~Март2007~ Опавшие лисья шуршат на тропинке, а нам нипочем, мы от Реймы в ботинках. - Страница 86 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.11.2011, 09:47   #851
Anonimo4k@
Наш человек
 
Аватар для Anonimo4k@
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Богатырский-Авиаконструкторов
Сообщений: 8 363


Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
Вот ни разу не поняла!
это гадский ай пэд когда с него пишу он сам слова земеняет Я писала, что Вадя уши во множественном числе тоже говорит ухи, ухов а ребенка лошади называет лошаденок
__________________
Два хороших сына у меня! Две надежды! Два живых огня!
Время мчится по великой трассе, у меня две юности в запасе!
Жизнь живет во мне неугасимо-у меня две вечности, два сына!!!
Anonimo4k@ is offline  
Старый 04.11.2011, 09:50
ответ для Anonimo4k@ , на сообщение « это гадский ай пэд:015: когда с него... »
  #852
Anonimo4k@
Наш человек
 
Аватар для Anonimo4k@
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Богатырский-Авиаконструкторов
Сообщений: 8 363


А вот вы знали, что ребенок жирафа - теленок?! Я вчера Вадю и Кирю спросила как называется ребенок жирафа. Киря сказал -маленький жираф , а Вадя-жирафик
__________________
Два хороших сына у меня! Две надежды! Два живых огня!
Время мчится по великой трассе, у меня две юности в запасе!
Жизнь живет во мне неугасимо-у меня две вечности, два сына!!!
Anonimo4k@ is offline  
Старый 04.11.2011, 11:48
ответ для Anonimo4k@ , на сообщение « А вот вы знали, что ребенок жирафа -... »
  #853
oshka
Наш человек
 
Аватар для oshka
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: СПб, Ленинский проспект
Сообщений: 5 637


Женя, бедный малыш
Что бы без целиакии! Поправляйтесь! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А вообще, вас быстро обследовали, мы почти месяц туда-сюда выясняли
__________________

Угрозу миру представляют под грунтом скрытые кроты у них лишь глазки маловаты но рты
(с)
oshka is offline  
Старый 04.11.2011, 13:12
ответ для Sun&Flower , на сообщение « ~Март2007~ Опавшие лисья шуршат на... »
  #854
Sun&Flower
Хранитель
 
Аватар для Sun&Flower
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 10 303


Женя, ничего себе. Пусть самое плохое не подтвердится и Сержик быстро снова превратится в хулигана. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@2
А маленький это сколько по росту-весу?
__________________


Самое любимое, что есть у меня – это моя доченька, девочка моя! (с)

Sun&Flower is offline  
Старый 04.11.2011, 14:49   #855
Irrrrka
Элита
 
Аватар для Irrrrka
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 2 585


Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
Вот ни разу не поняла!
А кто не хочет за гончарный круг детей посадить в эти выхи?!
Или все подло рванут знакомицца с ирррришкиным бм в Павloveск?!
Ну вообще я пока только Викусю собиралась с ним знакомить
Павloveск Круто ты придумала.

Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
А еще я тут забавную теорию услышала, почему у нас тетки красивые, а мужики - бугагашенька сплошная, а на Западе наоборот

Ира, а ты когда в Фи едешь?
Оль, что за теория???

Насчет Финляндии пока не ясно, возможно завтра поедем, а если не получится, то в следующие выходные. Сегодня вечером буду точно знать.

Цитата:
Сообщение от Евгешик Посмотреть сообщение
Привет
Мои вроде как на поправку пошли....
У Кати оказалось последствия ангины месячной давности Но нас готовы уже выписать, я попросилась посидеть еще, тк неудобно возить одного ребенка.
У Сережи....скопирую, свекрови описывала:

Месяц назад у него начались боли в животе и рвота ночью была, но быстро прошло. Неделю назад снова две ночи с болью и ночь со рвотой. Вызывали скорую, сказали отравление, промывать и пить сорбенты. Все сделали, прошло на 4 дня, и 3 дня назад снова началось. Боли и днем и ночью, не ест ничего, рвота почти постоянно была двое суток, стал прозрачный. В понедельник сдали анализы. Вчера вот подтвердили что это не гепатит, анализ пришел нормальный.
Возила вчера его к гастроэнтерологу. Делали узи. Деформация желчного пузыря, надо наблюдать динамику. Поставили реактивный панкреатит. Белково-калорийную недостаточность.
Теперь под вопросом два диагноза.
1. Паразиты. Сдаем анализ. Вчера не получилось собрать - двое суток без пищи, в кишечнике пусто, даже с клизмой. Вкормили вчера чайными ложками немного еды, надеюсь на результат. Если находим - лечим. Если нет,
2. хронический гастрофроденит. Больница, обследование.
***********************************
ну, вот на данный момент нашли лямблий. Начинаем лечение от них.
А потом фгдс и выяснение, почему он отстает по весу-росту, он не должен быть такой маленький. Возможна целиакия, это самое плохое что может быть у него...надо делать биопсию кишечника во время фгдс
***********************************
вот так, за несколько дней хулиган превратился в практически только лежащего ребенка. Сидит иногда в кровати или на руках просит качать. Чаще лежит. Ходит мало даже по квартире.


************************************
Вчера вот начали лекарство пить, сегодня значительно лучше. Он чуток поел и попил. Бодрый, но слабый еще конечно...
Оооох, ничего себе ((
Пусть все будет хорошо и скорее наладится! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Irrrrka is offline  
Старый 04.11.2011, 15:17
ответ для Irrrrka , на сообщение « Ну вообще я пока только Викусю... »
  #856
Cherry76
Элита
 
Аватар для Cherry76
 
Регистрация: 26.02.2007
Адрес: ул. Добровольцев
Сообщений: 1 604


Цитата:
Сообщение от Евгешик Посмотреть сообщение
Привет
Мои вроде как на поправку пошли....
У Кати оказалось последствия ангины месячной давности Но нас готовы уже выписать, я попросилась посидеть еще, тк неудобно возить одного ребенка.
У Сережи....скопирую, свекрови описывала:

Месяц назад у него начались боли в животе и рвота ночью была, но быстро прошло. Неделю назад снова две ночи с болью и ночь со рвотой. Вызывали скорую, сказали отравление, промывать и пить сорбенты. Все сделали, прошло на 4 дня, и 3 дня назад снова началось. Боли и днем и ночью, не ест ничего, рвота почти постоянно была двое суток, стал прозрачный. В понедельник сдали анализы. Вчера вот подтвердили что это не гепатит, анализ пришел нормальный.
Возила вчера его к гастроэнтерологу. Делали узи. Деформация желчного пузыря, надо наблюдать динамику. Поставили реактивный панкреатит. Белково-калорийную недостаточность.
Теперь под вопросом два диагноза.
1. Паразиты. Сдаем анализ. Вчера не получилось собрать - двое суток без пищи, в кишечнике пусто, даже с клизмой. Вкормили вчера чайными ложками немного еды, надеюсь на результат. Если находим - лечим. Если нет,
2. хронический гастрофроденит. Больница, обследование.
***********************************
ну, вот на данный момент нашли лямблий. Начинаем лечение от них.
А потом фгдс и выяснение, почему он отстает по весу-росту, он не должен быть такой маленький. Возможна целиакия, это самое плохое что может быть у него...надо делать биопсию кишечника во время фгдс
***********************************
вот так, за несколько дней хулиган превратился в практически только лежащего ребенка. Сидит иногда в кровати или на руках просит качать. Чаще лежит. Ходит мало даже по квартире.


************************************
Вчера вот начали лекарство пить, сегодня значительно лучше. Он чуток поел и попил. Бодрый, но слабый еще конечно...
ПУСТЬ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Cherry76 is offline  
Старый 04.11.2011, 16:03
ответ для Cherry76 , на сообщение « ПУСТЬ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!! »
  #857
Anonimo4k@
Наш человек
 
Аватар для Anonimo4k@
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Богатырский-Авиаконструкторов
Сообщений: 8 363


Женя, Сереженьке@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Два хороших сына у меня! Две надежды! Два живых огня!
Время мчится по великой трассе, у меня две юности в запасе!
Жизнь живет во мне неугасимо-у меня две вечности, два сына!!!
Anonimo4k@ is offline  
Старый 04.11.2011, 17:35
ответ для Irrrrka , на сообщение « Ну вообще я пока только Викусю... »
  #858
oshka
Наш человек
 
Аватар для oshka
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: СПб, Ленинский проспект
Сообщений: 5 637


Цитата:
Сообщение от Irrrrka Посмотреть сообщение
Ну вообще я пока только Викусю собиралась с ним знакомить
Павloveск Круто ты придумала.
Вот, всегда ей все самое лучшее!
А как же Женя, она тоже с вами собирается?!

Теория такая, что всех красивых теток в Европе на костре как ведьм сожгли во времена инквизиции, а у нас всех мужиков на бесконечных войнах по уничтожали
Так что, если бы не повезло бы вам родится в 20 веке, и родились бы вы в средневековом Риме, например, пылали бы ваши костры, твой и Викусин, рядом, только дровишки и потрескивали бы Ну, мой-то был бы самым ярким на соседней площади, конечно же, как самая красивая я была бы первой
__________________

Угрозу миру представляют под грунтом скрытые кроты у них лишь глазки маловаты но рты
(с)
oshka is offline  
Старый 04.11.2011, 17:44
ответ для oshka , на сообщение « Вот, всегда ей все самое лучшее! :101:... »
  #859
oshka
Наш человек
 
Аватар для oshka
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: СПб, Ленинский проспект
Сообщений: 5 637


Ирча, а ты по магазинам в Фи или погулять? Мне куома нужна, Маша мне привезла, да сильно на вырост вышло, нужна поменьше А то уже надо в теплое перелезать, в ботинках вроде уже холодно совсем.
Ну и конфетки те, килограмма два, у нас они дороже сильно
__________________

Угрозу миру представляют под грунтом скрытые кроты у них лишь глазки маловаты но рты
(с)
oshka is offline  
Старый 04.11.2011, 17:56
ответ для oshka , на сообщение « Ирча, а ты по магазинам в Фи или... »
  #860
Irrrrka
Элита
 
Аватар для Irrrrka
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 2 585


Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
Вот, всегда ей все самое лучшее!
А как же Женя, она тоже с вами собирается?!

Теория такая, что всех красивых теток в Европе на костре как ведьм сожгли во времена инквизиции, а у нас всех мужиков на бесконечных войнах по уничтожали
Так что, если бы не повезло бы вам родится в 20 веке, и родились бы вы в средневековом Риме, например, пылали бы ваши костры, твой и Викусин, рядом, только дровишки и потрескивали бы Ну, мой-то был бы самым ярким на соседней площади, конечно же, как самая красивая я была бы первой
Про встречу я тебе уже комментировала

А теория какая-то неправдоподобная Неужели больше красавиц не рождалось с тех пор?? Вообще всему виной неправильное питание, плохая экология, фастфуды и алкоголь

Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
Ирча, а ты по магазинам в Фи или погулять? Мне куома нужна, Маша мне привезла, да сильно на вырост вышло, нужна поменьше
Ну и конфетки те, килограмма два, у нас они дороже сильно
Если мы завтра поедем, то магазы будут закрыты. Дима сказал, что у них какой-то национальный праздник. Так что максимум куда мы сходим-это за продуктами и рыбой.
А вот если мы решим ехать на следующей неделе, то тогда запросто привезем валенки Если конечно размер будет.
__________________
Irrrrka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena