Гусь-птица важная.. или клуб худеющих многомам! - Страница 64 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.11.2011, 00:46
ответ для monif , на сообщение « Гусь-птица важная.. или клуб худеющих... »
  #631
Мечта Сбывается
Хранитель
 
Аватар для Мечта Сбывается
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 11 634


А я горжусь собой. Повела детей вечером в пиццерию и не съела ни кусочка там!!!
Мечта Сбывается is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 01:00   #632
MAMA*OLYA
Активный участник
 
Аватар для MAMA*OLYA
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, между Комендантским и Пионерской
Сообщений: 324


Цитата:
Сообщение от Мечта Сбывается Посмотреть сообщение
А я горжусь собой. Повела детей вечером в пиццерию и не съела ни кусочка там!!!
__________________

« Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты,жадных мужчин и плохое настроение ».
— Фаина Георгиевна Раневская

Прочитала, что большинство талантливых людей ленивы. Сомнения в сторону, я талант.©
MAMA*OLYA is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 01:33
ответ для MAMA*OLYA , на сообщение « :010::010::010::010::010: »
  #633
Мечта Сбывается
Хранитель
 
Аватар для Мечта Сбывается
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 11 634


Цитата:
Сообщение от MAMA*OLYA Посмотреть сообщение
__________________


Лучший способ передачи мыслей на расстояние - это прицельная стрельба. Все остальное - баловство.
Была Дважды мама
Мечта Сбывается is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 02:39
ответ для utopiya , на сообщение « Не знаю, насколько политично я... »
  #634
monif
Ветеран
 
Аватар для monif
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: м. "Академическая", пр. Науки 79, 8-921-319-47-46
Сообщений: 787


А я что-то забегалась с нашим движением и не нахожу время сесть на диету. Единственное, что меня радует до 86 не добираю, с утра вешу ~81-82, хотя ем всё подряд и в любое время.. ну и грудью пока кормлю.

О диете думаю, когда не могу влезть в вещь, внезапно найденную в шкафу, о тренажёре, когда взгляд на него падает,но тело обычно с тренажером в плоскостях не совмещаются

ДЕВОЧКИ, НО ГОРЖУСЬ ВАМИ ВСЕМИ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ!!!
Раз мы думаем об этом, значит в какой-то момент возьмёмся, только пинок каждый получит в своё время и разной силы
__________________
НИНА и ОЛЕГ КОЛЯ= Машуля /17 лет/, Катюша /15 лет/, Максик /13 лет/, Алька /8 лет/ + Ванечка (1,8 года) и Гоша (7 месяцев)

monif is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 02:39   #635
utopiya
Элита
 
Аватар для utopiya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: СПб, Адм. район
Сообщений: 1 505


Цитата:
Сообщение от Коала Посмотреть сообщение

У меня пока что есть "оправдания". Я набираю вес в беременность, затем сбрасываю "не до конца" и снова набираю в бер. и т.д.
Перед последними родами я была...93 кг (это при моих нормальных 58-60).

Теперь ГВ - это вообще период, когда мой вес почти не сдается.
Вот-вот)))))) Точно так))))
И у меня, пока были оправдания, я была как бы... "стройной в отпуске". А потом отпуск кончился...

Вот, кстати, вспомнила ещё вариант "щелчка" - на кого-то негатив действует.
Например, Анита Цой вспоминала, что когда она растолстела, муж начал часто засиживаться на работе. На её вопросы он решился честно ответить, что она его перестала притягивать как женщина, мол, человек ты, конечно, хороший, но посмотри на себя в зеркало! Ну и она порыдала, но тут же сбросила килограмм 40, что ли.

В этой теме был пример с грубыми словами соседки, которые, в результате, дали необходимый толчёк.

Моя приятельница, спортсменка, набравшая всего-то 6 кг лишних, в целом стройная и красивая женщина, как-то на тренировке кокетливо жаловалась на свои выпирающие бока. На что тренер её простодушно успокоил: "Да не переживай ты, у всех пожилых тёток такие бока!" Ясное дело, что после этого бока в минимальные сроки исчезли бесследно.)))

А расскажите, красавицы, у кого какая мотивация? Ну то есть, что такого произошло, что Вы решили: "Всё! С сегодняшнего дня..."
__________________

utopiya is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 02:53   #636
utopiya
Элита
 
Аватар для utopiya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: СПб, Адм. район
Сообщений: 1 505


Цитата:
Сообщение от monif Посмотреть сообщение
А я что-то забегалась с нашим движением и не нахожу время сесть на диету. Единственное, что меня радует до 86 не добираю, с утра вешу ~81-82, хотя ем всё подряд и в любое время.. ну и грудью пока кормлю.
Так Вам не то что грех жаловаться, Вам танцевать от счастья надо! Вставьте в свой напряжённый график следующий этап похудения!!!
__________________

utopiya is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 12:26
ответ для utopiya , на сообщение « Ну вот у меня опять долгожданный... »
  #637
utopiya
Элита
 
Аватар для utopiya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: СПб, Адм. район
Сообщений: 1 505


Ура! Я победила ещё один кг!!!!!))) С этого момента http://forum.littleone.ru/showthread...1#post69288961 !
На сегодняшний день - минус 11 кг! Сегодня я 69 вместо 80!!!! Теперь вес уже даже произносить не страшно: я вешу шестьдесят... э-э... девять. Этот вес примечателен вот чем - когда я только начала худеть, я объявила об этом семье. Диалог с мужем был примерно такой:
- Я уже три дня худею!
- Ну хорошо...
- Я уже похудела на один килограммм!
- Ну хорошо...
- !!!!! Я не слышу радости в твоём голосе!Где поддержка родных и близких?! Я, конечно, понимаю, что один сброшеный килограмм - не повод для радости, но тогда скажи, во сколько килограмм ты будешь радоваться?
- В 55...
- В 55 я и сама буду радоваться, это уже не поддержка, а удовлетворение результатом. А мне нужна твоя реакция в процессе!
- Ну хорошо, буду радоваться в 69... (сейчас говорит, что эта цифра тогда казалась ему нереальной)

Так вот, я запомнила!!! Таким образом, этот вес - отдельный подарок мужу, так совпало, что у него на днях юбилей!))) Он, конечно, начал радоваться намного раньше, как только поверил. Он не в меня не верил, а в то, что это вообще возможно - превратиться после родов обратно из лягушки в царевну. Теперь уже уверен.))))

Кстати, именно 69 я весила год назад, на последнем месяце беременности, вместе с пузом и ребёнком в нём. Так что пока я отработала только ГВ, считайте, что опять вернулась на девятый месяц. Ну и ладно, сколько надо, столько и сбросим, все мои)))
__________________

utopiya is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 12:38
ответ для monif , на сообщение « Гусь-птица важная.. или клуб худеющих... »
  #638
utopiya
Элита
 
Аватар для utopiya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: СПб, Адм. район
Сообщений: 1 505


VeRose, жду Вас с хорошими новостями!
__________________

utopiya is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 00:04
ответ для utopiya , на сообщение « Вот-вот)))))) Точно так)))) И у меня,... »
  #639
Коала
Старожил
 
Аватар для Коала
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 482


Цитата:
Сообщение от utopiya Посмотреть сообщение
На её вопросы он решился честно ответить, что она его перестала притягивать как женщина, мол, человек ты, конечно, хороший, но посмотри на себя в зеркало! Ну и она порыдала, но тут же сбросила килограмм 40, что ли.
Я мужу нравлюсь в любом виде.
Но ОЧЕНЬ этому рада, иначе, наверно, впала бы вообще в депрессию...
Цитата:
Сообщение от utopiya Посмотреть сообщение
А расскажите, красавицы, у кого какая мотивация? Ну то есть, что такого произошло, что Вы решили: "Всё! С сегодняшнего дня..."
Мой стимул :
1) хочу нравиться себе любимой и быть похожей на свою фотографию 15-ти-летней давности, ( меня на ней дети не сразу узнали);
2) не хочу, чтобы все сочувственно на меня смотрели и говорили бы "у нее же четверо детей" ( с намеком на фигуру и неухоженность ).
__________________
Коала is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 03:22
ответ для monif , на сообщение « Гусь-птица важная.. или клуб худеющих... »
  #640
MAMA*OLYA
Активный участник
 
Аватар для MAMA*OLYA
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, между Комендантским и Пионерской
Сообщений: 324


Девочки, какие вы все молодцы!!!!!!!! Я вот сегодня сорвалась, вас почитала... и сразу желание появилось - исправлюсь!
MAMA*OLYA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena