Ребенок избивает всю группу в саду - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.11.2011, 00:27   #1
Alenka78
Участник
 
Аватар для Alenka78
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 186
Ребенок избивает всю группу в саду



У меня вопрос к родителям, как быть, терпения уже не хватает, в саду появился мальчик 6 лет, который регулярно всех избивает в группе, сегодня выбил зуб одному ребенку, моего сына ударил так, что отказывается ходить в сад из-за этого хулигана. На очной ставке, начинает врать, и переводить стрелки. Мама его ни как не отреагировала, только спросила почему он его ударил. После собрания,где эта мамаша по хамски обращалась с нашим воспитателем, делаю вывод что яблоко от яблони не далеко падает.И говорить в цивилизованных рамках наверно бесполезно, не поймут. Как бы вы поступили?
Alenka78 is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 00:48
ответ для Alenka78 , на сообщение « Ребенок избивает всю группу в саду »
  #2
БлондинкО
Наш человек
 
Аватар для БлондинкО
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 5 326


Самый избитый, наверно, воспитатель? Плачет где-то в уголочке с разбитым носом, ничего поделать не может
БлондинкО is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 00:49
ответ для Alenka78 , на сообщение « Ребенок избивает всю группу в саду »
  #3
Narcisio
Гость
 
Аватар для Narcisio
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 27


Мой муж сказал "Я бы ему тоже выбил зуб".... А если серьезно, то мне кажется, что ответственность за такие поступки целиком лежит на родителях.
Я бы лично поговорила с родителями и маленьким обидчиком.
Narcisio is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 00:55
ответ для Alenka78 , на сообщение « Ребенок избивает всю группу в саду »
  #4
БлондинкО
Наш человек
 
Аватар для БлондинкО
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 5 326


Кому попкорна? Еще семечки есть
__________________
БлондинкО is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 01:09
ответ для Alenka78 , на сообщение « Ребенок избивает всю группу в саду »
  #5
Alenka78
Участник
 
Аватар для Alenka78
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 186


бить конечно не стану, но припугнуть что руки сломаю если еще раз кого то ударит наверно стоит.
Alenka78 is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 01:18
ответ для Alenka78 , на сообщение « бить конечно не стану, но припугнуть... »
  #6
mashich
Мега-элита
 
Аватар для mashich
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: самый север
Сообщений: 4 588


Цитата:
Сообщение от Alenka78 Посмотреть сообщение
бить конечно не стану, но припугнуть что руки сломаю если еще раз кого то ударит наверно стоит.
Не боитесь, что Вас тоже сломанными руками припугнут? А может и не только припугнут, ну если родители такие же.
mashich is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 01:21
ответ для Alenka78 , на сообщение « Ребенок избивает всю группу в саду »
  #7
Janet
Частый гость
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 87


Я бы попросила своего или побольше папу взять эту мамашу за шиворот и спокойно сказать, что если еще раз будет подобный инцидент, последствия ее очень огорчат. Ну не знаю я бы честно говоря не отмалчивалась!! У нас была девочка такая 3х лет которая в первый же день избила всех детей, причем некоторых прям в присутствии родителей, с мамой спокойно поговорили, дерется меньше, зато шкафы в группе уже пару раз падали.
Janet is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 01:26   #8
Айона
Наш человек
 
Аватар для Айона
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 6 803


Цитата:
Сообщение от БлондинкО Посмотреть сообщение
Кому попкорна? Еще семечки есть
__________________


Я не требую рекомендаций от вас, быть может, и вы их от меня не потребуете. Это будет справедливо для нас обоих.
Если человека укусит вампир, то тот сам становится вампиром. Такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны.
Кто помойного ведра В срок свой не выносит, У того в башке мура, Морда палки просит.
Айона is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 01:29   #9
Айона
Наш человек
 
Аватар для Айона
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 6 803


Цитата:
Сообщение от Janet Посмотреть сообщение
Я бы попросила своего или побольше папу взять эту мамашу за шиворот и спокойно сказать, что если еще раз будет подобный инцидент, последствия ее очень огорчат. Ну не знаю я бы честно говоря не отмалчивалась!! У нас была девочка такая 3х лет которая в первый же день избила всех детей, причем некоторых прям в присутствии родителей, с мамой спокойно поговорили, дерется меньше, зато шкафы в группе уже пару раз падали.
А та мамаша приведет своего папаша, а первый папаша захватит друга, тогда второй папаша захватит еще кого, а там, глядишь, и весь садик стенка на стенку за шивороты понатряхивается, ога. Зашились предложение. Уж взрослый-то человек должен знать, что всегда найдется кто-либо сильнее.
__________________


Я не требую рекомендаций от вас, быть может, и вы их от меня не потребуете. Это будет справедливо для нас обоих.
Если человека укусит вампир, то тот сам становится вампиром. Такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны.
Кто помойного ведра В срок свой не выносит, У того в башке мура, Морда палки просит.
Айона is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 01:32   #10
mashich
Мега-элита
 
Аватар для mashich
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: самый север
Сообщений: 4 588


Цитата:
Сообщение от Айона Посмотреть сообщение
А та мамаша приведет своего папаша, а первый папаша захватит друга, тогда второй папаша захватит еще кого, а там, глядишь, и весь садик стенка на стенку за шивороты понатряхивается, ога. Зашились предложение. Уж взрослый-то человек должен знать, что всегда найдется кто-либо сильнее.
Вот и я про то же. Лично наблюдала пустяковый детский конфликт, который закончился применением травматики одним из родителей.
mashich is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena