Поговорим о записи на подачу документов на визу в Финское консульство. - Страница 638 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.11.2011, 18:20   #6371
ex Мариза
Наш человек
 
Аватар для ex Мариза
 
Регистрация: 13.07.2006
Адрес: М пр. Большевиков
Сообщений: 7 102


Цитата:
Сообщение от Аринушек Посмотреть сообщение
Так она у меня в паспорт не вписана. Я звонила в консульство - сказали если у нее свой паспорт, то запись обязательна нужна (
у меня тоже не вписан, все утверждают что принимают детей, я не записывала.. 10 го пойду сдавать..
ex Мариза is offline  
Старый 02.11.2011, 18:25
ответ для IrusyaN , на сообщение « у меня не работает »
  #6372
Вера44
Ветеран
 
Аватар для Вера44
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 840


Цитата:
Сообщение от Аринушек Посмотреть сообщение
Так она у меня в паспорт не вписана. Я звонила в консульство - сказали если у нее свой паспорт, то запись обязательна нужна (
Цитата:
Сообщение от ex Мариза Посмотреть сообщение
у меня тоже не вписана, все утверждают что принимают детей, я не записывала.. 10 го пойду сдавать..
На кого нарветесь в консульстве. К деткам, как правило, всегда относятся лояльно, но.....
__________________
Я не ревную бывших.Мама с детства учила меня отдавать старые игрушки,тем,кому повезло меньше))

Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Вера44 is offline  
Старый 02.11.2011, 18:30
ответ для Вера44 , на сообщение « На кого нарветесь в консульстве. К... »
  #6373
ex Мариза
Наш человек
 
Аватар для ex Мариза
 
Регистрация: 13.07.2006
Адрес: М пр. Большевиков
Сообщений: 7 102


Цитата:
Сообщение от Вера44 Посмотреть сообщение
На кого нарветесь в консульстве. К деткам, как правило, всегда относятся лояльно, но.....
А у меня еще 2 запасные записи есть на 25-е , но тоже на нас с мужем, записалась, так как на 10-е очень криво записана, флюков нет, но запись есть, по звонку только узнала. Если что, это поможет за ребенка без записи сдать... ? или лучше вообще не говорить про эти записи, я же не могу флюк уже переделать на ребенка я откажусь конечно потом если все ок будет..
ex Мариза is offline  
Старый 02.11.2011, 18:35   #6374
Аринушек
Участник
 
Аватар для Аринушек
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 163


Цитата:
Сообщение от ex Мариза Посмотреть сообщение
А у меня еще 2 запасные записи есть на 25-е , но тоже на нас с мужем, записалась, так как на 10-е очень криво записана, флюков нет, но запись есть, по звонку только узнала. Если что, это поможет за ребенка без записи сдать... ? или лучше вообще не говорить про эти записи, я же не могу флюк уже переделать на ребенка я откажусь конечно потом если все ок будет..
Напишите потом , пожалуйста, как у Вас приняли документы. И если будете отказываться на 25., может сообщите мне в личку заранее? )) мы с мужем как раз на 25 записаны, может повезет и я поймаю запись.
__________________
Аринушек is offline  
Старый 02.11.2011, 18:39   #6375
ex Мариза
Наш человек
 
Аватар для ex Мариза
 
Регистрация: 13.07.2006
Адрес: М пр. Большевиков
Сообщений: 7 102


Цитата:
Сообщение от Аринушек Посмотреть сообщение
Напишите потом , пожалуйста, как у Вас приняли документы. И если будете отказываться на 25., может сообщите мне в личку заранее? )) мы с мужем как раз на 25 записаны, может повезет и я поймаю запись.
да напишу .. вы меня конечно расстроили, буду надеяться, что возьмут, не хочется опять сидеть у компа и ловить на ребенка
ex Мариза is offline  
Старый 02.11.2011, 18:47   #6376
mamaRishka
Активный участник
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Чкаловский пр.
Сообщений: 308


Цитата:
Сообщение от ex Мариза Посмотреть сообщение
А у меня еще 2 запасные записи есть на 25-е , но тоже на нас с мужем, записалась, так как на 10-е очень криво записана, флюков нет, но запись есть, по звонку только узнала. Если что, это поможет за ребенка без записи сдать... ? или лучше вообще не говорить про эти записи, я же не могу флюк уже переделать на ребенка я откажусь конечно потом если все ок будет..
полгода назад получала визу на 3-х детей, у все свои паспорта, никакой записи на них не нужно было делать, все документы приняли по 1-й моей записи
mamaRishka is offline  
Старый 02.11.2011, 18:57   #6377
миниНата
Участник
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: ладожская
Сообщений: 188


сдавали во вторник, муж и я были записаны, ребенок 2 лет нет..приняли без проблем
миниНата is offline  
Старый 02.11.2011, 18:58   #6378
Вера44
Ветеран
 
Аватар для Вера44
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 840


Девочки, никто не утверждает, что без записи деток не возьмут. Просто в Консульстве есть правила, которые они обязаны соблюдать. Поэтому и говорю, на кого нарветесь ( Знаете поговорку "В семье не без ....."). Не паникуйте, но готовыми нужно быть ко всему.Вдруг у человека настроение будет плохое, или не выспится, или звезды не так встанут.
Вера44 is offline  
Старый 02.11.2011, 19:15   #6379
Ksundia
Активный участник
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: пр-т Наставников
Сообщений: 454


Вот наинелепейшая ситуация. Записала себя и маму, а пойду подавать на себя и мужа. Переписывать маму на мужа, самой у себя ловить отказное время)?
Ksundia is offline  
Старый 02.11.2011, 21:10
ответ для Ksundia , на сообщение « Вот наинелепейшая ситуация. Записала... »
  #6380
Галина
Мега-элита
 
Аватар для Галина
 
Регистрация: 06.05.2005
Адрес: ГДР
Сообщений: 3 860


Цитата:
Сообщение от Ksundia Посмотреть сообщение
Вот наинелепейшая ситуация. Записала себя и маму, а пойду подавать на себя и мужа. Переписывать маму на мужа, самой у себя ловить отказное время)?
Да, сдавайте сами себе, никому не сообщайте, ровно через час отловите. Вместо мамы документы мужа 100% не примут, как бы нелепо все это не выглядело.
__________________
"Гремит лишь то, что пусто изнутри" (с)
Галина is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena