Муж отличился))) - Страница 215 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.11.2011, 20:57
ответ для Княжна Марья , на сообщение « Муж отличился))) »
  #2141
DonCarlos
Элита
 
Аватар для DonCarlos
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: код счастья 76572)))
Сообщений: 2 718


А у нас история на работе была.Папа отводил и забирал сына все время.И вдруг у нас косяк, сидим в запаре, он жену попросил забрать ребзя.Через полчаса жена в истерике звонит - сад закрыт, даже свет не горит, группа не гуляет.Телефона воспитателя нет.Звоним в справочное, в садик - телефон молчит, в роно тож никого нет.Звоним в милицию.Жена сослуживца бегает плачет вокруг садика.Он дозванивается до участкового, раздобыв его номер по 02 и срывается к садику, чтобы там с ним встретиться и начать что-то предпринимать.Через час отзванивается нам на работу - жена перепутала садик))
DonCarlos is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 21:06
ответ для DonCarlos , на сообщение « А у нас история на работе была.Папа... »
  #2142
Librarius
Элита
 
Аватар для Librarius
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Сердце Петербурга
Сообщений: 1 513


Цитата:
Сообщение от DonCarlos Посмотреть сообщение
А у нас история на работе была.Папа отводил и забирал сына все время.И вдруг у нас косяк, сидим в запаре, он жену попросил забрать ребзя.Через полчаса жена в истерике звонит - сад закрыт, даже свет не горит, группа не гуляет.Телефона воспитателя нет.Звоним в справочное, в садик - телефон молчит, в роно тож никого нет.Звоним в милицию.Жена сослуживца бегает плачет вокруг садика.Он дозванивается до участкового, раздобыв его номер по 02 и срывается к садику, чтобы там с ним встретиться и начать что-то предпринимать.Через час отзванивается нам на работу - жена перепутала садик))
Жена отличилась.
Librarius is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 21:08
ответ для Княжна Марья , на сообщение « Муж отличился))) »
  #2143
унесенная ветром
Старожил
 
Аватар для унесенная ветром
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: в шалаше , на берегу моря
Сообщений: 1 032


Спросила мужа :
-ты будешь белье гладить или мясо жарить?
Посмотрев на кучу белья,ответил
- мясо жарить.
Подробно рассказав что и как делать, пошла гладить.Через час,почуяв неладно(носом) прискакала на кухню.Муж увлеченно грыз семечки и смотрел телевизор,а в сковородке весело потрескивали угольки.На ужин были рожки ,без ничего!
унесенная ветром is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 21:18   #2144
Arabika
Мега-элита
 
Аватар для Arabika
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Юго-Запад у Окея
Сообщений: 3 230


Цитата:
Сообщение от унесенная ветром Посмотреть сообщение
Спросила мужа :
-ты будешь белье гладить или мясо жарить?
Посмотрев на кучу белья,ответил
- мясо жарить.
Подробно рассказав что и как делать, пошла гладить.Через час,почуяв неладно(носом) прискакала на кухню.Муж увлеченно грыз семечки и смотрел телевизор,а в сковородке весело потрескивали угольки.На ужин были рожки ,без ничего!
почему-то прочитала "мясо гладить"
Arabika is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 11:44
ответ для Княжна Марья , на сообщение « Муж отличился))) »
  #2145
Ягодка
Активный участник
 
Аватар для Ягодка
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 417


Как-то ребенок получил травму глаза, и так сложилось, что по срочному к врачу ребенка повел папа. Сами понимаете это очень сложно ))) Наш папа впал в ступор, когда офтальмолог попросила сказать номер домашнего телефона для экстренной связи вдруг хуже станет ))) Долго он в уме цифры вспоминал, даже с ребенком консультировался (тому тогда 7 было), мне не догадался мне позвонить, и естественно ошибся)). В следующий визит к врачу, мы с ней долго смеялись над рассеяностью папы))

Я уже привыкла, что муж меня спрашивает сколько ему лет )) Дату рождения он конечно помнит, а вот возраст же считать нужно
Ягодка is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 11:47
ответ для Княжна Марья , на сообщение « Муж отличился))) »
  #2146
Marsya
Активный участник
 
Аватар для Marsya
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 321


Родила я около 11 вечера, надо сказать, что продолжалось это безобразие около 12 часов (периодически я сообщала мужу, что, скорее всего, я все же умру). И вот свершилось. Все процедуры выполнены, ребенок завернут, вручен папе. Входим мы в нашу палату (отдельная с двухспальной кроватью для мамы и односпальной для родственника), и муж мне говорит:
"Мне, наверное, сегодня лечь отдельно?"
Спустя час после родов хотелось сказать только: "Не сегодня, а навсегда!!!"
Marsya is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 13:10
ответ для Княжна Марья , на сообщение « Муж отличился))) »
  #2147
BelleOlya
Участник
 
Аватар для BelleOlya
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 250


Расскажу про своего)) Когда дочке было около года, я вечером уехала с подружкамми в рестик, мужу было наказано уложить ребенка спать без меня. Возвращаюсь - они уже спят. Нклоняюсь, чтобы поцеловать дочу и вижу, что она лежит в нарядном платье и колготках))))))))))))))))) Утром муж сказал, что про пижаму я ему не говорила и он просто надел, что было покрасивее в шкафу))))
BelleOlya is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 13:30   #2148
Ягодка
Активный участник
 
Аватар для Ягодка
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 417


Цитата:
Сообщение от родианна Посмотреть сообщение
вчера собираемся к моим родителям.Я крашусь, муж ходит что-то бухтит. Прислушиваюсь - ----Господи, едем в гости к ее родителям. Она красится! Родители ее как облупленную знают!!!!
__________________
Полина- мама Сережи(09.2002) и Саши(10.2006).
Ягодка is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 13:42
ответ для Княжна Марья , на сообщение « Муж отличился))) »
  #2149
Slonk@
Старожил
 
Аватар для Slonk@
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Дерпт
Сообщений: 1 446


Муж как-то принимал моих друзей-иностранцев. Надо сказать, что их было 12 человек И вот, рассказывает он мне про одного после, имени его не помнит. Я прошу описать. Говорит, немец, высокий - но там таких половина была.Я говорю: а волосы у него какого цвета? Муж отвечает: ну, серого, как у меня.
Надо сказать, что у моего мужа русый цвет волос, а немец, о котором мы говорили, был вообще блондином
Slonk@ is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 21:16
ответ для Slonk@ , на сообщение « Муж как-то принимал моих... »
  #2150
Коламбия
Элита
 
Аватар для Коламбия
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Стрельна
Сообщений: 2 790


у мужчин проблемы с цветовосприятием, и вообще с восприятием по жизни
__________________
коламбия пикчерз не представляет...!
мне повезёт!

Девочки! если я с кем-то общалась по поводу каких-то дел и вещей, и вдруг потерялась, не закончив дело до конца, не стесняйтесь, пишите!
Коламбия is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena