поделюсь и моей болью... простите - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.11.2011, 22:14
ответ для iperec , на сообщение « бабла явно нт о размерах судить не мне)) »
  #41
Zарядка
Хранитель
 
Аватар для Zарядка
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 10 812


ТС, отвечая на ваш вопрос...ваш муж к сильным духом не относится, и не говорите, что вы этого не замечали, у него нормальная реакция для таких как он, не переживайте
__________________
мои девочки родились в 1997 и 2011

Не бойся вставать на весы! ПУСТЬ ВЕСЫ БОЯТСЯ, что ты на них встаешь
Zарядка is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 22:27
ответ для RybEka , на сообщение « поделюсь и моей болью... простите »
  #42
iula
Ветеран
 
Аватар для iula
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 864


Муж испугался, что жена работать не будет. Кто семью содержать будет, а вдруг это плохо скажется на ее карьере, работу потеряет? Еще не факт, что он сейчас пережевывает свои обиды на женуна груди у какой-нибудь молодухи.
iula is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 22:36
ответ для iula , на сообщение « Муж испугался, что жена работать не... »
  #43
ДаниЭльф
Участник
 
Аватар для ДаниЭльф
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Питер.пр.Просвещения.
Сообщений: 259


Цитата:
Сообщение от iula Посмотреть сообщение
Муж испугался, что жена работать не будет. Кто семью содержать будет, а вдруг это плохо скажется на ее карьере, работу потеряет? Еще не факт, что он сейчас пережевывает свои обиды на женуна груди у какой-нибудь молодухи.
Какие добрые слова Вы нашли!Так поддерживают.....
ДаниЭльф is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 22:46
ответ для ДаниЭльф , на сообщение « Какие добрые слова Вы нашли!Так... »
  #44
iula
Ветеран
 
Аватар для iula
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 864


Я не со зла. Но иногда мы идеализируем людей которых любим и все таки полезно снять розовые очки, что бы не было так мучительно больно потом.
iula is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 22:52
ответ для RybEka , на сообщение « в части карьеры и унижения мужчин........ »
  #45
Лентяйка
Наш человек
 
Аватар для Лентяйка
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Москва, Марьина Роща
Сообщений: 7 151


Цитата:
Сообщение от RybEka Посмотреть сообщение
в части карьеры и унижения мужчин.....
Я уважаю своего мужа и наоборот прилагаю все усилия в вопросе его поддержки.... Единственное против чего я был, так это против того, чтобы он в 30 лет сел в декрет с ребенком, так как понимаю что это как раз потеря карьеры и времени для мужика. В России мужской декрет не в почете. а в части моей карьеры - ну так получилась, что мне повезло, хотя я придерживаюсь правила - выходные - это только семья и никакой работы.... что в этом плохого?????
во-первых, почему Вы пишете о себе в муж.роде...
во-вторых, я не поняла, он с первым ребенком в декрете сидел?
потом, озвучьте если не секрет цЫфры все-таки
и у меня такое ощущение, что Вы его перед фактом поставили, сообщая о беременности, нет?
__________________
Настоящая Лентяйка
Я несу здоровье своим сообщением, а Вы? (ц) Solnichko
Лентяйка is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 01:50
ответ для RybEka , на сообщение « поделюсь и моей болью... простите »
  #46
Свента
Наш человек
 
Аватар для Свента
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 6 335


Меня бы напрягла заява мужа насчет ребенка со стороны.
Свента is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 08:28
ответ для RybEka , на сообщение « да не в деньгах вопрос я из тех людей... »
  #47
sinok16
Хранитель
 
Аватар для sinok16
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 13 549


Цитата:
Сообщение от RybEka Посмотреть сообщение
да не в деньгах вопрос я из тех людей которым просто нравится зарабатывать а не тратить, все деньги в ведении мужа. И конечно никаких упреков в принципе, наоборот полная свобода - иди реализуйся..., но к сожалению активности нет. Я реально люблю своего мужа и наверное просто разбаловала......
По ребенку в принципе планировали, но когда я заводила разговор, что мне 34 года и можно думать (ведь организм не молодеет), муж готовил в шутку что лучше мне со стороны принесет, так как я физически не вытягу со своей работой - откровенно это льстило, типа думает обо мне, заботиться....
А сама беременность наступила случайно после отдыха у моря , и как в отместку наряду с трудностями со здоровье и на работе я одна.... но я готова бороться за ребенка
Вы - готовы, а он - нет.
Очень на то похоже, ведь говорил...
Это Вы думали, что шутка...
__________________
В юности я полагал, что секс - самое главное в жизни. Теперь я стал старше и убедился, что так оно и есть.

[IMG]запретили [/IMG]
sinok16 is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 08:31   #48
sinok16
Хранитель
 
Аватар для sinok16
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 13 549


Цитата:
Сообщение от nezabvennaya Посмотреть сообщение
Все у вас будет хорошо, просто время должно пройти, муж адаптируется к мысли о втором ребятенке, никуда не денется.
Просто балдею от таких "советов"...

Каждый раз хочется спросить советчика: а если денется, то что Вы автору скажете?
__________________
В юности я полагал, что секс - самое главное в жизни. Теперь я стал старше и убедился, что так оно и есть.

[IMG]запретили [/IMG]
sinok16 is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 08:36
ответ для Прошка , на сообщение « "Я офигеваю, дорогая редакция, хотя... »
  #49
sinok16
Хранитель
 
Аватар для sinok16
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 13 549


Цитата:
Сообщение от Прошка Посмотреть сообщение
"Я офигеваю, дорогая редакция, хотя пЕшу вам первый раз"
Скажите мне как, КАК???!!!... Нет, не КАК - ГДЕ много платят женсчине, которая считает, что "непорочное зачатие девы Марии" - это залет при прерванном ПА???
Вопрос № 2 - за что ей много платят?
Вопрос № 3 - многа это скока?
Зы. А то я начинаю думать, что мне недоплачивают
Недоплачивают только потому, что Вы не верите в предохранение ППА?
__________________
В юности я полагал, что секс - самое главное в жизни. Теперь я стал старше и убедился, что так оно и есть.

[IMG]запретили [/IMG]
sinok16 is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 09:15   #50
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


Цитата:
Сообщение от RybEka Посмотреть сообщение
да не в деньгах вопрос я из тех людей которым просто нравится зарабатывать а не тратить, все деньги в ведении мужа. И конечно никаких упреков в принципе, наоборот полная свобода - иди реализуйся..., но к сожалению активности нет. Я реально люблю своего мужа и наверное просто разбаловала......
По ребенку в принципе планировали, но когда я заводила разговор, что мне 34 года и можно думать (ведь организм не молодеет), муж готовил в шутку что лучше мне со стороны принесет, так как я физически не вытягу со своей работой - откровенно это льстило, типа думает обо мне, заботиться....
А сама беременность наступила случайно после отдыха у моря , и как в отместку наряду с трудностями со здоровье и на работе я одна.... но я готова бороться за ребенка
Автор, вы наверно очень любите мужа, раз безропотно отдаете ему в ведение все деньги, предохраняетесь по его желанию бабкиными методами, даете ему полную свободу сидеть у вас на шее, да еще и ни в чем его не упрекаете.
По выделенному - не очень хорошо поняла - а что тут лестного можно увидеть????? Нормальный муж при желании второго ребенка и условии, что жена много работает и физически не очень здорова, предложит ей вообще с работы уйти, посидеть дома, походить по врачам и отдохнуть перед рождением ребенка, а не намекнет прозрачно, что у него другие бабы есть для размножения, а обязанность жены - бабло в дом приносить и кормить-поить его, любимого.
Я правильно поняла, что муж моложе вас и иногородний?
ИМХО, надо не расстраиваться, что его величество недовольны, а приводить его в чувство. Желательно серией ударов сковородкой по черепу.
__________________
жду сентября, как только клены станут разноцветными...

Вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;
Ты знаешь, мне кажется, что это ты.


Китайцы™ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena