от Бездельница.ру Посмотреть сообщение
Девушки, это же тролль-клон не тратьте зря время на пустые разговоры
и я о том же
yul-nichik is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 20:09
ответ для ОХАНА , на сообщение « Вы замечали как в садике отноятся к... »
  #168
Светлячок и росинка
Элита
 
Аватар для Светлячок и росинка
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 2 493


Мне понравились педагоги в монтессори-садике, мягкие,очень терпеливые,уважают творчество ребенка, но в тоже время могут сказать - так нельзя делать и т.д.
Светлячок и росинка is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 00:58
ответ для ОХАНА , на сообщение « Вы замечали как в садике отноятся к... »
  #169
Брррунька
Элита
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 2 484


Меня наверно сейчас закидают тапками, но иногда стоит рявкнуть, чтобы дети обрали на тебя внимание и прекратили галдеть. Она же не обзывает, не оскорбление детей, не говорит " заткнитесь" и т. Д.
Брррунька is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 02:01
ответ для ОХАНА , на сообщение « Вы замечали как в садике отноятся к... »
  #170
dashic
Мега-элита
 
Аватар для dashic
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Петроградка
Сообщений: 3 346


если в группе орут на детей - почему автор не отреагировал. У нас в саду (не в нашей группе) есть воспитаельница, которая иногда прикрикивает на детей. Мой ребенок мне об этом заявил сразу как услышал это на прогулке, еще кто-то сказал родителям. В итогел воспитательница имела неприятный разговор с заведующей. Сейчас ведет себя спокойнее. Одно дело просто повысить голос, чтобы разбаловавшиеся дети тебя просто услышали, а другое дело грубо орать. Прощать нельзя - надо решать воспрос, причем решать сразу.
dashic is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena