Все о классической гомеопатии - Страница 1433 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Результаты опроса: Мой путь в гомеопатию или как я дошел до жизни такой?
Дошел своей мозгой\случайно набрел 443 50.98%
Друг\подруга привели 232 26.70%
Посоветовал другой врач 100 11.51%
На форуме послали 76 8.75%
Другое (просьба описать в топе) 48 5.52%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 869. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.11.2011, 01:58
ответ для Popova , на сообщение « я поняла, просто интересно, хоть ЛС) »
  #14321
Apa
Элита
 
Аватар для Apa
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2 904


Цитата:
Сообщение от Popova Посмотреть сообщение
я поняла, просто интересно, хоть ЛС)
Вставлю и я своё ИМХО.. После 1-го визита к Фролову, я поняла, что ребёнка лечить у него не буду.. ооочень поверхностный приём.. И кстати, Фролова не так давно тут обсуждали - то ли летом, то ли в начале осени
Apa is offline  
Старый 04.11.2011, 02:00
ответ для Popova , на сообщение « я поняла, просто интересно, хоть ЛС) »
  #14322
SOFIT
Элита
 
Аватар для SOFIT
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Север СПб
Сообщений: 2 390


Цитата:
Сообщение от Popova Посмотреть сообщение
я поняла, просто интересно, хоть ЛС)
Я тут уж 100 раз писала. Еще будучи у ЕА, списывалась с ним, ходила на семинар - ЕА к гомеопатии подходит серьезнее. Никакой аллопатии вообще. Даже она, как я сейчас понимаю, далека от классики космически. А он, с рекомендованной для отпуска аллопатической аптечкой и разговорами на тему "если уже все плохо, а гомеопатия не помогает, надо АБ принимать" - вообще не из этой области. Он даже не признает, что это не гомеопатия не помогает, это он не помогает...
Короче, говорить можно долго. Мой опыт и мое ИМХО - ИЕ хуже, чем ЕА, А ЕА я никому не порекомендую больше... Так исторически сложилось. Имею право на личное мнение.
__________________
__________________________________
Парадоксальные взаимосвязи. Живешь - выпить хочется, выпьешь - жить хочется! (с)
SOFIT is offline  
Старый 04.11.2011, 02:07
ответ для SOFIT , на сообщение « 1. Противоказана не гомеопатия,... »
  #14323
Apa
Элита
 
Аватар для Apa
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2 904


Цитата:
Сообщение от SOFIT Посмотреть сообщение
1. Противоказана не гомеопатия, противопоказан Тайц
2. У ЕА я сама была и ребенка водила, жалею - аллопат, который бездумно, не соблюдая законов, лечит гомеопатией, но мыслит все равно аллопатически, хотя, как человек, очень нравилась. По итогам - у ребзи за счет подавления соплей образовались аденойдный вегетации 1-2 степени стабильно по осени и весне (прошлой осенью перестала лечить вообще острое, этой осенью всё проще и короче). У меня гормон за 2 года с 11 вырос до 30... думайте сами.
3. Вылезает после 25ти. Насколько после - индивидуально.
После 25-ти и позже у всех что-то вылезает Я бы не списывала это всё на подавление. Есть множество факторов, среди которых экология, химоза в продуктах, прививки идут далеко не на последнем месте.
Apa is offline  
Старый 04.11.2011, 02:09
ответ для Apa , на сообщение « Вставлю и я своё ИМХО.. После 1-го... »
  #14324
Popova
Наш человек
 
Аватар для Popova
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Альпийский пер.
Сообщений: 5 706


Цитата:
Сообщение от Apa Посмотреть сообщение
Вставлю и я своё ИМХО.. После 1-го визита к Фролову, я поняла, что ребёнка лечить у него не буду.. ооочень поверхностный приём.. И кстати, Фролова не так давно тут обсуждали - то ли летом, то ли в начале осени
Мне он двоих детей лечит и меня,приемы "поверхностными" не показались.
Результаты от лечения очень хорошие, старший сын сильно изменился психологически в лучшую сторону. Лучше учиться стал, увереннее в себе, спокойнее,мы с ним даже по другому общаться стали-он перестал меня нервировать, энурез пока только 50 на 50, но до начала лечения был каждую ночь, на одно время иглоукалывание помогло, но через год опять начался. У меня много проблем со здоровьем ушло, младший пока не поправился до конца, но надеюсь не долго осталось. Так что мое хорошее мнение о нем подтверждено положительными результатами))
__________________
Эй, слышишь, в чужое счастье не лезь! - Что? - Говорю, руки от моих конфет убрала!

Popova is offline  
Старый 04.11.2011, 02:32
ответ для Apa , на сообщение « После 25-ти и позже у всех что-то... »
  #14325
SOFIT
Элита
 
Аватар для SOFIT
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Север СПб
Сообщений: 2 390


Цитата:
Сообщение от Apa Посмотреть сообщение
После 25-ти и позже у всех что-то вылезает Я бы не списывала это всё на подавление. Есть множество факторов, среди которых экология, химоза в продуктах, прививки идут далеко не на последнем месте.
« Думая об осложнениях, следует всегда держать в голове то, что они слишком часто случаются не от причины заболевания, а исходя из лечения.» Британский натуропат и автор, Харри Клементс.

"... проверять и подавлять острые заболевания означает подавлять очистительные и исцеляющие усилия самой Природы, а также изменять острые созидательные реакции на условия хронических заболеваний." Доктор Хенри Линдлар


"...наибольшая часть всех хронических заболеваний создана подавлением острых болезней путем отравления медикаментами или с помощью разрушающего эффекта самих медикаментов." Сэр Вильям Ослер

" Рак, туберкулез, болезнь Брайта и другие хронические болезни когда-то были всего лишь невинными простудами..." Доктор Дж.Х.Тилден

Даже не знаю, что еще тут можно добавить от себя...
__________________
__________________________________
Парадоксальные взаимосвязи. Живешь - выпить хочется, выпьешь - жить хочется! (с)
SOFIT is offline  
Старый 04.11.2011, 11:42
ответ для SOFIT , на сообщение « « Думая об осложнениях, следует всегда... »
  #14326
Вселеннaя
Наш человек
 
Аватар для Вселеннaя
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: там,где Любовь
Сообщений: 5 770


Цитата:
Сообщение от SOFIT Посмотреть сообщение

Даже не знаю, что еще тут можно добавить от себя...
давайте не будем так категоричны...

даже рак в себе побеждают больные...и не потому что они лечились у самых-самых лучших врачей или искали самых классических из классических,излечивающих от рака
..главное-вера в себя и уверенность в лучшем результате...
многих тут нет времени и финансов искать и обращаться к самым лучшим классическим гомеопатам..но зато есть ВЕРА в лучшее
и ,Фролов лечит,и Антонова..если идти с верой,а не с сомнением в душе....
__________________
Вселеннaя is offline  
Старый 04.11.2011, 11:44
ответ для Витали , на сообщение « Все о классической гомеопатии »
  #14327
Вселеннaя
Наш человек
 
Аватар для Вселеннaя
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: там,где Любовь
Сообщений: 5 770


я читала топик,и изрядно надоело читать на каждой странице,что все плохие,у меня лучший,что лучших нет,что у нас в россии все плохие..и все в таком духе...
Вселеннaя is offline  
Старый 04.11.2011, 12:08
ответ для Витали , на сообщение « Все о классической гомеопатии »
  #14328
diorella
Наш человек
 
Аватар для diorella
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: колпино-сити
Сообщений: 8 592


девочки, кто идет на семинар 6-го , может у кого есть 1000 Натириум муреатикум?
diorella is offline  
Старый 04.11.2011, 12:09   #14329
justforyou
Ветеран
 
Аватар для justforyou
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: м. пр. Просвещения
Сообщений: 731


Цитата:
давайте не будем так категоричны...

даже рак в себе побеждают больные...и не потому что они лечились у самых-самых лучших врачей или искали самых классических из классических,излечивающих от рака
..главное-вера в себя и уверенность в лучшем результате...
многих тут нет времени и финансов искать и обращаться к самым лучшим классическим гомеопатам..но зато есть ВЕРА в лучшее
и ,Фролов лечит,и Антонова..если идти с верой,а не с сомнением в душе....
Поддерживаю. На все воля Всевышнего. И без гомеопатии и остеопатии люди справляются с ТАКИМИ заболеваниями. А бывает, что лучший из лучших ничего не может сделать, и человек так и остается больным.
Цитата:
Сообщение от Мама_мальчиков Посмотреть сообщение
я читала топик,и изрядно надоело читать на каждой странице,что все плохие,у меня лучший,что лучших нет,что у нас в россии все плохие..и все в таком духе...
Да, плохо у нас с гомеопатией. Но вот есть воля Творца и плохие многим помогают. Все равно нельзя же утверждать, что эти "плохие" врачи совсем плохи и ничего не могут - помогают же. Иначе к ним бы уже никто не ходил.
justforyou is offline  
Старый 04.11.2011, 12:16
ответ для Витали , на сообщение « Все о классической гомеопатии »
  #14330
justforyou
Ветеран
 
Аватар для justforyou
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: м. пр. Просвещения
Сообщений: 731


Цитата:
Сообщение от justforyou Посмотреть сообщение
SOFIT, и все-таки не дают мне покоя Ваши слова. Может быть, Вы и писали где-то раньше, извините, если переспрашиваю.
Вот Вы сказали, что Вас не устроила система работы ОЮ, его принципы и что они противоречат постулатам Кента. Не будете ли Вы все же так любезны пояснить свою позицию аргументированно. В чем по-Вашему они противоречат?


Что он Вам назначил пить яд гадюки сурукуку по три раза в день в течение месяца?
Заранее спасибо.
SOFIT, возможно Вы пропустили мой вопрос, ответьте, пож-та, все же.
justforyou is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena