137д/с - СЕГОДНЯ нам сказали,что группа ПЛАТНАЯ и нужно 3500 руб?Как быть? - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.11.2011, 16:02
ответ для hardkorzh , на сообщение « :0001::0001::0001:Остаётся только... »
  #101
Шпинат
Наш человек
 
Аватар для Шпинат
 
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 8 299


Цитата:
Сообщение от hardkorzh Посмотреть сообщение
Остаётся только улыбаться вашим сообщениям



хотя, возможно, кто-то нажмет заветную кнопку. жёлтую
Шпинат is offline  
Старый 03.11.2011, 16:03   #102
ИлюшинаМама
Мега-элита
 
Аватар для ИлюшинаМама
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: м.Озерки,ул.Есенина д.1 кор.1(дом,где памятник Есенину)
Сообщений: 3 189


Так улыбайтесь-зачем ругаться и грязью поливать?
Ваша Светлость-
Я в самом деле жду от вас ответ-как бы вы поступили на моем месте-а то одни приколы у вас и оскорбления,а по делу ничего не пишите-что и обидно.
ИлюшинаМама is offline  
Старый 03.11.2011, 16:08   #103
ИлюшинаМама
Мега-элита
 
Аватар для ИлюшинаМама
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: м.Озерки,ул.Есенина д.1 кор.1(дом,где памятник Есенину)
Сообщений: 3 189


Шпинат
-и вы туда же.Весело вам.
Ваша Светлость-вы толкового ничего не написали-один флую и вы раздоры только вносите,а мне интересно ваше мнение и я жду ответа на мой вопрос.Только вы не отвечаете.А почему?Сразу в РОНО побежали бы?
ИлюшинаМама is offline  
Старый 03.11.2011, 16:09   #104
Flybird
Небожитель
 
Регистрация: 22.10.2007
Сообщений: 18 324


ТДО - страшная весчь..
Flybird is offline  
Старый 03.11.2011, 16:11   #105
ИлюшинаМама
Мега-элита
 
Аватар для ИлюшинаМама
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: м.Озерки,ул.Есенина д.1 кор.1(дом,где памятник Есенину)
Сообщений: 3 189


Прекрасный ответ на мой вопрос.
Вы ОЧЕНЬ помогли раскрыть тему-спасибо вам!
ИлюшинаМама is offline  
Старый 03.11.2011, 16:11   #106
хеленуайт
Ветеран
 
Аватар для хеленуайт
 
Регистрация: 16.01.2007
Сообщений: 693


Возможно я не в теме,но по моим данным все платные группы в садах давно отменены.И что значит НАм заплатите 3500 и ещё по квитанции?Кому нам?С вас вообще не имеют права брать ни копейки денег наличнми в руки по большому счету.Только на добровольных началах.Договора об оказании дополнительных платных услугах нет-все остальные могут быть свободны.И если уж Вы,автор,сами работали в саду,должны знать - кто и за что отвечает.Грязная группа-вопросы к нянечке,дальше к заведующей,дальше в СЭС.Плохой уход за детьми- к воспитателю,дальше к заведующей,дальше в РОНО.Нет игрушек - в родительскому комитету,дальше к заведующей (тут по желанию можно и самой в род. комитет вступить и вникнуть во все траты).Ну и незаконные поборы - заведующая и прокуратура.При желании и решимости все решаемо.
хеленуайт is offline  
Старый 03.11.2011, 16:12   #107
Шпинат
Наш человек
 
Аватар для Шпинат
 
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 8 299


конечно, весело

пробежаться по всем темам, везде рассказать про свои 7000. не везде при этом сообщить, что год носили деньги непонятно куда и были довольны (да! аргумент - путешествия) , ну и так далее, затем уйти в откровенное хамство и оскорбления.. мне переживать? расстраиваться? доказывать? да ни в коем разе
даже ответы по теме не хочется писать, их не видят или видят как-то ...мммм....своеобразно

оттого-то и
Шпинат is offline  
Старый 03.11.2011, 16:16   #108
Flybird
Небожитель
 
Регистрация: 22.10.2007
Сообщений: 18 324


Цитата:
Сообщение от ИлюшинаМама Посмотреть сообщение
Прекрасный ответ на мой вопрос.
Вы ОЧЕНЬ помогли раскрыть тему-спасибо вам!
Ишь какая я
Ругань, раздоры, оскорбления..
"Что..церковь тоже..я?.."


Нрапрягла зрение и в потоке мыслей увидела вопрос

Отвечаю - Вряд ли я попала бы в такую ситуацию, т.к.имею привычку внимательно читать договр, который подписываю
Flybird is offline  
Старый 03.11.2011, 16:18   #109
hardkorzh
Активный участник
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 548


Ссылка на ваш сад http://gdou137.ucoz.ru/index/publichnyj_doklad/0-18
hardkorzh is offline  
Старый 03.11.2011, 16:18   #110
ИлюшинаМама
Мега-элита
 
Аватар для ИлюшинаМама
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: м.Озерки,ул.Есенина д.1 кор.1(дом,где памятник Есенину)
Сообщений: 3 189


Цитата:
Сообщение от хеленуайт Посмотреть сообщение
Возможно я не в теме,но по моим данным все платные группы в садах давно отменены.И что значит НАм заплатите 3500 и ещё по квитанции?Кому нам?С вас вообще не имеют права брать ни копейки денег наличнми в руки по большому счету.Только на добровольных началах.Договора об оказании дополнительных платных услугах нет-все остальные могут быть свободны.И если уж Вы,автор,сами работали в саду,должны знать - кто и за что отвечает.Грязная группа-вопросы к нянечке,дальше к заведующей,дальше в СЭС.Плохой уход за детьми- к воспитателю,дальше к заведующей,дальше в РОНО.Нет игрушек - в родительскому комитету,дальше к заведующей (тут по желанию можно и самой в род. комитет вступить и вникнуть во все траты).Ну и незаконные поборы - заведующая и прокуратура.При желании и решимости все решаемо.
Наконец-то объективные замечания.Спасибо.
Никаких квитанций на оплату 3500 мне не давали,значит деньги на руки надо платить-я так понимаю,но тут уе писали,что это незаконно.
Когда я работала,у нас СЭС проверки делала раз в неделю-мы этого жутко боялись,заведующая была очень строгая.Воспитатели даже когда забирали детей не имели права уйти домой раньше 19 часов-5 минут-у нас все было нормально.Поэтому никаких жалоб не было ни от кого.Сейчас все по-другому-я так понимаю.


Ваша Светлость-
я уже вам 100 раз писала-читайте внимательно,а вы все-равно не читаете.
Я не подписывала никакого договора,где написано,что я должна платить 3500 в месяц и я не сбивала белочек на дороге,не покупала сахар который пахнет портянками и не ссорилась с соседями.
Вы постоянно пишите не по теме-я взяла с вас пример-не удержалась-извините...

Итак-ваши действия-чтобы вы сделали в моей ситуации?Если бы вам сказали-платите 7000руб,а вы не подписывали договор,ничего не знали об этом и не ходили 2 месяца в садик ?

На сайте сада написано,что он до 19 ч.работает.
Где там написано,что надо раньше забирать детей?
__________________
ИлюшинаМама is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena