К*у*п*о*н*ы со скидками. Продолжаем обсуждение... - Страница 338 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.11.2011, 15:17
ответ для Ekaterina_II , на сообщение « Значит вам опять повезло:flower: А я... »
  #3371
Only
Наш человек
 
Аватар для Only
 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Санкт-Петербург, север, центр
Сообщений: 9 517


Цитата:
Сообщение от Ekaterina_II Посмотреть сообщение
Значит вам опять повезло
Останется лишнее, смогу поделиться. Хотя я от таких акций нервничаю. Думала завязать уже.
Only is offline  
Старый 04.11.2011, 16:20
ответ для N@tty , на сообщение « К*у*п*о*н*ы со скидками. Продолжаем... »
  #3372
Aksenova-julia
Активный участник
 
Регистрация: 03.08.2011
Адрес: м.Пр.Большевиков
Сообщений: 334


Я вот не пойму в акции "Пригласи друга" на БЛ написано "Получите 200 рублей за друга": "После совершения другом первой покупки на сайте, вы тоже автоматически получаете 100 рублей (25 гривен) на свой бонусный счёт, после завершения акции на сайте. ... Но, если ваш друг, которого вы пригласили, в будущем приобретет купон по платной акции (дороже 10 рублей), то вам будут начислены 100 рублей (25 гривен) после того, как завершится акция на сайте". Т.е. с "дружеского" аккаунта можно выжать 200 рублей, купив с него, например, два купона подряд?
Aksenova-julia is offline  
Старый 04.11.2011, 16:27
ответ для N@tty , на сообщение « К*у*п*о*н*ы со скидками. Продолжаем... »
  #3373
SvetS
Элита
 
Аватар для SvetS
 
Регистрация: 28.10.2004
Адрес: Адмиралтейский, Верфи
Сообщений: 2 903


Девочки, делюсь впечатлениями от фотосессии в Классике http://groupon.ru/piter/classicstudio
Очень понравилось (сам процесс покачт ) Интерьеры красивые, кофе-чай прилично сервированный подают, про шампанское тоже не забыли Макияж сделали хорошо. Укладкой особо не заморачиваются (у них распечатанный листочек висит - что по акции только легкая - все остальные причесоны за отдельные деньги), но мне это и не надо было - правда, чуток подвили кудельки все-равно. Платья прокатные (1000 р.) есть офигенские с корсетами.. Не устояла, брала белое с шитьем в пол.. вот прям совсем тыщу за такое было не жалко - на обе свадьбы у меня платьев красивущих не было, а покрасоваться же хочется Ну цветы и фрукты.. мне это было неважно, я на "классические интерьеры" шла, но если кому-то именно это принципально, то.. цветы каждый день разные покупают - кому как повезет вобщем - могут розы, а может и гладиолусы или что-там было.. Есть яблоки и пластиковые фрукты в корзинке - кому нужно.
Ждать фот долго - два месяца За ускорение (за 4дня-500р) платить не стала, потому что все-равно ближайший месяц будет некогда их забрать. Незнай, что там получится в итоге, конечно, но сама студия очень приятная и комфортная

Вот.. а ведь Классику в этом топике ругали.. еще раз убеждаюсь, что субъективно все или может как повезет (хотя фоток я еще не видела - тут молчу пока)
SvetS is offline  
Старый 04.11.2011, 16:29
ответ для N@tty , на сообщение « К*у*п*о*н*ы со скидками. Продолжаем... »
  #3374
Aksenova-julia
Активный участник
 
Регистрация: 03.08.2011
Адрес: м.Пр.Большевиков
Сообщений: 334


Еще хотела спросить, что такое ОЗ? С чем его едят? И где находится?
Aksenova-julia is offline  
Старый 04.11.2011, 16:29
ответ для N@tty , на сообщение « К*у*п*о*н*ы со скидками. Продолжаем... »
  #3375
Steша
Участник
 
Аватар для Steша
 
Регистрация: 06.09.2006
Сообщений: 243


Может, у кого есть лишний купон на доставку суши? Филадельфия или Якитория например, очень нужен на завтра!
Steша is offline  
Старый 04.11.2011, 16:39   #3376
Gercoginya
Старожил
 
Аватар для Gercoginya
 
Регистрация: 03.09.2006
Адрес: Пулковское шоссе
Сообщений: 1 307


Цитата:
Сообщение от Aksenova-julia Посмотреть сообщение
Еще хотела спросить, что такое ОЗ? С чем его едят? И где находится?
Оптовые Закупки. Раздел внизу форума, после Доски объявлений.
Gercoginya is offline  
Старый 04.11.2011, 16:52   #3377
Lep
Элита
 
Аватар для Lep
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Озеро долгое
Сообщений: 2 174


Цитата:
Сообщение от Страннокот Посмотреть сообщение
А у Вас же только покраска кунга? Просто эта акция с ремонтными работами - устранением вмятин и пр, поэтому и дорого для Вас получается. Мне, например, покрасить дверь и крышку багажника и убрать вмятинки после аварии - ооочень выгодно (минус еще промоакки). Были раньше акции чисто на покраску с учетом материалов - 1590-1690 рублей за элемент, вот они как раз нам были невыгодны, т.к. за ремонт эти сервис-центры дополнительно очень много хотели. Подождите, наверняка еще будут акции просто на покраску элементов.
Я их кстати все обзванивала, нам они тоже не выгодны, тк несмотря на то, что нам ремонт не нужен, мне всегда насчитывали 2 купона +7 -8 тр доплаты. за доп.работы. В чем они заключаются, эти самые доп работы никто не объяснил, снять поставить кунг это 15 минут двум мужикам.
Lep is offline  
Старый 04.11.2011, 17:09   #3378
Aksenova-julia
Активный участник
 
Регистрация: 03.08.2011
Адрес: м.Пр.Большевиков
Сообщений: 334


Цитата:
Сообщение от Gercoginya Посмотреть сообщение
Оптовые Закупки. Раздел внизу форума, после Доски объявлений.
Спасибо!
Aksenova-julia is offline  
Старый 04.11.2011, 18:02
ответ для Aksenova-julia , на сообщение « Спасибо! »
  #3379
Fran
Ветеран
 
Аватар для Fran
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Ржевка, пр. Наставников
Сообщений: 894


Цитата:
Сообщение от Tigreshka Посмотреть сообщение
а я купила другой фирмы пылик, тоже робот.. по акции... надеюсь, он будет также хорош
я расстроена...
По акции, в смысле, по купону? Или прост фирма какая акцию проводила? А чего расстраиваетесь? Может, речь о Dast Robot, который на Групоне в июне был?
Цитата:
Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
Вчера получила свой АйРобот по акции Группона. Убирается, умничка.
Пздравляю! В полку любителей роботов прибыло Буду надеяться, что и я когда-нибудь все же получу
Цитата:
Сообщение от Ки но Посмотреть сообщение
Девочки, никому не попадались скидки на прачечные/химчистки?
Держите http://www.weclever.ru/sankt-petersburg/pingwin-spb
Цитата:
Сообщение от stranniza Посмотреть сообщение
не могу найти топ с человеками..поделитесь)
И Вам http://forum.littleone.ru/showthread...598435&page=10
Упс... увидела, Вам уже помогли
__________________
..Жизнь-не для того чтобы ждать пока стихнет буря, она для того чтобы учиться танцевать под дождем...
Fran is offline  
Старый 04.11.2011, 18:11
ответ для N@tty , на сообщение « К*у*п*о*н*ы со скидками. Продолжаем... »
  #3380
varvaralara
Старожил
 
Аватар для varvaralara
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 1 124


пропадает у нас купон в хэппилон, точно не доберемся. Никому не надо?
тот, который за 450 руб
http://www.groupon.ru/piter/happylonpiter
varvaralara is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena