ФГДС в ДКЦ №1 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.10.2011, 19:49   #1
Калашкина
Частый гость
 
Аватар для Калашкина
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщений: 84
ФГДС в ДКЦ №1



Всем доброго времени суток. Возможно уже обсуждалась тема,я не увидела. Хочу спросить совета,может делал кто ФГДС в диагностическом центре на Сикейроса? Мне перед операцией дали направление туда,но я в жизни ФГДС не делала,муж пугает,что это очень не приятно. Хочется понять насколько действительно это страшно. Может кто знает где делают платно с тонкими трубками? Кто-то мне рассказывал,что платно трубки тонкие и ничего не чувствуешь...в центре мне сказали,что платно так же как бесплатно,такие же. Вот думаю зачем платить если бесплатно тоже самое. Кто сможет поделится опытом,буду признательна.
Калашкина is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 22:57
ответ для Калашкина , на сообщение « ФГДС в ДКЦ №1 »
  #2
Lonsik
Старожил
 
Аватар для Lonsik
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 1 119


Неприятно, но не долго, 1-2 минуты.
Lonsik is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 23:30
ответ для Калашкина , на сообщение « ФГДС в ДКЦ №1 »
  #3
соль с перцем
Мега-элита
 
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 4 018


Цитата:
Сообщение от Калашкина Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток. Возможно уже обсуждалась тема,я не увидела. Хочу спросить совета,может делал кто ФГДС в диагностическом центре на Сикейроса? Мне перед операцией дали направление туда,но я в жизни ФГДС не делала,муж пугает,что это очень не приятно. Хочется понять насколько действительно это страшно. Может кто знает где делают платно с тонкими трубками? Кто-то мне рассказывал,что платно трубки тонкие и ничего не чувствуешь...в центре мне сказали,что платно так же как бесплатно,такие же. Вот думаю зачем платить если бесплатно тоже самое. Кто сможет поделится опытом,буду признательна.
я делала в обычной поликлинике, мне понравилось, если , конечно, можно применить данный термин к этой процедуре
__________________
ИГРА – взаправдашняя понарошность.
соль с перцем is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 23:38
ответ для Калашкина , на сообщение « ФГДС в ДКЦ №1 »
  #4
DrMad
Наш человек
 
Аватар для DrMad
 
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 7 527


про тонкие трубки это фантастика какая-то.
DrMad is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 21:04
ответ для Калашкина , на сообщение « ФГДС в ДКЦ №1 »
  #5
ЛенаК
Старожил
 
Аватар для ЛенаК
 
Регистрация: 10.07.2003
Адрес: Сиреневый/Есенина
Сообщений: 1 408


ОООО, я там делала платно, несколько лет назад, оборудование там было старинное, короче проблему мою там не нашли. Хорошо потом в клинику МЧС поехала на Лебедева, иначе вообще загнулась бы. С тех пор больше туда не ногой. Я там еще колоноскопию делала, на Сикейроса, вообще караул!!!
ЛенаК is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 22:16
ответ для Калашкина , на сообщение « ФГДС в ДКЦ №1 »
  #6
Leesa
Участник
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Академка / пл.А.Н.
Сообщений: 227


Да нормальные там трубки на Сикейроса, не переживайте. Меня ото всего тошнит, от мысли даже о трубке во рту ))) не то что от самой трубки... Нормальные трубки там, поменьше читайте страшилок в интернете, а во время процедуры следите за дыханием, - Вам всё скажет медсестра, как и что. Это недолгая процедура, и совсем не такая кошмарная, какой видится, пока её не прошёл. Честное слово. ))
Leesa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena