Отзывы о пароме Принцесса Мария, круиз СПб-Хельсинки - Страница 297 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.11.2011, 09:50   #2961
Klass!
Элита
 
Аватар для Klass!
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 2 203


Цитата:
Сообщение от Камыш Посмотреть сообщение
В детской комнате оставить можно, но за 10 евро
И потом не известно будут заниматся им или нет. Тетенька из детской комнаты сказала, что дети первые часа три только играют, и ничем их не занять. А потом она может что-нибудь с ними поделать... Потом еще сказала, что мультики она не может включать, только по распоряжению начальника смены... Ну, я в общем-то не очень заморачивалась этим. Дети мои друзей находили, и детской комнатой довольны. За младшей я сама следила...
Тетенька (няня) очень разговорчивая, и все расскажет и про Хельсинки и про Таллинн и про Стокгольм... Так что если что-то не спланировали, можно у нее поинтересоваться куда-как-что...

PS Фото чудесные у Вас
да про то что оставить можно за 10 евро, это я в курсе. Я оставлять на долго не планировала. В начале топа читала, что если родители сидят в кафе рядом с детской комнатой, ребенок в прямой видимости, то платить не нужно. То ли правила поменялись, то ли у меня парень маленький.
Klass! is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 10:06
ответ для Klass! , на сообщение « да про то что оставить можно за 10... »
  #2962
Камыш
Хранитель
 
Аватар для Камыш
 
Регистрация: 26.02.2003
Адрес: У озера Лахтинский разлив
Сообщений: 13 461


Да, в рекламе написана фигня... получается..
Камыш is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 12:01   #2963
geostatika
Старожил
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 468


Цитата:
Сообщение от alnem
С 30 октября при отправлениях по воскресеньям Принцесса Мария будет постоянно заходить в Таллин.
.

У меня был забронирован круиз на 30 окт, но из паромной компании позвонили и предложили перенести, если мне в Таллинн не надо, при этом говорилось, что в Таллинн паром будет ходить через неделю, а теперь уже уже опять все переделали((
geostatika is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 22:15   #2964
verena10
Элита
 
Аватар для verena10
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: СПб, там где весело
Сообщений: 1 891


а никто на ближайшие дни не отказывается от поездки? только что получили визу хочется на каникулах успеть (я и мальчик 8лет)
verena10 is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 00:25   #2965
Nikochka
Ветеран
 
Аватар для Nikochka
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: московский район
Сообщений: 797


так все же можно на 4 палубе кипятком разжиться, или кипятильник с собой брать))))
Nikochka is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 01:00
ответ для Nikochka , на сообщение « так все же можно на 4 палубе кипятком... »
  #2966
Lashatka
Banned
 
Аватар для Lashatka
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Дачное
Сообщений: 3 975


Цитата:
Сообщение от Nikochka Посмотреть сообщение
так все же можно на 4 палубе кипятком разжиться, или кипятильник с собой брать))))
И кипятильник нужно обязательно взять, и сухарей насушить, и деньги в трусы зашить
Lashatka is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 01:52   #2967
Buranka
Активный участник
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 323


Цитата:
Сообщение от alnem Посмотреть сообщение
Прокатился в пятницу. Паром полупустой, брал билет туда-обратно в Е каюту в день отправления, в оба конца был в каюте один. Итого за 80 евро круиз в одноместной каюте . Вместо Совавто-Финнорда вполне.
Маршрут для шопинга: Покупаете билет в автомате на терминале, садитесь на трамвай 3Т до вокзала, дальше на метро для Итакескуса по тому же билету. Обратно билет купить в метро, трамвай до терминала, покупки в камеру хранения и на трамвае (все по одному билету) вернуться в район Форума-Камппи при желании продолжить.
Алкоголь в дьютике на пароме по прежнему дешев, все остальное в том же состоянии, что и в начале, плюс хреновая погода - народ в основном квасит по каютам.
Доброй ночи. Вопрос
Смотрела каюты класса Е - так вот их нет и в след году(специально смотрела разные даты(((). Ваше мнение - турфирмы выкупают или политика компании.... Думаю - бронировать или ждать вдруг появятся
Спасибо
Buranka is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 12:30   #2968
Nikochka
Ветеран
 
Аватар для Nikochka
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: московский район
Сообщений: 797


Цитата:
Сообщение от Lashatka Посмотреть сообщение
И кипятильник нужно обязательно взять, и сухарей насушить, и деньги в трусы зашить
не смешно
еду с ребенком, и чай -кофе за 2 евро покупать не хочу
а кипяток нужен для смеси
__________________
Nikochka is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 12:51
ответ для Buranka , на сообщение « Доброй ночи. Вопрос Смотрела каюты... »
  #2969
mazal
Наш человек
 
Аватар для mazal
 
Регистрация: 01.12.2006
Сообщений: 6 682


Цитата:
Сообщение от Buranka Посмотреть сообщение
Доброй ночи. Вопрос
Смотрела каюты класса Е - так вот их нет и в след году(специально смотрела разные даты(((). Ваше мнение - турфирмы выкупают или политика компании.... Думаю - бронировать или ждать вдруг появятся
Спасибо
По акции можно поймать каюту В
mazal is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 13:39   #2970
ПлюсМинус
Старожил
 
Аватар для ПлюсМинус
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Политех
Сообщений: 1 155


Я тоже выталась в свое время поймать каюту Е, безрезультатно.
Потом позвонила в т/ф и там подобрали день, на который она была. Правда и от менеджера зависит. Я по телефону все выяснила-заказала, а подруга разговаривала с др.менеджером, она сказала приходите, будем смотреть.


Хотелось бы уточнить про ТАКС-ФРИ на круизе СПб-Х-Т-СПб.

Если я куплю что-то/оформлю такс-фри в Финляндии, как мне получить такс-фри? Надо ли где-то (и где) ставить отметки на таможне?
ПлюсМинус is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena