Движение многодетных семей Петербурга за право на земельный участок - Страница 226 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.11.2011, 03:50
ответ для olik74 , на сообщение « Не спорю, есть. Но им точно не надо. А... »
  #2251
kurort
Наш человек
 
Аватар для kurort
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8 159


Цитата:
Сообщение от olik74 Посмотреть сообщение
Не спорю, есть. Но им точно не надо. А то, что написали тут про "не нашу веру" - я не вашей, что ж мне теперь, родить детей обратно? И вычеркнуть себя из списка?
вера вообще не при чем) конечно.
__________________


и еще дочка!)
kurort is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 11:44
ответ для mamaoptom , на сообщение « Внимание, я только что всем на почту... »
  #2252
Koshkinelly
Ветеран
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 623


Ответила и отправила по мейлу
Koshkinelly is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 13:06   #2253
vos_julia
Наш человек
 
Аватар для vos_julia
 
Регистрация: 18.04.2004
Адрес: Приморский район
Сообщений: 8 126


а я не вижу (или не понимаю, что она) форму с вопросами...
vos_julia is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 13:11   #2254
leonidma
Частый гость
 
Аватар для leonidma
 
Регистрация: 24.08.2011
Адрес: Санкт -Петербург ул.Долгоозерная
Сообщений: 83


Ответила на вопросы.А мне в МФЦ сказали что давать по районам землю будут ,последний раз в 2009 на наш приморский район дали участки в Лодейном поле,вызывать все равно будут к ним,где заявление подавали,и они будут Вам показывать участки и возить,так что то что звоните узнаете городскую очередь это только для успокаения души.
leonidma is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 13:27   #2255
Настурция Petro
Хранитель
 
Аватар для Настурция Petro
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 13 669


Анкету заполню сегодня-завтра и вышлю. Активисты, вы просто молодцы!!!

П.С. Девочки, не ведитесь на троллей. Сейчас начнут пытаться нас дезорганизовать, вызвать конфликты, споры внутри движения. Игнорируйте провокационные посты о вере, национальности и т.д. По-моему, совершенно очевидно, что всё это делается специально.
Настурция Petro is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 13:44
ответ для kurort , на сообщение « в целом я согласна с вами. но если... »
  #2256
sonela
Участник
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 262


Вот об этих ограничениях и идет речь.
Те люди, которые давно здесь, адаптированы к нашему менталитету, живут по нашим законам, их дети растут и воспитываются в наших условиях, имеют полное право на равные с нами права.
Я считаю, что ограничение должно быть по времени приобретения гражданства и прописке.

"Хотя наверное и правда нафиг им не надо это... "

А вот и очень даже надо Им надо все, что можно взять
sonela is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 13:56
ответ для sonela , на сообщение « Вот об этих ограничениях и идет речь. ... »
  #2257
Hataltula
Элита
 
Аватар для Hataltula
 
Регистрация: 27.11.2005
Адрес: 8-904-647-3432 м.Нарвская, а зовут меня Юля, а не Наташа ;)
Сообщений: 2 157


Цитата:
Сообщение от sonela Посмотреть сообщение
Вот об этих ограничениях и идет речь.
Те люди, которые давно здесь, адаптированы к нашему менталитету, живут по нашим законам, их дети растут и воспитываются в наших условиях, имеют полное право на равные с нами права.
Я считаю, что ограничение должно быть по времени приобретения гражданства и прописке.

"Хотя наверное и правда нафиг им не надо это... "

А вот и очень даже надо Им надо все, что можно взять
Отлично просто! А я, например жила несколько лет за границей, в первом браке. И с момента возобновления прописки еще только 7 лет прошло. Теперь мне тоже не положено будет? Мои дети за мой первый неудавшийся брак будут расплачиваться? Может хватит решать кому давать, а кому нет?
__________________
Женщина произошла из ребра мужчины. Не из ноги, чтобы быть униженной. Не из головы, чтобы превосходить. Но из бока, чтобы быть бок о бок с мужчиной, чтобы быть равной с ним. Из под руки, чтобы быть защищённой. И со стороны сердца, чтобы быть любимой!




Hataltula is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 14:16   #2258
sonela
Участник
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 262


Этот вопрос очень сложный И подходить к нему стоит очень осторожно Сколько семей столько отклонений ( историй)
Я за то, чтобы в первую очередь получили участки:
коренные жители нашего региона, которые имеют на это право либо по своему рождению,либо по времени долгосрочного проживания и рождения здесь детей.
sonela is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 14:24   #2259
Hataltula
Элита
 
Аватар для Hataltula
 
Регистрация: 27.11.2005
Адрес: 8-904-647-3432 м.Нарвская, а зовут меня Юля, а не Наташа ;)
Сообщений: 2 157


Цитата:
Сообщение от sonela Посмотреть сообщение
Этот вопрос очень сложный И подходить к нему стоит очень осторожно Сколько семей столько отклонений ( историй)
Я за то, чтобы в первую очередь получили участки:
коренные жители нашего региона, которые имеют на это право либо по своему рождению,либо по времени долгосрочного проживания и рождения здесь детей.
Вот в том то и дело, что все очень не просто. Зато народ у нас всегда знает как играть в футбол, строить коммунизм, и кому что давать, а кому не давать.
У нас, например, я не жалуюсь, просто для примера рассказываю, получилось, что мы и на улучшение жил. условий подать не можем. Я прописана в квартире родителей, в старом фонде. Квартира бывшая коммуналка, и сейчас, вместе с нами там проживает 9 человек, 4 поколения(бабушка моя, родители, сестра, и мы с мужем и детьми). Но из-за того, что квартира огромная, 140м, нам ничего не положено. Но комнат-то всего 4. И мы впятером в одной комнате живем. но это никому не интересно. Вот уехали на дачу родительскую жить. Потому что иначе никак. В итоге я здесь с детьми, а муж мотается туда-сюда.зато на воздухе
__________________
Женщина произошла из ребра мужчины. Не из ноги, чтобы быть униженной. Не из головы, чтобы превосходить. Но из бока, чтобы быть бок о бок с мужчиной, чтобы быть равной с ним. Из под руки, чтобы быть защищённой. И со стороны сердца, чтобы быть любимой!




Hataltula is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 14:43   #2260
sonela
Участник
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 262


С жилищными делами это та еще история Многом на очередь не встать из-за большой общей площади Вот где моразм
Жилой с гулькин нос, но расчет с 9 метров вместе с туалетом Там по нашим законам тоже можно жить
sonela is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena